Индикаторы и советники на заказ (МТ4, МТ5, cAlgo/cTrader, Jforex, криптобиржи)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cfifcfif

Элитный участник
сколь будет стоить переделать 1 индюк и одну сову с мт4 на jforeks
 

Ramben

Новичок форума
Стоимость работ следующая: модификация готового кода (без изменения логики основного алгоритма) - 10 уе
Модификация с изменением логики 20-30 уе
Новый советник/индикатор от 20 уе до...ну в общем любая Ваша прихоть за Ваши деньги, Дамы и Господа!
Качество гарантируется. Предоплата 100%. Не понравится, как сделаю - после аргументированной претензии деньги верну за вычетом комиссии платёжной системы.
Форма оплаты - WEBMONEY, RBKmoney, Yandex.Деньги.

P.S. Любое программное обеспечение, выполненное по заказу, является интеллектуальной собственностью заказчика, то есть не подлежит выкладыванию в Интернет.
 

Ramben

Новичок форума
Пожалуйста
 

Вложения

  • LiveRSI.zip
    115,1 КБ · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: gush

Владимир 190383

Новичок форума
Хочу очень сильно поблагодарить Вадима За написание советника mql4 ,а также хочу порекомендовать его как специалиста очень высокого уровня , на своем веку видел много програмистов но работать буду теперь только с ним !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!
 

Ramben

Новичок форума
Также предлагаются услуги по защите кода и лицензированию
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.Надо написать сову.Скрин прилагаю,ТЗ и индик выложу куда скажете
 

Вложения

  • 312.jpg
    312.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 104

Ramben

Новичок форума
Меня иногда спрашивают - где взять отличный советник? Ответ прост - лучший советник, это тот, который написан именно для Вас по Вашим пожеланиям! Поэтому не стесняемся заказывать торговые системы))
в Личку Форума.
 

Ramben

Новичок форума
Суперсистемы по Вашим ТЗ! Свой сов- своя крепость!
 
  • Like
Реакции: gush

Ramben

Новичок форума
Добрый день, дамы и господа, я снова с Вами! Предлагаю заказать советник у одного из лучших прогеров рунета. Качество исполнения гарантируется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх