Индикаторы i - NewАpproach и i - SNV levels

kopo4ka100

Активный участник
Послушайте, я тут никого не называл "Барыгой" или "Лохотронщиком", а тут я смотрю народ приветливый и не скупится на оскорбления.
уважаемый так кроме изо картинок с линиями ничего более убедительного вы предоставить не можете, но тем не менее денег хотите - очень странно. Если вы кроме ИЗО картинок ничего не предоставите, то не обессудьте, что вас называют лохотронщиком.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну так же руками начертите важные уровни и цена будет ходить к ним...
на скрине видно много лосей.
Вы подписчикам даёте рекомендации что цена пойдёт именно к такому то уровню или же сам подписчик должен решать?
На форуме несколько есть тем заглохших со всяким уровнями и так ни кто не смог по ним стабильно торговать.
Дайте народу сигналы на время,хотя бы неделю и там видно будет.
А на счёт оскорблений,диалог вёлся в нормальном ключе,пока вы сами не начали загонять,тем самым привлекая к себе отвращение.Спросите в магазине у любого продавца и он расскажет простые правила по привлечению клиентов.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да вы еще и лжец!!! Или с математикой плохо? Или с памятью? Напомнить? Маленькая ложь порождает большое недоверие, запомните.
ну математика тут не при чём...
я тоже с форой познакомился ровно 10лет назад,торговать на реале стал пытаться через 1,5-2 года и даже через 5 лет очень мало знал так как сам решил разобраться в графиках,только на форуме учения мои убыстрились и то ещё многое надо познать...:)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
ну математика тут не при чём...
я тоже с форой познакомился ровно 10лет назад,торговать на реале стал пытаться через 1,5-2 года и даже через 5 лет очень мало знал так как сам решил разобраться в графиках,только на форуме учения мои убыстрились и то ещё многое надо познать...:)

Геш аналагично, я честно скажу сам до всего допёр, почти 8 лет выкинуто впустую на всяком мусоре в знаниях, и года полтора только как торгую стабильно, но о прошлом не жалею ни чуть, был опыт и опыт ошибок трудных.
 

Sugrob76

Гуру форума
ну математика тут не при чём...
я тоже с форой познакомился ровно 10лет назад,торговать на реале стал пытаться через 1,5-2 года и даже через 5 лет очень мало знал так как сам решил разобраться в графиках,только на форуме учения мои убыстрились и то ещё многое надо познать...:)
Не могу даже представить человека, знакомого с форексом 4 года, но не знакомого с понятием трейлинг стоп))))
 

папаша

Не дай себя запутать!
Прочитал 5 страниц после последнего своего поста - однозначно понял, что обе стороны не хрена не знают суть вопроса, а только бьются за амбиции.
Т.к. истина не нуждается в доказательствах, так ни того ни другого не видно.
ХЗ, дисскусия - равна 0.
сорри, все хороши
 

папаша

Не дай себя запутать!
Парни! выложите плиз скрин с достаточными пояснениями, в чём вы друг друга обвиняете...
Иначе это просто личные обидки и не более. А это - смешно!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Парни! выложите плиз скрин с достаточными пояснениями, в чём вы друг друга обвиняете...
Иначе это просто личные обидки и не более. А это - смешно!

насколько я понял, то Геша толкует о том, что обсуждаемые здесь индикаторы, не стоит покупать, так как все эти уровни можно и руками нарисовать по опционным данным. А автор темы утверждает, что у него иной подход к расчетам этих уровней, нежели классический по ОИ и обьемам:D Вроде так...
Но расчеты этих уровней реально могут отличаться, как и торговые стратегии основанные на них."Сколько людей, столько и мнений" - это если покороче:)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
NewApproach, вы писали, что работаете над демо доступом к индикаторам, когда демо будет доступно для просмотра?
 

Sugrob76

Гуру форума
насколько я понял, то Геша толкует о том, что обсуждаемые здесь индикаторы, не стоит покупать, так как все эти уровни можно и руками нарисовать по опционным данным. А автор темы утверждает, что у него иной подход к расчетам этих уровней, нежели классический по ОИ и обьемам:D Вроде так...
Но расчеты этих уровней реально могут отличаться, как и торговые стратегии основанные на них."Сколько людей, столько и мнений" - это если покороче:)
Думаю эта тема поможет понять логику ТС)))
_http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=6399.15
NewApproach, вы писали, что работаете над демо доступом к индикаторам, когда демо будет доступно для просмотра?
Вот это наверное:
_http://www.myfxbook.com/members/unicum1980/demo/1096788
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Вот это наверное:
_http://www.myfxbook.com/members/unicum1980/demo/1096788

да нет, мне не интересно как кто-то там торгует используя данные эти. Мне интересно, то как эти данные могут пригодиться мне:)
NewАpproach вроде выше где-то писал, что будут демо версии индикаторов. Если я верно его понял:)
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Зачем вам демо, если у него по ним нет результатов?

Короче надо, чтоб они свои результаты показали сначала, ими они нас и заинтересовать должны :)
 

папаша

Не дай себя запутать!
да нет, мне не интересно как кто-то там торгует используя данные эти. Мне интересно, то как эти данные могут пригодиться мне:)
NewАpproach вроде выше где-то писал, что будут демо версии индикаторов. Если я верно его понял:)


Красавчег! Всем бы такой взгляд !:D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да нет, мне не интересно как кто-то там торгует используя данные эти. Мне интересно, то как эти данные могут пригодиться мне:)
NewАpproach вроде выше где-то писал, что будут демо версии индикаторов. Если я верно его понял:)
вот если бы был доступ не к опционым биржевым данным со СМЕ а к данным по объёмам по контрактам разных периодов,то точно бы был толк в дополнение к любой практически стратегии.
Если дадут на время ознакомиться с материалом то только потом можно делать выводы о пригодности такого материала.А пока из выложеных скринов и не имея истории торговли по этим уровням,выводы не в сторону продавцов.
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
вот если бы был доступ не к опционым биржевым данным со СМЕ а к данным по объёмам по контрактам разных периодов,то точно бы был толк в дополнение к любой практически стратегии.
Если дадут на время ознакомиться с материалом то только потом можно делать выводы о пригодности такого материала.А пока из выложеных скринов и не имея истории торговли по этим уровням,выводы не в сторону продавцов.

ГЕША! Открыл Дб за сентябрь и если честно - нихрена не нашел отличий от января 15г.
Либо я тупой, либо лыжи не едут!:laugh:
 
Верх