Индикаторы и советники на заказ (МТ4, МТ5, cAlgo/cTrader, Jforex, криптобиржи)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramben

Новичок форума
Всем привет, могу еще принять парочку заказов до отъезда в отпуск) Обращайтесь, буду рад)
 

Wolf77

Интересующийся
Вечер добрый! Нужно исправить баг в индикаторе, устанавливаю на несколько графиков и мт5 виснет, а иногда вообще закрывается.
интересует цена и срок
 

Wolf77

Интересующийся
День добрый! Подскажите по коду который отправил в почту что то можно сделать?
 

JMV

Прохожий
Добрый день! Хотел бы переделать советники работающие на МТ4/5 для на робы на на Binance или другой не маленькой крипто бирже... если это возможно, как удобней обсудить детали?
Еще, можно ли переделать индикатор DTOSC для МТ4, для работы в МТ5 (код в приложении)
 

Вложения

  • DTOsc.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 29

Ramben

Новичок форума
Добрый день! Хотел бы переделать советники работающие на МТ4/5 для на робы на на Binance или другой не маленькой крипто бирже... если это возможно, как удобней обсудить детали?
Еще, можно ли переделать индикатор DTOSC для МТ4, для работы в МТ5 (код в приложении)
Здравствуйте, да, для бинанса можно сделать, присылайте на почту советники, посмотрю. По индикатору также сделать можно, сегодня оценю работу и напишу Вам.
 

Ramben

Новичок форума
Всем доброго дня, я вернулся из отпуска и готов принять новые заказы)
 

prelest

Новичок форума

Ramben, это как понять? В скайпе не отвечаете, что бы дальше делать сову, игнорируете, а здесь все это время делаете здесь советники. Жду ответа от вас.​

 

Ramben

Новичок форума
Я сделал первый сигнал, вроде всё обсудили, потом вы пишете, что мол извините, бай это селл и т.д. Я всё понимаю, бывают недочеты в тз, но не так, чтобы оно менялось постоянно. Было сделано несколько версий, вы видимо посмотрели, что ваша задумка не работает, и вновь поменяли тз. Смысла что то делать дальше не вижу.
 

Ramben

Новичок форума
Также хочу пояснить, чтобы всё всем было понятно. Я работаю в этой сфере уже очень давно, и такие моменты периодически происходят. Мне хорошо знаком такой тип заказчиков. Сначала присылается задание в формате a*b=c. Это задание выполняется, проверяется, и вместо того чтобы указать на возможные ошибки в рамках алгоритма a*b=c, заказчик пишет - дружище, ты сильно ошибся, потому что теперь c*b=a. После этого еще иметь наглость указывать, что мне делать в моей же ветке. Для меня этот момент всегда был и останется принципиальным. Я ценю свое время и время нормальных адекватных заказчиков, коих большинство. Я всё сказал, больше сказать по данному вопросу мне нечего.
 

Skel

Прохожий
Хочу оставить отзыв о работе с программистом [B]Ramben[/B], я работал со многими программистами но [B]Ramben[/B] просто лучший из всех!!! Понимает четко задание и то что нужно сделать, друг друга понимаем с полу слова если какие то моменты нужно изменить. Очень грамотный и надежный специалист! К своей работе подходит очень ответственно! Всегда отвечает по любым вопросам и дает полезные советы! По цене всегда можно договориться, вообщем я очень доволен что работаю с этим человеком буду и дальше работать!
 

Ramben

Новичок форума
В общем не знаю, чем это закончится всё, хочу подытожить. Был и есть конфликт с заказчиком, где то я не прав, где то не права она. Я готов вернуть деньги за работу прям щас, они готовы. Но заказчица на связь не выходит. Помимо этого, мне щас начали угрожать взломом почты, соц сетей и прочего. А это уже уголовщина чистой воды. У меня нет пока никаких доказательств, что это она, может и не она, мне уже всё равно. Я устал от этих скандалов, вместо того чтобы отдыхать в свой выходной, занимаюсь непонятно чем. В скайп я ей написал еще 2 дня назад и тишина все равно. Короче, может быть скоро меня взломают, я обычный простой трудяга, я не знаю, как спасаться от хакеров, но хочу сказать, что я всегда за нормальное решение любых проблем. Всем пока или прощайте, не знаю. Удачи.
 

Ramben

Новичок форума
Хочу оставить отзыв о работе с программистом [B]Ramben[/B], я работал со многими программистами но [B]Ramben[/B] просто лучший из всех!!! Понимает четко задание и то что нужно сделать, друг друга понимаем с полу слова если какие то моменты нужно изменить. Очень грамотный и надежный специалист! К своей работе подходит очень ответственно! Всегда отвечает по любым вопросам и дает полезные советы! По цене всегда можно договориться, вообщем я очень доволен что работаю с этим человеком буду и дальше работать!
Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!)
 

Ramben

Новичок форума
Изменение в контактах - вместо старого номера телефона переходите по ссылке Vadim
Телега осталась та же, только убираю небезопасные данные
 

vardanank

Местный знаток
Работал с Вадимом (Ramben), на протяжении нескольких месяцев, более полугода в общем. Я знаю, что в среде программистов многое зависит от того, насколько заказчик и программист друг друга понимают, нужно очень четко и подробно объяснять своё тз, лично я остался доволен работой Вадима, хотя это не всегда было молниеносно, но я на такое особо внимание и не обращаю. Бывали какие-то неточности и некорректности в работе индикатора или советника, но всё исправлялось. Всем добра, я бы и еще раз обратился к Вадиму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх