Ищу инвесторов

ForexReaper

Активный участник
И годичной истории вполне достаточно для того,чтоб понять - как торгует трейдер
Будь по-вашему, обсуждать этот порожняк уже не имеет смыла.
Спасибо за обмен мнениями, хотя ничего полезного вы и не сказали.
PS
Можно год успешно торговать на центовом счёте, а можно торговать - полным лотом.
Видимо, класс торговли будет немного разным, верно?
 

andd7272

Местный знаток
В сентябре у автора на MQL был сигнал:
-https://www.mql5.com/en/signals/1668368
 
Последнее редактирование модератором:

Бинарный Индюк

Элитный участник
Посмотрите внимательно. Где вы там увидели демо?
Смотрите в книгу и видите фигу - это, случайно, не про вас?..
И при этом размер депозита у автора ветки куда выше чем предлагает тут подавляющее большинство на центовых счетах...
Лично у вас какой размер депозита? Хотя можете не отвечать, и так понятно... :LOL:
463e13ce682c023ec54440ac304060c7.jpg


у вас чего пригорело ? )
какой у меня депо) я похож на того кто будет бегать и кричать какой у меня депо ? )
я что то впариваю ? курсы индикаторы или услуги свои ?) нет ) ну так зачем мне какая то реклама)

я уже молчу что банально рассказывать незнакомым людям о своих финансах крайне глупо)

а вы все больше в понтореза форумного превращаетесь )

и если бы вы читали внимательно первое сообщение автора то там написано что на реальном счете он торгует ГОД
а на скрине тестер демки за 5 лет...ну и кто из нас тупой ? видишь фигу походу только ты
 
Последнее редактирование:

ForexReaper

Активный участник
Для тебя - пожалуй...😁
Что значит, "для тебя"? :unsure: Почему только для меня? :unsure: Что вы словоблудите опять?
Работа трейдера с серьёзными деньгами несоразмеримо важнее работы трейдера на микросчетах,
это очевидно для любого вменяемого человека и не нуждается в доказательствах.
Именно об этом я и говорю:
Можно год успешно торговать на центовом счёте, а можно торговать - полным лотом.
Видимо, класс торговли будет немного разным, верно?
Но у вас, Би2Би, видимо, особое мнение на этот счёт. :sleep:
Вы готовы трясти стейтментом на центовом счёте и при этом требовать от инвестора под своё управление капитал в 50 000 USD? :giggle: Наивно и смешно. :cry:
 

Profixone_trad

Интересующийся
Радует что есть и адекватные умные люди на этом форуме. Сколько же безграмотных и недалёких трейдеров пытающихся принизить чужие достижения тут сидит). Ребята займитесь делом, хватит флудить!
 

ForexReaper

Активный участник
Радует что есть и адекватные умные люди на этом форуме. Сколько же безграмотных и недалёких трейдеров пытающихся принизить чужие достижения тут сидит). Ребята займитесь делом, хватит флудить!
Взглянул бегло на ваш отчёт и был несколько удивлён цифрами в нём.
В графе матожидание выигрыша у вас значится какая-то бешеная цифра 1172,62. Что это? :unsure:

А в графе профит-фактор значится довольно скромная величина в 1,79.
Ваша стратегия торговли, на мой дилетантский взгляд, довольно рискованная. Нет? :unsure:
 

Profixone_trad

Интересующийся
Взглянул бегло на ваш отчёт и был несколько удивлён цифрами в нём.
В графе матожидание выигрыша у вас значится какая-то бешеная цифра 1172,62. Что это? :unsure:

А в графе профит-фактор значится довольно скромная величина в 1,79.
Ваша стратегия торговли, на мой дилетантский взгляд, довольно рискованная. Нет? :unsure:
Прибыльность и профит фактор это совершенно разные вещи, стратегия не сильно рискованная, позиция в 100% случаев защищена стоп приказом. Рынок сам по себе это риск, как и выйти из дома тоже в какой то степени риск, просто наименьший.
 

ForexReaper

Активный участник
Прибыльность и профит фактор это совершенно разные вещи, ...
Разумеется, - разные! Очень странно, что вы пытаетесь меня убедить в том, с чем я не спорил.
.... стратегия не сильно рискованная, позиция в 100% случаев защищена стоп приказом.
Стоп-приказ не гарантирует прибыльность системы в целом.
Вы опять уводите разговор в выгодное для вас русло.

Если верить вашему отчёту, то вы заработали порядка 23 000 000, потеряли порядка 13 000 000, прибыль составила, соответственно, 10 000 000.
Это учёт в USD? Зачем вам какие-то инвесторы при таких доходах? :unsure:
 

ZenFX

Почетный гражданин
"80% прироста сделано за 10 дней. Это 4.17% от общего срока жизни сигнала 240 дней", "80% прироста сделано за 3 дней. Это 1.21% от общего срока жизни сигнала 247 дней". А это что за такие "чудо" показатели тогда ? На одном счете 2 подписчика на другом 0, плюс какая-то еще неадекватная цена за сигнал. Доливки какие-то на счета, что это за приколы то такие. Успешный "трейдер фонда" ? Или как там Вы, любите все называться ). Ну и финальный ФЕЙЛ, это конечно, "трейдер фонда", торгует в кухне созданной под "великий никому неизвестный фонд" ). Оттуда и 100 тыщь мильонов на счёте нарисованные, так да, получается ? Короче не надо "лохматить бабушку" ))).
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Будьте благоразумны и адекватны.
Эти сайты пишут плохие вещи про любые компании, но вы обычный хейтер, и разбираться в чем то вам не интересно, вашего ума хватает только на поисковой запрос. А изучить историю сайтов, чтобы узнать, о том, что эти сайты вымогатели и требуют деньги за то, чтобы эту якобы "настоящую информацию", удалили, но как я уже и говорил ранее, собаки лают - караван идёт, мы не ведём переговоров с террористами, или недалëкими людьми вроде вас.
Вы просто вводите людей в заблуждение. Но благо что нищета порождённая вашим умом останется только с вами и такими же как и вы.

Кстати, в фонд ни кто ни кого не звал и не зовёт, от куда была взята такая информация не понятно, понятно одно, что у хейтера горит кое что)
Прежде чем делать выводы изучайте информацию, не тратьте время на писанину людей ни чего не достигших.
Мошенник !
Это ты вводишь в заблуждение и рекламируешь пирамиду!

Даже изучать ничего не нужно !
Хватит информации и с MQL 5 - у этого скам брокера всего 2 мониторинга и оба у тебя !
И самое главное с рисованной историей!
 

Profixone_trad

Интересующийся
Разумеется, - разные! Очень странно, что вы пытаетесь меня убедить в том, с чем я не спорил.

Стоп-приказ не гарантирует прибыльность системы в целом.
Вы опять уводите разговор в выгодное для вас русло.

Если верить вашему отчёту, то вы заработали порядка 23 000 000, потеряли порядка 13 000 000, прибыль составила, соответственно, 10 000 000.
Это учёт в USD? Зачем вам какие-то инвесторы при таких доходах? :unsure:

У вас не достаточно знаний для продолжения данной беседы. Если вы не понимаете что такое тестер стратегий и как это работает - учитесь.
 

Profixone_trad

Интересующийся
"80% прироста сделано за 10 дней. Это 4.17% от общего срока жизни сигнала 240 дней", "80% прироста сделано за 3 дней. Это 1.21% от общего срока жизни сигнала 247 дней". А это что за такие "чудо" показатели тогда ? На одном счете 2 подписчика на другом 0, плюс какая-то еще неадекватная цена за сигнал. Доливки какие-то на счета, что это за приколы то такие. Успешный "трейдер фонда" ? Или как там Вы, любите все называться ). Ну и финальный ФЕЙЛ, это конечно, "трейдер фонда", торгует в кухне созданной под "великий никому неизвестный фонд" ). Оттуда и 100 тыщь мильонов на счёте нарисованные, так да, получается ? Короче не надо "лохматить бабушку" ))).
Смотрите на ежемесячную доходность и вам станет всё более понятно. Раскрывать свою торговую систему я точно не буду, могу сказать лишь 1, что в день допустимо открывать только 1 сделку.
Иногда бывает что сделка и всего 1 раз в неделю. Я не сторонник торговли каждый день. Лучше обратите внимание на графу "надежность сигнала". Кому не лень уже разобрали мою систему, изучили и вопросы отпали сами собой. Цена за сигнал оправданная, если бы я не залез руками что на данном счёту было всего 1 раз, то просадка на данный момент была бы всего 10.5% вместо 20 максимальной.
И хватит цепляться к фонду. Это ни кому не интересно. Зависть это не хорошо. Будьте разумны. Изучайте информацию а уже после делайте какие то выводы.

Вы можете делать любые предположения, и это ваше право. Ваши предположения останутся только вместе с вами).

Судя по тому что читаю на этом форуме, вижу какое огромное количество людей просто бездарей, лентяев, не способных ни чего создать. Готовых только потреблять ну а если что то не укладывается в их головах и они встречают человека выше их на 2 головы, то ищут подвох и плевать им, достаточно прочесть фейковый комментарий и уже всё))) выводы сделаны. Обращаюсь к адекватным людям. Будьте разумны. Разбирайтесь в вопросе. А кому более интересно и ищет сотрудничество - пожалуйста можем созвонится по видео, покажу и расскажу всё лично. Хейтеры люблю вас)
 

Profixone_trad

Интересующийся
Мошенник !
Это ты вводишь в заблуждение и рекламируешь пирамиду!

Даже изучать ничего не нужно !
Хватит информации и с MQL 5 - у этого скам брокера всего 2 мониторинга и оба у тебя !
И самое главное с рисованной историей!
Если бы вы были более внимательны, в ветке я уже обьяснил почему эти мониторинги реальны а не нарисованы. Я уже понял что вы человек не далёкий, и даже если с вами организовать видео конференцию совместно с другими участниками вы с вероятностью в 99% поведёте себя как страус зарывший свою голову в землю от стыда. Мне очень жаль что приходится отвечать на такие глупости и вести общение с недалёкими завистливыми людьми вроде вас. Удачи вам в жизни, учите мат часть и будет вам счастье.
 

Coteus

Почетный гражданин
Смотрите на ежемесячную доходность и вам станет всё более понятно.
Зачем, среднемесячная доходность не скажет ни о чем, совершенно. А вот то что, у вас макссимальная загрузка депозита: 82.5% и то что, при общем количестве сделок 192, почти половина прибыли (7 675.86 USD) получена в одной, характеризует качество вашей торговли намного больше.
Судя по тому что читаю на этом форуме, вижу какое огромное количество людей просто бездарей, лентяев, не способных ни чего создать. Готовых только потреблять ну а если что то не укладывается в их головах и они встречают человека выше их на 2 головы, то ищут подвох
Надо же сколько пафоса :ROFLMAO:.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Если бы вы были более внимательны, в ветке я уже обьяснил почему эти мониторинги реальны а не нарисованы. Я уже понял что вы человек не далёкий, и даже если с вами организовать видео конференцию совместно с другими участниками вы с вероятностью в 99% поведёте себя как страус зарывший свою голову в землю от стыда. Мне очень жаль что приходится отвечать на такие глупости и вести общение с недалёкими завистливыми людьми вроде вас. Удачи вам в жизни, учите мат часть и будет вам счастье.
Как мошенник может что то объяснить ???
В каждом сообщение делаешь бредовые выводы про меня - это уже клиника.
Ты рекламируешь СКАМ !
 
Последнее редактирование модератором:

Selefior

Активный участник
Уважаемый фонд. Первый квантовый в мире, лол. Во главе которого, "инвестор" со стажем Игорь Ботнарь. В 2015 году зазывал в пирамиду Ружи Игнатовой, сейчас решил сам попытать счастье со своей B-book кухней, в духе недавней Traders Domain. Тут тоже фонд, трейдеры, которые вам нарисуют любую статистику сами или через LP. Игорь как бы намекает куда нужно инвестировать - в его красивую жизнь. Но только через криптовалюты, конечно же. Во вкладах документы почему-то высвечивается скромно 404, ну ладно.
 

Вложения

  • onecoin.PNG
    onecoin.PNG
    29,4 КБ · Просмотры: 15
  • 79789789.PNG
    79789789.PNG
    63,5 КБ · Просмотры: 15
  • скам.PNG
    скам.PNG
    65,5 КБ · Просмотры: 15
Верх