Ищу инвестора. Новосибирск.

ghjcnj

Новичок форума
Тем более вчера один местный гуру сказал что я сегодня слить должен половину депо:D
 

ghjcnj

Новичок форума
ладно, смех смехом а сигаретка то последняя осталась, пойду выкурю её до европы:)
 

zpro

Почетный гражданин
Тем более вчера один местный гуру сказал что я сегодня слить должен половину депо:D
Недобросовестную конкуренцию никто не отменял.
Как говорят умные люди - самое выгодное давать "пессимистические" сценарии, если не сбудется - все будут рады и не вспомнят, или простят. А если сбудется - можно всегда сказать "я ж говорил"..
А когда статистики 98%/2%... то тем более выгодно
 

ghjcnj

Новичок форума
Да я и не воспринимаю всеръёз, так обстановку разрядить малость:)
 

ghjcnj

Новичок форума
А то чёт голова уже опухла- на выходных Путин команду дал войска от границы отвести, да плюс наши с Китаем вроде как окончательное соглашение подписали о расчётах между нами в национальных валютах, т.е. доллар отодвигают. На таких новостях Европа и верх может ломанутся, а по технике у меня вниз пока ориентировочно до 1,2660. Вот и морщу лоб.
 

ghjcnj

Новичок форума
Ну вот, Европейцы молодцы- по технике вроде пошли:)
 

ghjcnj

Новичок форума
Нее, так то если посмотреть, то можно было бы держать продажи до цены открытия дня- а это в два раза больше полученной прибыли. Ноо, губит людей не пиво- губит людей жадность:D
 

ghjcnj

Новичок форума
Итого имеем:
по первой продаже +25 пунктов
по второй продаже +33 пункта
Итого +58 пунктов (+24% к депо)
 

ghjcnj

Новичок форума
Ну, как и говорил-цена дальше вниз пошла... Ну что ж, как там говорилось в одной сказке-курочка по зёрнышку клюёт? Ну так и мы будем
 

ghjcnj

Новичок форума
Чёт устал я за сегодня, пойду до магазина прогуляюсь
 

ghjcnj

Новичок форума
Кстати, я вот чё подумал-всё таки тяжело одному торговать- кофе себе сам вари, в магазин сам иди, даж за сигаретами и то некому сходить:D
 

ghjcnj

Новичок форума
У меня есть одно замечательное средство чтоб мозги остыли от торговли:)
WoT называется:D Я там как раз ветку амеров ТТ качать начал, пойду продолжу:D
 

ghjcnj

Новичок форума
ну вот, пострелял, погулял,в общем отдохнул от терминала- можно снова приступать к торговле:)
 

ghjcnj

Новичок форума
теперь вопрос в другом- купить или продать???o_o
 

ghjcnj

Новичок форума
Правда маленько поздновато, пока искал подтверждение продажам уже успели опуститься(
 
Верх