Индикаторы и советники на заказ (МТ4, МТ5, cAlgo/cTrader, Jforex, криптобиржи)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhivistrana

Почетный гражданин
Всем привет, принимаю заказы.
Добрый день, Вадим!
Надо в индикаторе TMA with Distances заменить среднюю линию, на линию от индикатора HP. Настройки ТМА должны остаться неизменными, чтобы советник написанный по ТМА корректно работал на новом индикаторе.
На картинке видно, что средняя линия ТМА стремится занять горизонтальное положение в отличии от розовой линии НР. Советники по каналу ТМА, пропускают важные сигналы на сильных трендах.
 

Вложения

  • TMA with Distances.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 29
  • Буфер обмена06.png
    Буфер обмена06.png
    22,6 КБ · Просмотры: 121
  • HP.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Ramben

Новичок форума
Добрый день, ответил Вам в личку. Также стукнулся в скайп. Если не трудно, добавьте меня, или напомните свой email.
 

Ramben

Новичок форума
Всем привет, принимаю заказы. Цены невысокие, качество отличное, все советники и индикаторы доводятся по полного соответствия пожеланиям заказчика
 

Deep trade

Прохожий
Вы можете изменить уже готового торгового советника с наших слов?
 

Ramben

Новичок форума
Просьба обращаться сразу по контактам
 

Ramben

Новичок форума
Праздники кончились, так что милости просим за новыми советниками)
 

Ramben

Новичок форума
Хочу также отметить, что пишу для платформ NinjaTrader, JForex, cTrader/cAlgo и многих других. Обращайтесь.
 

Ramben

Новичок форума
Внимание, важное изменение в порядке заказов на время кризиса (может быть и не только). Отныне заказчик сам имеет право определять цену разработки. При обращении с заданием на советник или индикатор, Вы также указываете бюджет заказа. Предложенная цена будет либо принята мной сразу, либо согласована с заказчиком. Обращайтесь!
 

Ramben

Новичок форума
Также цены снижены, в связи с падением рубля. Очень выгодно заказывать советники именно сейчас, во время кризиса, поэтому жду Ваших заявок!
 

Ramben

Новичок форума
Принимаю заказы. Первому обратившемуся скидка 30%.
 

Ramben

Новичок форума
Работаю и принимаю новые заказы, ещё 2-3 дня и буду занят надолго, так что спешите)
 

Ramben

Новичок форума
Возможна разработка под разные платформы.
 

somiky

Новичок форума
Сколько стоит сделать эту работу?
http://forexsystemsru.com/1122526-post7076.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх