Ищу инвесторов

ForexReaper

Активный участник
У вас не достаточно знаний для продолжения данной беседы. Если вы не понимаете что такое тестер стратегий и как это работает - учитесь.
Так это был тестер? :cry: Гениально! :giggle:
А это ЧТО?
5. Стратегия используется в реальной торговле уже около года.
Надо же так замутить и одурачить людей уже в первом посте.
Дайте, в таком случае, отчёт по РЕАЛЬНОЙ торговле, а не в дешёвом тестере, проходимец.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник

ForexReaper

Активный участник
Надо же так замутить и одурачить людей уже в первом посте.
Дайте, в таком случае, отчёт по РЕАЛЬНОЙ торговле, а не в дешёвом тестере, проходимец.
Коллеги, ну, о чём разговор реально.
Чел утверждает, что работает по своей успешной тс на реальных условиях больше года.
Но вместо отчёта по реальной торговле он подсовывает наивным кандидатам в инвесторы
результаты ох ...нно успешного тестера.
Значит, реальные успехи не так хороши, чтобы их демонстрировать публике. (n)
Мошенничество в чистом виде. (y)
 
Последнее редактирование:

Coteus

Почетный гражданин
фотки то хоть сами делали или в интернете скачали ):LOL: из стока
Да не, фотки настоящие. Это они в Дубаи, там фоток много и всей ихней команды,
в том числе. Хотя, может быть, машины специально для съемок арендовали, вряд ли продажей токенов уже успели на ПМЖ и роскошную жизнь там заработать :D.
 

ForexReaper

Активный участник
Раскрывать свою торговую систему я точно не буду, могу сказать лишь 1, что в день допустимо открывать только 1 сделку. Иногда бывает что сделка и всего 1 раз в неделю. Я не сторонник торговли каждый день.
Это вообще нонсенс: ОДНА сделка в день или в неделю! :unsure:
НЕ первый год общаюсь с людьми на форекс-форумах, но слышу подобное впервые.
А если SL, то когда вы его отыграете, через неделю, в лучшем случае? :cry:
 

Selefior

Активный участник
Так это был тестер? :cry: Гениально! :giggle:
А это ЧТО?

Надо же так замутить и одурачить людей уже в первом посте.
Дайте, в таком случае, отчёт по РЕАЛЬНОЙ торговле, а не в дешёвом тестере, проходимец.
Неужели ты не доверяешь уважаемым трейдерам? Ну-ну.
------
Хотелось бы узнать у Вячеслава Александровича, почему не видно прошлых записей трансляций. Стесняетесь прошлых успехов?
 

Вложения

  • 2000%.PNG
    2000%.PNG
    145,2 КБ · Просмотры: 20
  • млн.PNG
    млн.PNG
    446,1 КБ · Просмотры: 20
  • млн2.PNG
    млн2.PNG
    282,3 КБ · Просмотры: 21

Cтепaн

Местный знаток
463e13ce682c023ec54440ac304060c7.jpg


и если бы вы читали внимательно первое сообщение автора то там написано что на реальном счете он торгует ГОД
а на скрине тестер демки за 5 лет...ну и кто из нас тупой ? видишь фигу походу только ты

Это не стейт, а тест. 😁
Чтобы ты знал, нет разницы между тестированием демо-счёта и реал-счёта. Котировки одни и те же!
И причём здесь тестирование на истории в 5 лет если он торгует один год? Походу, ты вообще ничего не понимаешь. Иди учи матчасть и не неси ересь...
 

Coteus

Почетный гражданин
что за выражение тестирование реал счета ? ) реал счет это торговля а не тестирование
Там, на скрине, Степан стрелочкой указал на надпись "демо" в отчете тестера и, как я понимаю, хотел сказать, что результат тестирования на демо-котировках не отличается от результата тестирования на котировках реального счета. А не то, что торговля на демо не отличается от торговли на реале...
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Там, на скрине, Степан стрелочкой указал на надпись "демо" в отчете тестера и, как я понимаю, хотел сказать, что результат тестирования на демо-котировках не отличается от результата тестирования на котировках реального счета. А не то, что торговля на демо не отличается от торговли на реале...
так зачем вообще эти высеры от степана если сами по себе стейты которые предоставлены это результаты тестировщика а не торговли
и именно об этом я писал
 

Coteus

Почетный гражданин
так зачем вообще эти высеры от степана если сами по себе стейты которые предоставлены это результаты тестировщика а не торговли
и именно об этом я писал
Так ForexReaper принял этот отчет за стейт (типа ТС уже больше $10млн окучил :D). Вот Степан
ему и объяснял, что это отчет, из тестера, а сам ТС, на реале, только год торгует. А про то что тест на демо-данных не отличается от теста на реал-данных, он может быть чисто для просвящения ForexReaper сказал.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Ну вот первых это не скам брокер. Это брокер инвестиционного многомиллионного фонда profix one capital. Трейдеры фонда торгуют в прямом эфире с трансляцией 24 на 7, так же на трансляции можно увидеть и меня. Пожалуйста, прежде чем делать выводы и раскидывать ярлыки брызгаясь слюной, будьте добры изучить информацию, кто я и что я. И во вторых на сигнал подписаны люди мало того что на самой площадке MQL5 так ещё и есть инвесторы с других платформ. Что касаемо брокера - он создан для нужд инвестиционного фонда о репутации которого могут рассказать вам крупные ювелирные дома и владельцы зарубежной недвижимости.
как то не вяжется ) трейдер многомиллионного фонда) веду трансляции
и ищу инвестора с тыщей долларов ) :LOL:
 

vitto.mq4

Местный знаток
Ну вот первых это не скам брокер.
Это вообще не брокер, это скам ...
Это брокер инвестиционного многомиллионного фонда profix one capital.
Ты в деревне торгуешь ?
Что это за выражение многомиллионного фонда, до миллиарда в деревне еще не научились считать
А так бы был многомиллиардный, а потом триллионный фонд:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Трейдеры фонда торгуют в прямом эфире с трансляцией 24 на 7, так же на трансляции можно увидеть и меня.
Не знаю не сна и не отдыха, мы делаем деньги из воздуха. :D
Круглые сутки - да вы роботы !:oops:
Все делаете в одном месте круглосуточно , и даже гадите💩 под себя.😂
И во вторых на сигнал подписаны люди мало того что на самой площадке MQL5 так ещё и есть инвесторы с других платформ.
Дурилка, на маркет MQL5 сигналы только для платформ МТ.
Но ты видимо эксклюзивно еще можешь и другие платформы подключить - колдун однако :eek:
Метаквоты тебе медаль дадут - горбатого и сутулого:)
Что касаемо брокера - он создан для нужд инвестиционного фонда о репутации которого могут рассказать вам крупные ювелирные дома и владельцы зарубежной недвижимости.
Ты что то забористое куришь ☠️🤕
Хорошая курилка у вас в "фонде" :LOL:

Поменяй название темы на :

Ищу лохов !
 

Selefior

Активный участник

Куда пропал Вячеслав ака "2000%?


Что у вас там за секта, зачем эти многочасовые ролики с многозначительными лицами? Куда звук дели?

 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    605,3 КБ · Просмотры: 13
  • 2.PNG
    2.PNG
    563,7 КБ · Просмотры: 14
  • 3.PNG
    3.PNG
    1,3 МБ · Просмотры: 13
  • 4.PNG
    4.PNG
    10,5 КБ · Просмотры: 16
  • Игорь.PNG
    Игорь.PNG
    92,7 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

ForexReaper

Активный участник
Так ForexReaper принял этот отчет за стейт (типа ТС уже больше $10млн окучил :D). Вот Степан
ему и объяснял, что это отчет, из тестера, а сам ТС, на реале, только год торгует.
Так, зачем людям парить мозги тестером (!) и говорить при этом про реальную (!) торговлю в течение года.
Если год в реале торгуешь, так и дай результат по этому году, тестер-то здесь причём? :unsure:
Видимо, показать нечего, в тестере всё красивее выглядит, чем в реале.
Чел явно хотел схитрить и у него это почти получилось. (y)
 

Coteus

Почетный гражданин
Так, зачем людям парить мозги тестером (!) и говорить при этом про реальную (!) торговлю в течение года.
Если год в реале торгуешь, так и дай результат по этому году, тестер-то здесь причём? :unsure:
Видимо, показать нечего, в тестере всё красивее выглядит, чем в реале.
Чел явно хотел схитрить и у него это почти получилось. (y)
Так он же в первом посте написал, что торгует год и монитринг счета выложил; сказал, что так же есть результаты тестирования стратегии на истории, что тут не так-то?
 

Selefior

Активный участник
Так, зачем людям парить мозги тестером (!) и говорить при этом про реальную (!) торговлю в течение года.
Если год в реале торгуешь, так и дай результат по этому году, тестер-то здесь причём? :unsure:
Видимо, показать нечего, в тестере всё красивее выглядит, чем в реале.
Чел явно хотел схитрить и у него это почти получилось. (y)
Он тебе может любой результат дать, какой смысл это спрашивать у аффилированного сотрудника. Пусть заводит другой счёт у другой компании или вообще другой рынок. Как, я понимаю, можно просто купить вайт лэйбл вместо сервера и крутить его как захочется. Никто не будет показывать маршрутизацию ордеров и бэк-офисы на поставщика, где видно что они не варятся внутри себя.
Или сигнал на mql - это железобетонный пруф? Здесь есть профессиональные повара, пусть расскажут как это работает. И можно ли крутить млн на счете.


 

Вложения

  • 6.PNG
    6.PNG
    13,2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

Coteus

Почетный гражданин
И каковы его успехи?
Почему вы, вместо того, чтобы пройти по ссылке на мониторинг, в первом посте темы, меня об этом спрашиваете О_О? $16К он заработал (или якобы заработал) с $15К вложенных.
 
Верх