Индикаторы i - NewАpproach и i - SNV levels

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Покажите мне хорошие бесплатные индикаторы по опционным уровням?!
уже показывались,ни чем не отличающиеся по показаниям уровней так как данные идут со СМЕ Чикаго.
Сигнальте и если кого устроит,тот и подпишется на вашу раздачу...я так понимаю раздача уровней осуществляется в файлах к терминалу...
 

unicum1980

Активный участник
Индикаторы получают обновление уровней с ФТП сервера.
 

unicum1980

Активный участник
Фикус уникум, а входные данные то какие? вы так и не ответили на этот вопрос.Может вы их просто рисуете и все :question:

Что Вы имеете в виду под словом Фикус?
Данные берутся с DailyBulletin, которые публикуются на сайте Чикагской биржи СМЕ. Все дело в методике получения уровней с этих данных.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что Вы имеете в виду под словом Фикус?
Данные берутся с DailyBulletin, которые публикуются на сайте Чикагской биржи СМЕ. Все дело в методике получения уровней с этих данных.
ну так и я и многие от туда берут данные и что?я же писал на первой странице,купите у меня за 500 на интернет:laugh:
А там нет ни какой методики,уровни поддержки и сопротивления почти только усреднёные и точнее.
Мне интересны ваши показания по австралийцу...он ни когда не слушал ни каких уровней по опционам.
Вам просто надо самому понять что значат эти уровни.
Опционы без уровней контрактов и их объёмов малополезными стали,та же хамада наверно точнее сейчас.
Если нет контрактов,то проще ручками технику нанести а безплатные опционы со СМЕ держать для подтверждения ТП

...да и кстати про субботу)данные по опционам выходят в этот день на понедельник,а в понедельник данные не выходят.
На понедельник есть что показать для потенциальных подписчиков?
 
Последнее редактирование:

Снеговик

Новичок форума
Что Вы имеете в виду под словом Фикус?


Возможно Сергей Митюков Фикус, вы говорите же вместе с ним начинали изучать, вы на подписке зарабатываете. Если конечно, это не одно и то же лицо.

"трейдер" с Мастерфорекс-В

Фикусами обычно их все называют, от МастерФикус - разводят на обучении и продажах поэтому и мастерфикусы, а не мастерфорексы :)
 
Последнее редактирование:

unicum1980

Активный участник
ну так и я и многие от туда берут данные и что?я же писал на первой странице,купите у меня за 500 на интернет:laugh:
А там нет ни какой методики,уровни поддержки и сопротевления почти только усреднёные и точнее.
Мне интересны выши показания по австралийцу...он ни когда не слушал ни каких уровней по опционам.
Вам просто надо самому понять что значат эти уровни.

Я прекрасно понимаю, что означают мои уровни. Методики расчетов много, и Вы должны об этом знать, если интересовались опционным анализом с данных ДБ.
По поводу AUD/USD вот картинка месячных уровней.
АУД.png
 

unicum1980

Активный участник
Вы получаете только то, чего заслуживаете. Вам задают закономерные вопросы, вы же огрызаетесь в ответ. Так что, не обессудьте.

Послушайте, я тут никого не называл "Барыгой" или "Лохотронщиком", а тут я смотрю народ приветливый и не скупится на оскорбления.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Послушайте, я тут никого не называл "Барыгой" или "Лохотронщиком", а тут я смотрю народ приветливый и не скупится на оскорбления.

Народ можно понять, народ не первый день на данном форуме и на рынке Форекс в целом и много раз сталкивался с обманщиками с продавцами пустышек, их можно понять. Разве не так?
 

unicum1980

Активный участник
Народ можно понять, народ не первый день на данном форуме и на рынке Форекс в целом и много раз сталкивался с обманщиками с продавцами пустышек, их можно понять. Разве не так?

Нет не так! По Вашей логике, я должен каждому встречному на улице кидать в лицо оскорбления и обзывать его всячески? Ведь жизнь нас научила, что каждый хочет нас надуть и обмануть?!
 

Sugrob76

Гуру форума
Послушайте, я тут никого не называл "Барыгой" или "Лохотронщиком", а тут я смотрю народ приветливый и не скупится на оскорбления.
Да, народ тут приветливый, ну конечно не настолько, как на мт5)))) или на зуккерро ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дайте людям информацию, подтверждение(не демо) без отмазок, и все будет отлично, а пока, то что вы тут устроили это именно барыжничество и лохотрон.
 

NewApproach

Активный участник
Да, народ тут приветливый, ну конечно не настолько, как на мт5)))) или на зуккерро ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дайте людям информацию, подтверждение(не демо) без отмазок, и все будет отлично, а пока, то что вы тут устроили это именно барыжничество и лохотрон.

А нам дают это сделать? К примеру САЛО после первых сообщений начал сквернословить в нашу сторону! Сейчас выходные, а народ требует уже сегодня каких-то доказательств. То что мы сейчас в силах дать,мы дали! Остальное будет позже,например сейчас ведется работа над демо доступом к нашим индикаторам...А вообще,Я и не думал,что будет такой сброд здесь твориться,вроде форум известный!
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Поправочка - Форум НЕЗАВИСИМЫЙ и каждый выражает свое мнение, это нормально.
 

Sugrob76

Гуру форума
А нам дают это сделать? К примеру САЛО после первых сообщений начал сквернословить в нашу сторону! Сейчас выходные, а народ требует уже сегодня каких-то доказательств. То что мы сейчас в силах дать,мы дали! Остальное будет позже,например сейчас ведется работа над демо доступом к нашим индикаторам...А вообще,Я и не думал,что будет такой сброд здесь твориться,вроде форум известный!
Если взять в расчет то, что вы вроде как не сегодня пытаетесь эти индикаторы продать, вы должны были подготовиться. Вы же тут начинаете людям рассказывать насколько они не шарят в торговле. А то могу напомнить вашему другу, как давно он знает, что такое трейлинг стоп.
 

unicum1980

Активный участник
Ок, я быдло и склочница))) не вопрос, может и так. НО! Ответьте на пару вопросов. Сколько месяцев? Лет? недель вы на рынке? У вас в принципе есть опыт торговли на рынке? Положительный опыт...или только такой:

Опыт бывает разный, был и такой, я не скрываю.
А Вы наверное с первых дней на форексе ведете только прибыльную торговлю, и не бывало у Вас сливов?
На форексе около 6 лет, был и слив, и была прибыльная торговля.
Слив кстати произошел из-за недисциплинированности по ТС.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Слив кстати произошел из-за недисциплинированности по ТС.

Опять ММ нарушил, игроман что ли?
Почему по той Тс торговать прекратил, если она не виновата была, а руки крюки?

Стал кота в мешке продавать
 

Sugrob76

Гуру форума
Опыт бывает разный, был и такой, я не скрываю.
А Вы наверное с первых дней на форексе ведете только прибыльную торговлю, и не бывало у Вас сливов?
На форексе около 6 лет, был и слив, и была прибыльная торговля.
Слив кстати произошел из-за недисциплинированности по ТС.
Да вы еще и лжец!!! Или с математикой плохо? Или с памятью? Напомнить? Маленькая ложь порождает большое недоверие, запомните.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 36

unicum1980

Активный участник
Все верно, было. путь свой начинал вообще с Илана 1,6
 
Верх