Индикаторы i - NewАpproach и i - SNV levels

unicum1980

Активный участник
на истории наторгует любой, и непонятно как эти уровни получены.
Опишите примерный алгоритм расчета (входные данные и результат), граничные условия работы этого индикатора ну и т.д. А так выглдяит как "на лох заплати и заработай кучу бабла" - но если бы вы могли заработать, то вы бы сами работали, значит не все так гладко. Вы же понимаете, что если вопрос касается денег - веры нет.

Ну нет веры, значит нет веры.
Метод расчета уровней никто не раскроет, потому как потом индикаторы вовсе не нужны будут.
Не торгую на данный момент так как вывел деньги с Депо, хотите верьте, хотите нет дело личное.
Но и терпеть оскорбления в свой адрес я не намерен, если Вас что-то не устраивает - это не дает Вам право оскорблять кого-либо!!!! иначе получаете ответную реакцию.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Вывел Депо через Дядю Колю? Как на демо просадина 84%, вывести депо торопились:)
 

kopo4ka100

Активный участник
Ну нет веры, значит нет веры.
Метод расчета уровней никто не раскроет, потому как потом индикаторы вовсе не нужны будут.
Вы не поняли я прошу предоставить входные и выходные данные, досканально как вы там считаете меня не интересует.

Не торгую на данный момент так как вывел деньги с Депо, хотите верьте, хотите нет дело личное.
А тут нет ничего личного скорее всего был слиф))) Корову доят пока у нее есть молоко.
Торговать можно и заемными деньгами, если что :D


Вы тут предлагаете товар и играете в верю-неверю - лохотроном, только факты и цифры, а чувственные сопли оставьте в дет. саду.
 

NewApproach

Активный участник
Хочется по-человечески попросить всех,кто что-то имеет против наших разработок,покиньте пожалуйста данную тему. Многим не хочется ни чего такого видеть! Я понимаю,что у каждого есть собственное мнение,но это не повод захламлять своими репликами данную ветку. Имейте совесть!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хочется по-человечески попросить всех,кто что-то имеет против наших разработок,покиньте пожалуйста данную тему. Не нужно здесь больше ни чего такого видеть! Я понимаю,что у каждого есть собственное мнение,но это не повод захламлять своими репликами данную ветку. Имейте совесть!
сами покиньте лучше форум и нехрен тут разводиловом заниматься.
ща СМЕ закроют остальные данные и потом окажется что это вовсе не ваши разработки;)
наша цель не размножать лохов на этом форуме!
 
Последнее редактирование:

unicum1980

Активный участник
Вы не поняли я прошу предоставить входные и выходные данные, досканально как вы там считаете меня не интересует.

А тут нет ничего личного скорее всего был слиф))) Корову доят пока у нее есть молоко.
Торговать можно и заемными деньгами, если что :D


Вы тут предлагаете товар и играете в верю-неверю - лохотроном, только факты и цифры, а чувственные сопли оставьте в дет. саду.

Слива не было, если Вы про мониторинг который был на МТ5, так это был демо счет, где проводились эксперименты с завышенным ММ, с таким завышением ММ можно слиться пи ЛЮБОЙ ТС и ЛЮБЫМИ ГРААЛЯМИ!!!
===============================================
На заемные средства не торгую, так как их могут в любой момент попросить обратно!!!! Кредитами не пользуюсь, Вы уж извините.
========================================================================================
И чувственных соплей здесь нет, есть только детский сад верю не верю. В расчет берутся данные с сайта СМЕ, премии, Открытый интерес, страйки, дельты. Подробно Вам никто не расскажет.
 

kopo4ka100

Активный участник
Хочется по-человечески попросить всех,кто что-то имеет против наших разработок,покиньте пожалуйста данную тему. Многим не хочется ни чего такого видеть! Я понимаю,что у каждого есть собственное мнение,но это не повод захламлять своими репликами данную ветку. Имейте совесть!
Что значит покиньте? вы предлагаете вам заплатить, но как вам начинаешь задавать вопросы вы сразу покиньте ветку, а может вам свалить с вашим тухляком?

И чувственных соплей здесь нет, есть только детский сад верю не верю. В расчет берутся данные с сайта СМЕ, премии, Открытый интерес, страйки, дельты. Подробно Вам никто не расскажет.
Для тех кто в танке еще раз! приведите пример входных и выходных данных, как они у вас там пересчитываются - наплевать, просто посмотрим что у вас выходит на реальных данных. Про граничные условия вы так же ничего не сказали, когда этот индюк работает, когда не работает - ничего не понятно. Или купи а потом сам разбирайся что и как.
 
Последнее редактирование:

unicum1980

Активный участник
сами покиньте лучше форум и нехрен тут разводиловом заниматься.
ща СМЕ закроют остальные данные и потом окажется что это вовсе не ваши разработки;)
наша цель не размножать лохов на этом форуме!

Остальные данные - это какие? Вы походу вообще не в теме.
Да и походу какой-то сопливый малолетка, общаться научись по человечески, потом выходи в люди. Обратись в конце концов к папе, он тебе расскажет, что общаться с людьми нужно вежливо, и тогда они так же вежливо будут общаться с тобой.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что значит покиньте? вы предлагаете вам заплатить, но как вам начинаешь задавать вопросы вы сразу покиньте ветку, а может вам свалить с вашим тухляком?

Для тех кто в танке еще раз! приведите пример входных и выходных данных, как они у вас там пересчитываются - наплевать, просто посмотрим что у вас выходит на реальных данных. Про граничные условия вы так же ничего не сказали, когда этот индюк работает, когда не работает - ничего не понятно. Или купи а потом сам разбирайся что и как.
пусть лучше сигналы дают по этим уровням,вот и посмотрим на что эти малыши способны:laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, я так и не понял про какие контракты шла речь?
Или если есть скиньте какой-нить ДБ за сентябрь. Тогда сравню что ли
СМЕ не даёт уже этих данных,я же на скрине показал как они выглядят и показал что остановили выпуск данных.
В первом посте лохотронщик пишет про данные со СМЕ,вот как раз по этим данным только опционы и объёмы остались.
Контракты он не может предоставить так как он балабол и что его уровни что те,ничем не будут отличаться так как данные со СМЕ берут.
ну разве что если он с Марса и там тоже есть Чикагская биржа с данными другими для нас землян)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
СМЕ не даёт уже этих данных,я же на скрине показал как они выглядят и показал что остановили выпуск данных.
В первом посте лохотронщик пишет про данные со СМЕ,вот как раз по этим данным только опционы и объёмы остались.
Контракты он не может предоставить так как он балабол и что его уровни что те,ничем не будут отличаться так как данные со СМЕ берут.
ну разве что если он с Марса и там тоже есть Чикагская биржа с данными другими для нас землян)))
Индюк лохотронщика без контрактов ноль без палочки в общей картине.
То что они басни тут поют,то без сомнения.
 

unicum1980

Активный участник
СМЕ не даёт уже этих данных,я же на скрине показал как они выглядят и показал что остановили выпуск данных.
В первом посте лохотронщик пишет про данные со СМЕ,вот как раз по этим данным только опционы и объёмы остались.
Контракты он не может предоставить так как он балабол и что его уровни что те,ничем не будут отличаться так как данные со СМЕ берут.
ну разве что если он с Марса и там тоже есть Чикагская биржа с данными другими для нас землян)))

Ты уже не первый раз показываешь свою некомпетентность в отчетах с сайта СМЕ. Вот тебе картинки с контрактами по месяцам.
евра январь.png

евра февраль.png

евра март.png
 

NewApproach

Активный участник
На прошлой неделе так же неплохо отработался Стоповый диапазон от лоу на йене. Цена давала шанс засолить от него,подойдя к ему второй раз,сигнал на лицо. Я не воспользовался им по причине уже трех на тот момент открытых сделок. А так же ждал открытия позиции по золоту.
 

Вложения

  • 2015-01-11_100000.png
    2015-01-11_100000.png
    26,3 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ты уже не первый раз показываешь свою некомпетентность в отчетах с сайта СМЕ. Вот тебе картинки с контрактами по месяцам.
Посмотреть вложение 191506

Посмотреть вложение 191507

Посмотреть вложение 191508
покажи уровнями на индюке как контракты будут выглядеть на МТ4
а именно -головной,месячный,недельный,краткосрочный.
а потом дай сигналы в этой теме с месяц а не мониторинг.
мониторинг многие могут продавать.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
На прошлой неделе так же неплохо отработался Стоповый диапазон от лоу на йене. Цена давала шанс засолить от него,подойдя к ему второй раз,сигнал на лицо. Я не воспользовался им по причине уже трех на тот момент открытых сделок. А так же ждал открытия позиции по золоту.


Очередной продавец истории, подать 700р вам за это ребята?

Предложено же лохотронщикам давать онлайн сигналы по своим уровням но нет же. Второй павлов нарисовался, нищий граальщик на истории, без торгового счета :D


Вы походу не в курсе, я Вам сообщу одну новость, рынок в воскресенье не работает!

Что теперь надо на истории сигналы показывать? Уо :)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На прошлой неделе так же неплохо отработался Стоповый диапазон от лоу на йене. Цена давала шанс засолить от него,подойдя к ему второй раз,сигнал на лицо. Я не воспользовался им по причине уже трех на тот момент открытых сделок. А так же ждал открытия позиции по золоту.
118.31 не дошло и что,чем удивить хотел грамотей по личкам?!
119.05 вернётся
 

unicum1980

Активный участник
Очередной продавец истории, подать 700р вам за это ребята?

Предложено же лохотронщикам давать онлайн сигналы по своим уровням но нет же. Второй павлов нарисовался, граальщик с истории:D

Вы походу не в курсе, я Вам сообщу одну новость, рынок в воскресенье не работает!
 

NewApproach

Активный участник
Парни,а вы про рынки что-нибудь знаете? Такое ощущение,что нет! УЧИТЕ ТЕОРИЮ!
 
Верх