Индикаторы и советники на заказ (МТ4, МТ5, cAlgo/cTrader, Jforex, криптобиржи)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramben

Новичок форума
4i4ofi4o,спасибо за отзыв, обращайтесь ещё.
 

ANDR77

Местный знаток
Принимаю заказы
Здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство........... Вы так оригинально мне подправили индикатор "Бабосы"- Я В восторге.................... Теперь, на основе данного индикатора сделайте пожалуйста советник - "Бабосы +". Заранее Вам Спасибо! Тех задание выслал, оплату сделал... (Единственное условие - данный индикатор должен быть в единственном экземпляре и без права распостранения". Спасибо!))
 

Ramben

Новичок форума
Всем привет) Принимаю заказы на разработку советников и индикаторов, цены невысокие , качество супер!
 

Ramben

Новичок форума
Здравствуйте, дамы и господа!
Рад вернуться после столь долгого отсутствия на сей замечательный форум!
Готов выполнить любые Ваши прихоти в виде советников и индикаторов для любых торговых платформ! МТ4, МТ5, Jforex, cTrader и многие другие. Также дружу с криптобиржами и API сервисами на сайтах. Могу написать мост с/на МТ4/МТ5.

Буду вдвойне рад общению здесь на форуме!

C уважением, Вадим
 

Ramben

Новичок форума
Всем привет, свободен для новых заказов!;)
 

Ramben

Новичок форума
Всем привет, вспомнилась одна любопытная история, которая была у меня как раз на этом форуме) Скентовался я тут как то с одним заком, который мне заказал один очень интересный советник. Тестера мт5 на реальных тиках в то время еще не было, а на мт4 сие чудо показывало просто феноменальные результаты. Просто грааль и хоть ты тресни. Оптимизации оно не требовало, на одних и тех же настройках можно было запустить на любом участке времени и через годик теста уже был достигнут лот 100 с лота 0.01 на евродолларе)) Код у меня не сохранился, но в памяти еще жива была стратегия, и вот на днях сделал я его для мт5, чтобы погонять на нормальном тестере. Естественно, тут всё было совсем по другому, хотя надо отдать должное - есть и профитные участки)
 

Вложения

  • ea1.mq5
    13,1 КБ · Просмотры: 31

dato896

Активный участник
здравствуйте, можно узнать цены ваших услуг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх