Indo Run ver 1.5 - полноценный торговый скальпер!

VIZAVI

Местный житель
До сих пор эта сова нигде не обсуждалась.Мимолетно пролетела в Свежатинке,от туда я ее и взял...Соответственно настройки мои собственные...сову можно ругать и можно хвалить...это кому как...лично мне сова зарабатывает на оплату VPS и я не жалуюсь...


Предполагаю будут вопросы с тестированием...
Ребята...я давно сову не тестирую...я на ней зарабатываю...
 
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
VIZAVI с Вашем сетом с 1000 за последний месяц теста идет в слив на -354

не прочитал, Выше сообщение.. все равно спасибо..
 
Последнее редактирование:

VIZAVI

Местный житель
Ну вот так я и предполагал...
Читайте внимательно...центовый счет...начальный баланс 100$...
 

SebastianPerreira

Активный участник
Indo Run ver 1.5 - полноценный торговый скальпер!


Ага, Илан тожа скальпер. Гы!

Урывками обсуждение ИндоРана есть в ветке по КабельРану. Собственно, Индо - это и есть Кабель, тока с кучей всяких фильтров и фич. Исчо есть ХэппиФорекс - тот же кабель с фичами.

Сов - усреднитель. Если не использовать фичи, то логики в алгоритме - ноль. Тупо открываем лимитники на определенном расстоянии от цены и дальше либо тейк, либо начинаем усредняться против течения. На волатильном фунте часто это срабатывает. Если нет длительных безоткатных трендов. На этой неделе, как раз такой был.

Он еще при приближении жопы начинает выставлять сделки по тренду иногда выручает.

В атаче результат работы совы за 4 месяца на демо-форварде с 3 000 с риском 4 (очень рисковано, с риском 5 это время не прошел бы). На реале с риском 3 уже Дядю Колю в око видно.

Довольно-таки рискованный сов.

Кстати, прошлый год проходит с апреля с риском 3. Если раньше, то в марте 2010 сливает даже с риском 1.
 

Вложения

  • DetailedStatement  IndoRun  SLIV  21.01.11-28.05.11.gif
    DetailedStatement IndoRun SLIV 21.01.11-28.05.11.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 102

expat1967

Новичок форума
Hi All,

since Indo Run got its own thread ;)

Its certainly not a set & forget type of Bot. You need to do some homework though... Know when and how to use.

Newer versions are more dynamic and fully backtestable. Available upon considerable donation.

Attached are some runs. 2007 till End of April 2011 / 2010 / 2011 till current

Cheers
Expat

Have fun with my Bot ;)

_http://imageshack.us/photo/my-images/36/ir2007tillapril2011.gif

_http://imageshack.us/photo/my-images/857/ir15h2010.gif

_http://imageshack.us/photo/my-images/863/ir15h2011.gif
 
Последнее редактирование модератором:

dual

Новичок форума
Hi All,

since Indo Run got its own thread ;)

Its certainly not a set & forget type of Bot. You need to do some homework though... Know when and how to use.

Newer versions are more dynamic and fully backtestable. Available upon considerable donation.

Attached are some runs. 2007 till End of April 2011 / 2010 / 2011 till current

Cheers
Expat

Have fun with my Bot ;)

_http://imageshack.us/photo/my-images/36/ir2007tillapril2011.gif

_http://imageshack.us/photo/my-images/857/ir15h2010.gif

_http://imageshack.us/photo/my-images/863/ir15h2011.gif

А сеты к советнику можешь дать?:fa:
 
Последнее редактирование модератором:

alexaner

Активный участник
вот и автор советника объявился! кстати может имеет смысл его на пробой переделать?

тестировать его за 2 недели и даже более длительный срок смысла нет.... кроме того бэктест ни когда не получится корректным... по причине того что советник ставит отложки за 1,5 часа перед новостями - в параметрах есть настройка фильтров - хай(важная),медиум( средней), лоу( низкая) важность новости.
новости по которым советник выставляет отложки тут _http://www.forexfactory.com/calendar.php
вот мониторинг реала _http://www.myfxbook.com/ru/members/HappyForex/happy-forex-v11-live/110097 - словаки его переименовали и продают как хаппи форекс )))))
а тут я им баловался на демо_http://www.myfxbook.com/members/FXTraderProfit/fxtraderprofit/95350
но повторяю советник опасен на реале слить им можно легко при не правильном подходе и настройках... депо нужно от 1000 на лот 0,01 как минимум
для профитной работы ему нужна пара которая ходит с хорошими откатами...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
на М15 будет слив...все инструменты с терминала надо удалять,кроме рабочего...трендовые инструменты не ставить.
Сову изрядно засветили и ДЦ не даст на ней заработать.
Может прибыльно зарабатывать только на протяжении какого то времени если поставить антивирусник "Панда" в режиме кондефициальности торгового счёта.
 

alexaner

Активный участник
на М15 будет слив...все инструменты с терминала надо удалять,кроме рабочего...трендовые инструменты не ставить.
Сову изрядно засветили и ДЦ не даст на ней заработать.
Может прибыльно зарабатывать только на протяжении какого то времени если поставить антивирусник "Панда" в режиме кондефициальности торгового счёта.

тайм фрейм вообще не имеет значения хоть м 15 хоть Н1 , я тестил и то и другое, отложенные ордера выставляться через заданный шаг.
насчет засвета совы - смешно...это же не скальпер! а усреднитель тем более работающий на отложках( проскальзывания в принципе исключены) для того чтобы им заработать нужна пара с хорошими откатами ну и правильный ММ ( на лот 0,01 депо от 1000$). а дц тут вообще не причем )))) ну если только речь не про тех в которых совсем не отдают денег заработанных...
в общем тайм и всё остальное не имеет значения
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
тайм фрейм вообще не имеет значения хоть м 15 хоть Н1 , я тестил и то и другое, отложенные ордера выставляться через заданный шаг.
насчет засвета совы - смешно...это же не скальпер! а усреднитель тем более работающий на отложках( проскальзывания в принципе исключены) для того чтобы им заработать нужна пара с хорошими откатами ну и правильный ММ ( на лот 0,01 депо от 1000$). а дц тут вообще не причем )))) ну если только речь не про тех в которых совсем не отдают денег заработанных...
в общем тайм и всё остальное не имеет значения
ТФ имеет значение и ещё какое,так же когда ставиш сову(новостной мартин)на инструмент,то линии где прописаны разные значения-ЯВЛЯЮТСЯ фибо уровнями!Если в самом верху этого уровня сова покупает или в самом низу нижнего уровня продаёт,,,то лучше бота отключать а то буде просадка вплоть до слива.
Самая нормальная работа этого экспа на инструменте "Кабель"
Насчё засвета совы не смешно-её засветили и теперь её ДЦ глючат,можете даже не спорить со мной потому как я работаю с этим ботом и все ньюансы и настройки знаю.Насчёт антивирусника тоже призадумайтесь.На М15 на демо будет нормально,а потом поставь на реал и увидишь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...да и сет можете выкинуть,робот что с сетом что без него будет одинаково работать-проверено!это же новостная сова и на разных счетах будет ставить отложки пипс в пипс и так же открывать позы пипс в пипс.Если не верите,поставьте бота на разных брокеров и увидите.
Поставьте с сетом и без него и разницы тоже не будет.Тут в всё дело в настройках,в которых надо самому ковыряться.
 
Последнее редактирование:

screen

Почетный гражданин
однажды доусредняетесь вы ребята как в "Аферисте")
 

Сервик

Активный участник
Парни, если это чисто новостной бот, то по какому принципу он открывает сделки в тестере на глубокой истории? :question:

Не могу разобраться по какому принципу он открывает сделки вобще. Если он работает только на новостях, ставит отложки в разные стороны, то зачем тогда столько индюковых фильтров? И наоборот, для чего такая куча фильтров, которые должны были бы подтвердить направление торговли (как мне представляется), если он полюбасу ставит разнонаправленные лимитники?
Да ещё и удаляет их в большинстве? Совсем запутался. :-(

Кто знает, нужно что-то поменять в коде, чтобы можно было торговать на реальном счету на любом инструменте, и чтобы сов брал данные именно с того тф, на котором установлен, или он только для GBPUSD M15? Спасибо.
 

screen

Почетный гражданин
Парни, если это чисто новостной бот, то по какому принципу он открывает сделки в тестере на глубокой истории? :question:

Не могу разобраться по какому принципу он открывает сделки вобще. Если он работает только на новостях, ставит отложки в разные стороны, то зачем тогда столько индюковых фильтров? И наоборот, для чего такая куча фильтров, которые должны были бы подтвердить направление торговли (как мне представляется), если он полюбасу ставит разнонаправленные лимитники?
Да ещё и удаляет их в большинстве? Совсем запутался. :-(

Кто знает, нужно что-то поменять в коде, чтобы можно было торговать на реальном счету на любом инструменте, и чтобы сов брал данные именно с того тф, на котором установлен, или он только для GBPUSD M15? Спасибо.

а разве он новостной? это простой усреднитель.
насколько знаю, из этого советника уже все выжали что можно было :)
 

Сервик

Активный участник
а разве он новостной? это простой усреднитель.
насколько знаю, из этого советника уже все выжали что можно было :)

Дык здесь и читаю)))

...это же новостная сова и на разных счетах будет ставить отложки пипс в пипс и так же открывать позы пипс в пипс...

ТФ имеет значение и ещё какое,так же когда ставиш сову(новостной мартин)на инструмент...

... по причине того что советник ставит отложки за 1,5 часа перед новостями - в параметрах есть настройка фильтров - хай(важная),медиум( средней), лоу( низкая) важность новости...

Еще где-то вычитал, что сов прошит только для кабеля М15 и резалты в тестере будут отличаться от реала в том смысле, что в реале он будет ждать новости:
Кроме того, в тесте он не учитывает календарь новостей, а в реале до и после будет отдыхать
 

SebastianPerreira

Активный участник
Сервик, ты просто не так понял: ребята говорят, что на новости сове до одного места, если новостной фильтр выключен, иначе как бы он в тестере тестился, если там новостей нема?

Единственное, что все-таки сов входит в рынок по-разному с одними и теми же настройками на разных счетах. И при отключенном новостном фильтре он частенько все равно чего-то ждет, а не кидает лимитники сразу.
 
Верх