Индикаторы и советники на заказ (МТ4, МТ5, cAlgo/cTrader, Jforex, криптобиржи)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Авантюрист

Прохожий
Большое спасибо за работу. Все хорошо. Вопросов к качеству работы нет. При необходимости буду обращаться.
 

Ramben

Новичок форума
Спасибо за отзыв! Дорогие друзья, всех с Новым Годом и Рождеством, всего самого самого, продолжаю принимать Ваши заказы на советники, индикаторы и другие программы для торговли
 

Ramben

Новичок форума
Всем привет, я свободен и готов принять парочку заказов, сложность любая, качество только лучшее)
 

Ramben

Новичок форума
Всем привет, готов взять несколько новых заказов
 

Ramben

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа, готов выполнить Ваши новые заказы
 

satyr88

Прохожий
Спасибо программеру за работу!
Нравится оперативность выполнения задач
 

esharapov

Прохожий
Несколько раз заказывал модификацию советника для себя, все работы были выполнены точно в срок, всё работает как задумано. Спасибо за работу! Обязательно снова обращусь!
 

Ramben

Новичок форума
Несколько раз заказывал модификацию советника для себя, все работы были выполнены точно в срок, всё работает как задумано. Спасибо за работу! Обязательно снова обращусь!
Спасибо большое, обращайтесь)
 

BEGO866

Активный участник
Добрый день друзья..у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста, кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл ,И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала(0)То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
Буду очень благодарен..
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 16

Ramben

Новичок форума
Добрый день друзья..у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста, кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл ,И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала(0)То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
Буду очень благодарен..
Молодец, все темы апнул
 

Ramben

Новичок форума
Дамы и господа, обращайтесь, готов выполнить Ваши заказы)
 

rsp13

Прохожий
Нужен индикатор линий тренда по точкам Демарка для JForex. В МТ4 таких много. Mouteki например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх