Индикаторы i - NewАpproach и i - SNV levels

unicum1980

Активный участник
покажи уровнями на индюке как контракты будут выглядеть на МТ4
а именно -головной,месячный,недельный,краткосрочный.
а потом дай сигналы в этой теме с месяц а не мониторинг.
мониторинг многие могут продавать.

Вы должны были слышать о том, что существует много способов расчетов, и это не означает, что я должен считать опционы так как Вам вздумается, у меня есть своя методика, и она на графике МТ выглядит именно так.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Парни,а вы про рынки что-нибудь знаете? Такое ощущение,что нет! УЧИТЕ ТЕОРИЮ!

Первый признак лохотронщика, подтверждения доходности НОЛЬ- слитые демо счета, но всех объявить некомпетентными Троллями :)
 
Последнее редактирование:

unicum1980

Активный участник
Моя методика предполагает расчеты по месячным уровням (месячные контракты) и по недельным уровням (недельные контракты) да-да довожу до Вашего сведения, что существуют еще и недельные опционы!!!
И на моих индикаторах отображаются уровни на месяц (рассчитываются раз в месяц и больше не перерисовываются) и на неделю (рассчитываются в субботу на всю последующую неделю).
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Ты не туда смотришь, я тут ничего не предлагаю, и денег не выпрашиваю.

Вы тут деньги по 700р у всех просите вам и показывать подтверждение какую прибыль ваши уровни на графиках показывают.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
мы в курсе про субботу и воскресенье...парни,вы сигналы с понедельника выдавайте с месяц а мы будем посмотреть.
 

unicum1980

Активный участник
мы в курсе про субботу и воскресенье...парни,вы сигналы с понедельника выдавайте с месяц а мы будем посмотреть.

Какие сигналы? Это будет не честно по отношению к тем, кто уже подписался на индикаторы.
По факту в следующую субботу выложу отработку недельных уровней.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Какие сигналы? Это будет не честно по отношению к тем, кто уже подписался на индикаторы.
По факту в следующую субботу выложу отработку недельных уровней.
на форуме есть правила!
не честно кота в мешке продавать.
у всех продаваемых сигналов есть статистика.
да и по контрактным уровням желательно не на февраль,а хотя бы недельные и краткосрочные...
а то что вы с опционов вывели средние значения,то это не доказывает состоятельность этих уровней...
Будем ждать сигнальчиков.
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Опять отговорка, лиж бы на истории показывать свои лохотронные уровни:

1)Демо - ЖАХНУЛ
2) реал вывел
3) онлайн не покажу -не честно

По факту в следующую субботу выложу отработку недельных уровней.


:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Уровни конечно вещь стоящая, но смотря какие уровни. Видел подобные аналоги и бесплатно даже где то лежат.
 

unicum1980

Активный участник
на форуме есть правила!
не честно кота в мешке продавать.
у всех продаваемых сигналов есть статистика.

Я не продаю сигналы!!!!
Тут идет речь о МЕСЯЧНОЙ ПОДПИСКЕ на показания индикаторов, индикаторы дают более выгодные уровни для входа в рынок и для выхода, диапазон движения цены на месяц и на неделю. Никакой речи о сигналах нет!!! И раздел форума "Покупка/продажа - ИНДИКАТОРЫ о каких сигналах речь???? откройте уже глаза свои.
 

unicum1980

Активный участник
Уровни конечно вещь стоящая, но смотря какие уровни. Видел подобные аналоги и бесплатно даже где то лежат.

Не спорю, есть бесплатные индикаторы. Но все что бесплатно полная чушь как правило!!!!
И методики расчетов уровней по опционному анализу различные!!!
 

unicum1980

Активный участник
А как по вашим уровням работать? Информацию озвучьте.

Тут речь не идет о Торговой стратегии. Есть диапазон в котором в течении недели будет ходить цена, если совсем просто, то продавать от красных и покупать от синих, профит на противоположный первый уровень.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я не продаю сигналы!!!!
Тут идет речь о МЕСЯЧНОЙ ПОДПИСКЕ на показания индикаторов, индикаторы дают более выгодные уровни для входа в рынок и для выхода, диапазон движения цены на месяц и на неделю. Никакой речи о сигналах нет!!! И раздел форума "Покупка/продажа - ИНДИКАТОРЫ о каких сигналах речь???? откройте уже глаза свои.
ты или не догоняешь?
деньги ни кто не даст пока не удостовериться в том за что деньги отдавать.
 

unicum1980

Активный участник
ты или не догоняешь?
деньги ни кто не даст пока не удостовериться в том за что деньги отдавать.

Послушай, догонять ты будешь уходящий поезд. Если тебя что-то не устраивает - это не повод брызгать тут своими слюнями.
 

Юлия

Главный редактор
Какие сигналы? Это будет не честно по отношению к тем, кто уже подписался на индикаторы.
По факту в следующую субботу выложу отработку недельных уровней.
Ровно также нечестно прийти и предлагать подписки без доказательства качества услуг. Я поддерживаю форумчан в просьбе показать работу ваших индикаторов реал тайм, а не пост-фактум.

Не спорю, есть бесплатные индикаторы. Но все что бесплатно полная чушь как правило!!!!
И методики расчетов уровней по опционному анализу различные!!!
Брехня! очень много хороших индикаторов раздается бесплатно.

Я не продаю сигналы!!!!
Тут идет речь о МЕСЯЧНОЙ ПОДПИСКЕ на показания индикаторов, индикаторы дают более выгодные уровни для входа в рынок и для выхода, диапазон движения цены на месяц и на неделю. Никакой речи о сигналах нет!!! И раздел форума "Покупка/продажа - ИНДИКАТОРЫ о каких сигналах речь???? откройте уже глаза свои.
А показания индикаторов - не сигналы? Если нет, тогда зачем они нужны?
 

unicum1980

Активный участник
Покажите мне хорошие бесплатные индикаторы по опционным уровням?!
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Покажите мне хорошие бесплатные индикаторы по опционным уровням?!

Причём тут опционные уровни я не пойму? Какое они особое значение дают на Форекс? Я сам давно торгую по уровням, по обычным не опционным, но как и говорил уровни бывают разные.
 
Верх