Ищу инвесторов

Profixone_trad

Интересующийся
Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав Александрович.
1. Торгую на рынке Forex
2. Полуавтоматическая торговая стратегия
3. Пробойная торговая стратегия, используется грамотно подобранный прогрессивный ММ.
Используется трейлинг стоп, а так же строгий стоп лосс для каждого ордера. Не сеточник.
4. 5-15%
5.
Стратегия используется в реальной торговле уже около года.
6. Мониторинг торгового счёта - mql5.com/ru/signals/1747525
А так же результаты тестирования стратегии на реальных котировках без оптимизации с 2018 года:
1.jpg
2.jpg
7. Условия инвестиций: обговаривается индивидуально. Могу поставить ваш счёт на свой ВПС для копирования. Инвестиции до 1000$ не рассматриваются.
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Cкам брокер...

На весь маркет MQL у этого брокера 2 сигнала и оба у него!!!


скам.png
 
Последнее редактирование модератором:

ForexReaper

Активный участник
Меня всегда удивляют люди, которые уверяют (!),
что зарабатывают на форе 100% в год и более и при этом ищут каких-то инвесторов.
А зачем вам инвесторы при такой головокружительной доходности?
Откройте скромный торговый счёт на 100 000 рублей у российского брокера и торгуйте.
Через год у вас будет 200 000 р.
Через два года будет 400 000 р.
Через три года будет 800 000 р.
Через четыре года будет 1 600 000 р. и т. д.
Всего четыре года и вы владелец бизнеса с миллионным доходом. (y)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bvbv

Profixone_trad

Интересующийся
Ну вот первых это не скам брокер. Это брокер инвестиционного многомиллионного фонда profix one capital. Трейдеры фонда торгуют в прямом эфире с трансляцией 24 на 7, так же на трансляции можно увидеть и меня. Пожалуйста, прежде чем делать выводы и раскидывать ярлыки брызгаясь слюной, будьте добры изучить информацию, кто я и что я. И во вторых на сигнал подписаны люди мало того что на самой площадке MQL5 так ещё и есть инвесторы с других платформ. Что касаемо брокера - он создан для нужд инвестиционного фонда о репутации которого могут рассказать вам крупные ювелирные дома и владельцы зарубежной недвижимости.
 
Последнее редактирование модератором:

Profixone_trad

Интересующийся
Я не знаю, кто здесь мошенник или нет, но меня всегда удивляют люди, которые уверяют (!),
что зарабатывают на форе 100% в год и более и при этом ищут каких-то инвесторов.
А зачем вам инвесторы при такой головокружительной доходности?
Откройте скромный торговый счёт на 100 000 рублей у российского брокера и торгуйте.
Через год у вас будет 200 000 р.
Через два года будет 400 000 р.
Через три года будет 800 000 р.
Через четыре года будет 1 600 000 р. и т. д.
Всего четыре года и вы владелец бизнеса с миллионным доходом. (y)
Ответ до безобразия прост. Много денег не бывает. Пожалуйста, на диване можете удивляться сколько вам угодно) Прошу не флудить в данной ветке. Если вам не интересно то просто проходите мимо.
 

Profixone_trad

Интересующийся
Я не знаю, кто здесь мошенник или нет, но меня всегда удивляют люди, которые уверяют (!),
что зарабатывают на форе 100% в год и более и при этом ищут каких-то инвесторов.
А зачем вам инвесторы при такой головокружительной доходности?
Откройте скромный торговый счёт на 100 000 рублей у российского брокера и торгуйте.
Через год у вас будет 200 000 р.
Через два года будет 400 000 р.
Через три года будет 800 000 р.
Через четыре года будет 1 600 000 р. и т. д.
Всего четыре года и вы владелец бизнеса с миллионным доходом. (y)
Если вы по жизни привыкли довольствоваться малым, это ваше право. Люди ищут инвесторов для расширения бизнеса, чтобы зарабатывать ещё больше денег. С вашим мышлением можно идти на завод. Зачем находится в этой ветке если вы и не трейдер и не инвестор? Вы ведь из тех людей которые и сами ни чего не могут и другим напакастить как то уколоть. Прекращайте это дело.
 

Profixone_trad

Интересующийся
И если бы люди которые пишут здесь нигатив, встали с дивана, да разобрались в базовых вещах, всё было бы проще для них же.
Дам немного вам знаний. Бесплатно. Знаете чем отличается MQL от мухобойки? Банально, уверен что нет. При прерывании сигнала или обрыве с ним связи на мухобойке если вы инвестор - вы ни когда не узнаете что случилось и было ли оно. Поэтому мошенники легко рисуют мониторинги с 100000% доходностью и просадкой 4%. Ситуация же с MQL полностью отличается. При прирывании сигнала выдают предупреждение. При чём любой желающий может зайти в историю сигнала и посмотреть, менялся ли пароль, было ли прерывание или может были какие то другие мошеннические действия. Так же площадка просто напросто стирает тебе результаты с выдачей сообщения о том, что ваш сигнал поменялся и старые данные статистикой больше учитываться не будут.
Ну и вишенкой на торте, сама площадка связывалась со мной и благодарила за хороший сигнал.
Поэтому хейтеры))) Люблю вас)
 

Coteus

Почетный гражданин
Я не знаю, кто здесь мошенник или нет, но меня всегда удивляют люди, которые уверяют (!),
что зарабатывают на форе 100% в год и более и при этом ищут каких-то инвесторов.
А зачем вам инвесторы при такой головокружительной доходности?
Откройте скромный торговый счёт на 100 000 рублей у российского брокера и торгуйте.
Через год у вас будет 200 000 р.
Через два года будет 400 000 р.
Через три года будет 800 000 р.
Через четыре года будет 1 600 000 р. и т. д.
Всего четыре года и вы владелец бизнеса с миллионным доходом. (y)
Странные у вас расчеты, а четыре года ни есть, ни пить и счета не оплачивать что ли О_О?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я не знаю, кто здесь мошенник или нет, но меня всегда удивляют люди, которые уверяют (!),
что зарабатывают на форе 100% в год и более и при этом ищут каких-то инвесторов.
А зачем вам инвесторы при такой головокружительной доходности?
Откройте скромный торговый счёт на 100 000 рублей у российского брокера и торгуйте.
Через год у вас будет 200 000 р.
Через два года будет 400 000 р.
Через три года будет 800 000 р.
Через четыре года будет 1 600 000 р. и т. д.
Всего четыре года и вы владелец бизнеса с миллионным доходом. (y)
Ты " умен " не по годам!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

ForexReaper

Активный участник
Странные у вас расчеты, а четыре года ни есть, ни пить и счета не оплачивать что ли О_О?
Расчёты вполне реальные, ибо я взял ничтожную сумму в 100 000 рублей.
Возьмите у мамы и папы в долг ещё по 100 000 и будет вам трейдерское счастье. )))
Бросьте курить и злоупотреблять горячительными напитками и опять сэкономите кучу денег, продайте ненужные вещи и выручите дополнительные деньги.
Зато через 4 года вы - король! )))
PS
Итак, дело за малым, за обещанной 100% доходностью! :giggle:
 
Последнее редактирование:

Coteus

Почетный гражданин
Расчёты вполне реальные, ибо я взял ничтожную сумму в 100 000 рублей.
Возьмите у мамы и папы в долг ещё по 100 000 и будет вам трейдерское счастье. )))
Бросьте курить и злоупотреблять горячительными напитками и опять сэкономите кучу денег, продайте ненужные вещи и выручите дополнительные деньги.
Зато через 4 года вы - король! )))
PS
Итак, дело за малым, за обещанной 100% доходностью! :giggle:
Нет, в ваших расчетах, ничего реального - для того, чтобы говорить о среднегодовой доходности, нужно иметь статистику хотя бы за 3-5 лет; а не за полгода, как у автора ветки.
А инвесторов ищут, для того, чтобы иметь что-то сейчас, а не через "четыре" года, тем более, что за четыре года много чего может случиться...

PS: то что вы не цените свои года, пройдет с возрастом ;).
 

ForexReaper

Активный участник
Нет, в ваших расчетах, ничего реального - для того, чтобы говорить о среднегодовой доходности, нужно иметь статистику хотя бы за 3-5 лет; а не за полгода, как у автора ветки.
Я не обсуждаю предложение автора ветки.
Я утверждаю, что если трейдер делает в год 100% (и более), то ему не нужны никакие инвесторы.
Согласны со мной или нет?
 

Coteus

Почетный гражданин
Я не обсуждаю предложение автора ветки.
Я утверждаю, что если трейдер делает в год 100% (и более), то ему не нужны никакие инвесторы.
Согласны со мной или нет?
Не согласен, конечно. Нахрена четыре года жизни закапывать О_о?
Тем более, что за четыре года рынок может поменяться и стратегия трейдера стать убыточной
Не говоря уже про другие риски - банкротство брокера, отключение от интернета и т.д.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Ну вот первых это не скам брокер. Это брокер инвестиционного многомиллионного фонда profix one capital. Трейдеры фонда торгуют в прямом эфире с трансляцией 24 на 7, так же на трансляции можно увидеть и меня. Пожалуйста, прежде чем делать выводы и раскидывать ярлыки брызгаясь слюной, будьте добры изучить информацию, кто я и что я. И во вторых на сигнал подписаны люди мало того что на самой площадке MQL5 так ещё и есть инвесторы с других платформ. Что касаемо брокера - он создан для нужд инвестиционного фонда о репутации которого могут рассказать вам крупные ювелирные дома и владельцы зарубежной недвижимости.
какие проблемы бро ? )

с твоими % ты уже должен стать миллиардером ) а ты ищешь инвестора лол
fae16695c1cefd47b6dd269300c312f0.png
 

vitto.mq4

Местный знаток
Ну вот первых это не скам брокер. Это брокер инвестиционного многомиллионного фонда profix one capital. Трейдеры фонда торгуют в прямом эфире с трансляцией 24 на 7, так же на трансляции можно увидеть и меня. Пожалуйста, прежде чем делать выводы и раскидывать ярлыки брызгаясь слюной, будьте добры изучить информацию, кто я и что я. И во вторых на сигнал подписаны люди мало того что на самой площадке MQL5 так ещё и есть инвесторы с других платформ. Что касаемо брокера - он создан для нужд инвестиционного фонда о репутации которого могут рассказать вам крупные ювелирные дома и владельцы зарубежной недвижимости.
Ну рассмешил !!!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это :poop:конторка ИНФОЦЫГАН !!!
 
Верх