Indo Run ver 1.5 - полноценный торговый скальпер!

Aleks31

Почетный гражданин
А че тема заглохла? Все разочарованы?
Тестер проходит нормально, Геша5 смогешь свою настройку показать?
 

screen

Почетный гражданин
какое то еще чудо нашлось, может просто переименованное :) так что сильно не пинать
 

Вложения

  • BURST Indo EA .ex4
    39,9 КБ · Просмотры: 214

Flud69

Новичок форума
Подскажите пожалуста как Indo ran 1.5 настроить чтобы после срабатывания ордера отложника следующий ордер колена ставился на другом растоянии (в настройках PriceOffset = -16 отвечает за выставление отложников, но хотелось бы чтоб он полсе сработанного отложника следующий ордер ставил ну скажем на растоянии 30 пунктов). Потому как при затяжном движении часто нехватает обеспечения ну и соответсвенно слив. В коде также есть настройки отвечающие за эту функцию но вот немогу разобратся как это включить.
StepFactorOn = false
StepFactor = 10
PriceOffset1 = 0
PriceOffset2 = -1
PriceOffset3 = -2
Может у ково есть мануал к настройкам. Буду очень признателен за помощь.
 

Flud69

Новичок форума
BURST Indo EA .ex4 В тесте непрогоняется (молчит) ставил на демо тоже самое. В журнале ошибок непишет. В коде нашел строчкиint li_172 = 301696; int li_176 = 854182726; if (li_172 == AccountNumber() || li_176 == AccountNumber() || IsDemo() || IsTesting()) {Если я неошибаюсь то это привязка к определенному счету. screen ты сам его гонял. Может у тебя есть описалово?
 

screen

Почетный гражданин
BURST Indo EA .ex4 В тесте непрогоняется (молчит) ставил на демо тоже самое. В журнале ошибок непишет. В коде нашел строчкиint li_172 = 301696; int li_176 = 854182726; if (li_172 == AccountNumber() || li_176 == AccountNumber() || IsDemo() || IsTesting()) {Если я неошибаюсь то это привязка к определенному счету. screen ты сам его гонял. Может у тебя есть описалово?

в тесте прогонялся. привязка есть, но руки пока не дошли
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Всем привет))

Друзья помогите разобраться с индюками в Indo Run 1.5 .
При включении всех фильтров значительно реже строятся сетки но хотелось бы глубже копнуть _)))
С уважением Илья.
 
Последнее редактирование:

SebastianPerreira

Активный участник
При включении всех фильтров значительно реже строятся сетки но хотелось бы глубже копнуть

Какие проблемы, копай дальше.

Например, отключи в советнике все фильтры (в т.ч. и новостные) и играйся с риском на размер депо и уровнем выставления отложек (в т.ч. с прогрессивным).
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Какие проблемы, копай дальше.

Например, отключи в советнике все фильтры (в т.ч. и новостные) и играйся с риском на размер депо и уровнем выставления отложек (в т.ч. с прогрессивным).


Ну во первых по корректнее плиз, а во вторых эта машинка как раз меня и заинтересовала входами которые она делает при ВСЕХ настроенных по умолчанию фильтрах - индикаторах не временных(ну оч правильные) а хочется еще правильнее . Единственное что надо подобрать так это первоначальное открытие отложенников(в зависимости от волотильности) . А еще мне очень понравился подход к времни работы внутри дня - то есть можно обойти все рискованные временные периоды с помощью так не любимых вами новостных фильтров.
Стабильно прет на флетовых парах и при нормальном подходе к размеру депо и лота (это не мартин и здесь тоже можно ставить тейки и стопы )
А то что вы мне предложили это ж.... )))
С уважением Илья.
 
Последнее редактирование:

MobileMan

Интересующийся
Ребята, помогите разобраться. Поставил INDO погонял на тесте, всё понравилось, отсроил немного под себя но на реале молчит зараза...
 

joywork

Местный житель
А я одного не пойму как так выходит что этот советник на тестере сливает а за тот же период в реале приносит прибыль вот монитринг может он на самом деле и не сливной а всё дело в торговле им по новостям а тестер этого не просекает? :oops:
_http://www.forex4you.org/mon/userpage/1836/
 
Последнее редактирование модератором:

mismailovi

Новичок форума
в этом советнике ошибка, причем на мой взгляд существенная. Пройдите по новостной ссылке, которая указана в советнике, с которой якобы советник считывает новости валютных пар, выйдет попытка скачивания и открытия CSV файла, это из экселя, так вот страница абсолютно чистая)))))))))) получается новости он не считывает))) _http://calendar.forex-tsd.com/calendar.php?csv=1&calendar[]=4 вот ссылка правильная... перейдите по ней, затем скопируйте адрес из браузера...на форуме ссылки не полностью отображатся
 
Последнее редактирование модератором:

Flud69

Новичок форума
в этом советнике ошибка, причем на мой взгляд существенная. Пройдите по новостной ссылке, которая указана в советнике, с которой якобы советник считывает новости валютных пар, выйдет попытка скачивания и открытия CSV файла, это из экселя, так вот страница абсолютно чистая)))))))))) получается новости он не считывает))) _http://calendar.forex-tsd.com/calendar.php?csv=1&calendar[]=4 вот ссылка правильная... перейдите по ней, затем скопируйте адрес из браузера...на форуме ссылки не полностью отображатся
Откуда такая инфа и правельная сылка?
 
Последнее редактирование модератором:

pro555

Интересующийся
Может Это
_http://www.forex-tsd.com/fxcalendar.php?p=calendar&objID=4
 
Последнее редактирование модератором:
Верх