Ищу инвестора. Новосибирск.

ghjcnj

Новичок форума
Доброго утра всем. Ну вот что за привычка- и вроде выходной, суббота, нет чтоб отдыхать от компа- так нет, всё равно надо включить и посмотреть что там в мире происходит)))) наверно у всех трейдеров так? Летом то с этим проще бороться- взял спининг и на рыбалку!:)
 

ghjcnj

Новичок форума
Много писанины. Мониторинг давай. Сомневаюсь что даш, так как и 1% не делаеш в месяц в +!!!

Здравствуйте молодой человек:)
Давайте поступим так- я дам вам 3 варианта ответа, а вы сами выберете тот который вам больше подходит))
1) Почему я вам что то должен показывать и доказывать? ( я уже давно вышел из того возраста когда кому то что то надо доказывать) И зачем мне это?
2) Есть такая поговорка - "Деньги любят тишину". И поверьте мне- это совсем не пустые слова.
3) На моём счёте кроме моих денег деньги одного инвестора, поэтому просто не имею права так поступать.
 

ghjcnj

Новичок форума
Ну и P.S.
Два дня я писал о совершаемых сделках онлайн( с задержкой в 3-5 минут на то чтоб отписаться здесь и в своём дневнике). Поэтому чётко было видно когда и где я вхожу и выхожу. Рабочий лот составляет обычно 1/10 от депо. Поэтому зная сколько пунктов я закрыл за сделку не трудно просчитать сколько в процентах к депо получилось.
 

MasterVen

Местный житель
Здравствуйте молодой человек:)
Давайте поступим так- я дам вам 3 варианта ответа, а вы сами выберете тот который вам больше подходит))
1) Почему я вам что то должен показывать и доказывать? ( я уже давно вышел из того возраста когда кому то что то надо доказывать) И зачем мне это?
2) Есть такая поговорка - "Деньги любят тишину". И поверьте мне- это совсем не пустые слова.
3) На моём счёте кроме моих денег деньги одного инвестора, поэтому просто не имею права так поступать.

Та не мне мониторинг. Ивестор и цента не даст без мониторинга. Прошли время, где велись на словах)).
П.С. Никакой инвестор не даст денег тем более такой риск. 25% за два дня.
На третий пол депо сольете. Ищите дальше лоха.
 

ghjcnj

Новичок форума
Так не долго ждать осталось-понедельник послезавтра:D
 

ghjcnj

Новичок форума
И не переживайте, вам конкуренцию составлять не буду:D
Я тут ненадолго, один инвестор уже есть, ещё парочку - и удаляю тему и ухожу отсюда:)
 

ghjcnj

Новичок форума
Ну азиаты молодцы! Порадовали!! EUR/USD 1.2685 продал рабочим лотом. Я думал понедельник-флетить будем до Европы.
 

ghjcnj

Новичок форума
Ну что всё гладко будет никто не обещал:D Сразу получил просадку -;%.
Ну зато дали ещё продать таким же лотом по более выгодной цене:)
EUR/USD ещё продал по 1,2693
 

ghjcnj

Новичок форума
Хоть и плюсик уже небольшой-но как бы тут не зафлэтили до Европы. Не люблю долго сидеть в сделках.
 

ghjcnj

Новичок форума
Ну вот, свои 5% в день уже имеем. Но чёт мне подсказывает рано ещё закрывать продажи- а вдруг завтра флэт на весь день?? Надо же запасик сделать:D
 

andd7272

Местный знаток
если так и будете продолжать комментировать торговлю, инвесторы найдутся, только в большую просадку не уйдите!
 

ghjcnj

Новичок форума
если так и будете продолжать комментировать торговлю, инвесторы найдутся, только в большую просадку не уйдите!

Здравствуйте. Для меня до 10% просадка это приемлемо, это просто работа, даж не обращаю внимания, в крайнем случае такую просадку можно легко отбить на следующий день, а вот если начинает дальше расти- то тогда уже держу мышку на готове:D
 

andd7272

Местный знаток
Здравствуйте. Для меня до 10% просадка это приемлемо, это просто работа, даж не обращаю внимания, в крайнем случае такую просадку можно легко отбить на следующий день, а вот если начинает дальше расти- то тогда уже держу мышку на готове:D
Пожелаю только удачи! если длительное время будете делать комменты, присмотрюсь внимательно к Вашему ДУ, так как делаете все открыто!
 
Последнее редактирование:

ghjcnj

Новичок форума
А чёт и не подумал даж- по таким комментам и вправду торговать можно:D
Пользуйтесь на здоровье пока я тут:)
 

ghjcnj

Новичок форума
Блин, в магазин сходить надо- а тут уже 3-тий час от монитора не отойти:disappointed:
 

andd7272

Местный знаток
А чёт и не подумал даж- по таким комментам и вправду торговать можно:D
Пользуйтесь на здоровье пока я тут:)
Я не это имел ввиду, ведь единицы могут прибыльно воспользоваться сигналами.
Я имел ввиду,что Вы правильно подошли к поиску инвесторов, показывая реальные сделки, подтверждая, что вы знаете рынок.
 

ghjcnj

Новичок форума
Да тут уже 30 минут до открытия Европы осталось, по хорошему бы закрыть все сделки к их открытию, кто знает что у них на уме.
 
Верх