Indo Run ver 1.5 - полноценный торговый скальпер!

gavaav

Активный участник

Вложения

  • INDORUN+set.rar
    874,3 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

Flud69

Новичок форума
Кто поможет внести изменения в Indo Run 1,5, необходимо поменять тип ордеров..
 

Flud69

Новичок форума
Предполагаю даст результат в стабильной работе. Как правило Indo открывает ордера против тренда в ожидании отката (он и заточен под отскок цены). Есть мнение, что если изменить тип ордеров то он сможет собирать профит по тренду. То есть изменить BUYLIMIT на SELLSTOP и SELLLIMIT на BUYSTOP. Пытался это сделать сам, но не силен в программировании, а замена типа ордеров в коде совы результатов не принесла. Вот и прошу помощи на форуме.
 

alex1978

Местный знаток
Предполагаю даст результат в стабильной работе. Как правило Indo открывает ордера против тренда в ожидании отката (он и заточен под отскок цены). Есть мнение, что если изменить тип ордеров то он сможет собирать профит по тренду. То есть изменить BUYLIMIT на SELLSTOP и SELLLIMIT на BUYSTOP. Пытался это сделать сам, но не силен в программировании, а замена типа ордеров в коде совы результатов не принесла. Вот и прошу помощи на форуме.
То есть, будет сливать в случае отката...:) Отскок бывает чаще, чем продолжение движения...
 
Последнее редактирование:

Flud69

Новичок форума
То есть, будет сливать в случае отката...:) Отскок бывает чаще, чем продолжение движения...
Если понаблюдать за ним то редко когда бывает один закрытый ордер. Чаше минимум это два, то есть он открылся против тренда и цена не собирается разворачивается и продолжает идти пока не откроется второй ордер а это в случае моих настроек 14 пунктов. Вот я и считаю что если переделать ордера то есть шанс брать эти пункты профита.
 

hoz

Активный участник
И тогда сразу появится пачка вопросов по поводу стопа. Всё цепляется одно за одно.
 

hoz

Активный участник
Нужно код смотреть. Я особо не вникал. Время не было. Может посмотрю на днях. Знал бы что есть в этом польза заглянул бы сразу, но менять ордера в эксперте который работает по уже заведомому алгоритму.. Попробую на днях найти время для этого.
 
Верх