Ищу партнёра

Прикус

Новичок форума
ТЫ ЖЕ ИЩЕШЬ ЛОХА .
КОТОРЫ ЗАПЛАТИТ ЗА ТВОИ КАРТИНКИ :ROFLMAO:
Я же не писал про это, зачем Вы выдумываете. Естественно моё предложение относится к тем заинтересованным, которые хоть что-то могут делать сами. Например умеют работать с бесплатным файлообменником и знают что такое ftp протокол, и могут написать простенький скрипт в MetaEditor'е . Суть работы я описал выше. Срок демо диапазона партнёр выбирает сам, сам же по результатам работы демо режима принимает решение... Всё просто, нет тут никакого развода.... видимо пока тему не читал человек, который понимает о чём идёт речь. Коллеги, если всё же есть заинтересованные, с умением хоть что-то делать, пишите в личку. Рад был вас почитать.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я же не писал про это, зачем Вы выдумываете. Естественно моё предложение относится к тем заинтересованным, которые хоть что-то могут делать сами. Например умеют работать с бесплатным файлообменником и знают что такое ftp протокол, и могут написать простенький скрипт в MetaEditor'е . Суть работы я описал выше. Срок демо диапазона партнёр выбирает сам, сам же по результатам работы демо режима принимает решение... Всё просто, нет тут никакого развода.... видимо пока тему не читал человек, который понимает о чём идёт речь. Коллеги, если всё же есть заинтересованные, с умением хоть что-то делать, пишите в личку. Рад был вас почитать.
Главный вопрос - зачем?))
Вы кидаете картинки и цифры, неприлично большие цифры, скажем так.
Отсюда совершенно резонные вопросы - зачем заморачиваться и искать чела который поверит, да еще и сам будет писать скрипты. Если можно все сделать самому и без шума и пыли наскирдовать пару вагонов зелени.
А в ответ очень скупо про разделение труда))) И все такое.
Очень странно, даже мутно если честно.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я же не писал про это, зачем Вы выдумываете. Естественно моё предложение относится к тем заинтересованным, которые хоть что-то могут делать сами. Например умеют работать с бесплатным файлообменником и знают что такое ftp протокол, и могут написать простенький скрипт в MetaEditor'е . Суть работы я описал выше. Срок демо диапазона партнёр выбирает сам, сам же по результатам работы демо режима принимает решение... Всё просто, нет тут никакого развода.... видимо пока тему не читал человек, который понимает о чём идёт речь. Коллеги, если всё же есть заинтересованные, с умением хоть что-то делать, пишите в личку. Рад был вас почитать.
Я это тебе и объясняю, что тебе нужен лох который заплатит за твои картинки

33adeb.jpg
 

megapont

VIP-участник
Коллеги, есть скромное предложение для заинтересованных.
Написал алгоритм на python, который ведёт демо торговлю пару EURUSD. На истории с 2020.09.16 14:46:00 по 2020.12.24 00:00:00, с шагом 5 минут фиксированная покупка 20$, с депозита 1000$ принесла доход 119 тыс$. На истории 2021.01.01 по 2021.02.16 с теми же условиями 9 тыс$ (тренд был не ярко выраженный, поэтому взял что смог). Суть следующая, тем кто заинтересован. Я беру Ваши данные Date_time, Bid, Ask, в виде нарастающей таблицы, отправляю, что делать, т.е. покупать или какие открытые ордера закрывать. Работа через файлообменник, каждые 5 минут. Подробности по почте, доля 50/50….я говорю что делать, вы делаете… конечно же сначала демо игра.
Вам вначале правильно сказали, такой подход не работает и, уже достаточно давно.
Если у вас есть реальная тема, путь один, сначала тесты, потом презентация, потом работа. На все это уйдет пара лет.
Если вы не готовы потерпеть 2 года, тогда путь один, учиться, работать, жениться. В общем, жить нормальной жизнью.
 

Прикус

Новичок форума
Главный вопрос - зачем?))
Вы кидаете картинки и цифры, неприлично большие цифры, скажем так.
Отсюда совершенно резонные вопросы - зачем заморачиваться и искать чела который поверит, да еще и сам будет писать скрипты. Если можно все сделать самому и без шума и пыли наскирдовать пару вагонов зелени.
А в ответ очень скупо про разделение труда))) И все такое.
Очень странно, даже мутно если честно.
Я же написал, что каждый должен заниматься своим делом... не уж то вы думаете, если у меня в руках такой алгоритм, я так неумело им распоряжусь, сяду и сам начну для себя одного струячить ....подумайте ещё раз, чем мой вариант лучше. Я когда-то, а это в конце 90-х учился этому на Монетном дворе, была такая компания, которая учила форексу.... тогда ещё мне пришло в голову, что то что всем впаривают про тех анализ, тренды и разные волны, чушь, алгоритм гораздо проще, и красивей.... всем привет. Всё остальное в личку.
 

megapont

VIP-участник
то что всем впаивают про тех анализ, тренды и разные волны, чушь, алгоритм гораздо проще
ну вот видите, вы даже не можете провести параллели между тех анализом и алгоритмом. С 1990-х то лет, на монетном дворе вас так ничему и не научили.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я же написал, что каждый должен заниматься своим делом... не уж то вы думаете, если у меня в руках такой алгоритм, я так неумело им распоряжусь, сяду и сам начну для себя одного струячить ....подумайте ещё раз, чем мой вариант лучше. Я когда-то, а это в конце 90-х учился этому на Монетном дворе, была такая компания, которая учила форексу.... тогда ещё мне пришло в голову, что то что всем впаивают про тех анализ, тренды и разные волны, чушь, алгоритм гораздо проще, и красивей.... всем привет. Всё остальное в личку.
Ну это я помню, я в ответ написал что в этом деле так не работает.
Ваш вариант в глазах опытного трейдера выглядит так, накинем варианты так как есть сильный недостаток информации:
1.За чужой счет потестить то что накодил
2. Любой другой вариант, фантазия неограниченна. Так как цифры слишком "безумные".
Ни один вменяемый трейдер с опытом не воспользуется столь куцым по информации и данным предложением
А вот новички или слившиеся новички могут схватиться, в общем непонятно...
 

Прикус

Новичок форума
ну вот видите, вы даже не можете провести параллели между тех анализом и алгоритмом. С 1990-х то лет, на монетном дворе вас так ничему и не научили.
странно, гуру не в курсе как работают, например в MT4-5 роботы....
 

megapont

VIP-участник
...если бы у меня был такой гральный бот.... я бы искал не партнера, а партнёршу...... молодую.... красивую... :cool:
представляю что бы она заставляла тебя делать, такая вся красивая и богатая :LOL: наверное с кухни бы не вылазил 🥴
судя по Вашим ответам не знаете... извините, знающего видно сразу.
А вы можете сказать, что вообще такое "алгоритм"? если вы такой умный..
 

megapont

VIP-участник
Вы перестали быть гуру, решили занять место экзаменатора....в другой теме, и не со мной, удачи Вам.
Вы всегда сбегаете от оппонентов? :LOL:
Я изначально вам сказал, что вы неуч, потому что с 90-х годов вас недоучили.
Сделал я такой вывод из за ваших слов:
то что всем впаривают про тех анализ, тренды и разные волны, чушь, алгоритм гораздо проще
А вы начинаете наводить тень на плетень.
Ни какой алгоритм вы не построите без тех анализа. Конечно, если у вас давно потерянные "сигнатуры", тогда понятно, почему нет мониторинга. Потому что они не работают.
Алгоритм, записывайте, это последовательность действий в виде точных команд для исполнения.
Я уже дано исполняю свой собственный алгоритм руками, не прибегая к написанию робота.
А у вас, кроме цифр с потолка, ничего нет..
 

##Alex##

Элитный участник
тогда не стыковочка. как я понял, ты уже стар, раз мечтаешь о молодой :LOL:
А раз ты в годах, не могу понять зачем ты нужен богатой и молодой? 🥴
Вот если ты богат, и лыс, толст и без зубов, тогда все равно есть реальный шанс быть с молодой 👻
...ну вот теперь я ничего не понял..... я написал, если бы у меня был такой гральный бот!!!!.... я бы "купил" себе молодую красивую..... п.с..... я ещё молодой..... до скольки лет молодость?... ;).... 1, 74..... 73-74 кг.... тёмный волос.... без лысины... зубы все .... часть керамические, чтобы гвозди откусывать.... и пиво открывать... пардон, если дама, то шампанское... :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
ну граального бота то у автора нет. а если и есть то он в начале пути. первое объявление, первые шишки.
пару/тройку месяцев потыкается по форумам и начнет копить на баланс.
 
Последнее редактирование модератором:

Прикус

Новичок форума
Вы всегда сбегаете от оппонентов?
Вы даже суть прочитанного не понимаете. Я ищу партнёра, а не оппонента....С Вам пустился в дискурс, лишь с целью, при вопросе по существу моей темы ответить по существу этой темы, а не Ваших фантазий, чтобы читающий мог полностью прояснить для себя свою роль в партнёрстве....
 

megapont

VIP-участник
Вы даже суть прочитанного не понимаете. Я ищу партнёра, а не оппонента....С Вам пустился в дискурс, лишь с целью, при вопросе по существу моей темы ответить по существу этой темы, а не Ваших фантазий, чтобы читающий мог полностью прояснить для себя свою роль в партнёрстве....
я вас понял, не хотел задеть. Сам дискурс, как вы называете, смысла не имеет.
Есть гипотеза, что есть робот, дальше идет диспозиция: нужны деньги. И вам сказали, что уже давно диспозиция не существует на чужие средства. Только и всего. Хотя Пиранья сказал что есть шанс зацепить чела который в отчаянии и готов схватиться за любую соломинку, которой вы тут якобы и выступаете.
 

Прикус

Новичок форума
я вас понял, не хотел задеть. Сам дискурс, как вы называете, смысла не имеет.
Есть гипотеза, что есть робот, дальше идет диспозиция: нужны деньги. И вам сказали, что уже давно диспозиция не существует на чужие средства. Только и всего. Хотя Пиранья сказал что есть шанс зацепить чела который в отчаянии и готов схватиться за любую соломинку, которой вы тут якобы и выступаете.
Мне деньги не нужны.
 
Верх