Ищу партнёра

PIRANHAfx

Элитный участник
Если этот алгоритм дает с 1000 фактически 120000 за год, значит с 5000 даст примерно 150000 в квартал.
Конечно я понимаю что тут многие жертвы ЕГ но не до такой же степени ))
За год выходит 600000
Дада, именно так, я выше писал, цифры "бешенные", это уже подозрительно. Рассчитано на новичков и сливал.
 

Laser300

Активный участник
Дада, именно так, я выше писал, цифры "бешенные", это уже подозрительно. Рассчитано на новичков и сливал.
Согласен что дело мутненькое. К примеру: мою систему можно автоматизировать, но она и в ручном режиме дает четкие точки входа. Значит и в ручном режиме можно дать сигнал желающим даже в WhatsApp или Telegram. Тут похоже пытаются втюхать сигналы робота)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Согласен что дело мутненькое. К примеру: мою систему можно автоматизировать, но она и в ручном режиме дает четкие точки входа. Значит и в ручном режиме можно дать сигнал желающим даже в WhatsApp или Telegram. Тут похоже пытаются втюхать сигналы робота)
Я не знаю что тут конкретно пытаются сделать, но цифры реально мутные.
 

Юлия

Главный редактор
У вас нет вопросов, у Вас пожелания.. они мне не интересны.
Такт? Вам бы про него говорить...
Итак, внимание вопрос: можете ли вы показать статистику торговли по вашей стратегии от официальных источников? Стейтмент от брокера, где вы ее попробовали?

Если вам не интересны вопросы мои и коллег, вам лучше закрыть ветку.
 

Прикус

Новичок форума
Коллега, проще будет брать фиксированную плату за сигнал. Кому интересно будут сотрудничать, остальных лесом. Но на м5 это будет сложно)
Ок. Благодарю за совет, но пока всё же свои планы реализовываю. На мт5, совем не сложно, код на python в MetaEditor 15 строк.
 

Прикус

Новичок форума
Если этот алгоритм дает с 1000 фактически 120000 за год, значит с 5000 даст примерно 150000 в квартал.
Конечно я понимаю что тут многие жертвы ЕГЭ но не до такой же степени ))
За год выходит 600000
Пропорциональной зависимости нет, всё зависит от тренда, алгоритм универсален, в том плане, что выжимает из доходного тренда максимум.
 

Прикус

Новичок форума
Такт? Вам бы про него говорить...
Итак, внимание вопрос: можете ли вы показать статистику торговли по вашей стратегии от официальных источников? Стейтмент от брокера, где вы ее попробовали?

Если вам не интересны вопросы мои и коллег, вам лучше закрыть ветку.
Ещё раз перечитайте сообщение темы и сформулируйте вопросы по существу озвученной мной темы....
 

vitto.mq4

Местный знаток
Пропорциональной зависимости нет, всё зависит от тренда, алгоритм универсален, в том плане, что выжимает из доходного тренда максимум.
Cтолько народу сказало, что так не работает, нет он свое талдычит...
Иди и выжимай максимум , а не попрошайничай здесь!!!
Когда выжмешь, придешь и похвастаешься своей яхтой... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

Элитный участник
По существу Вам нечего сказать,
По большому счету, тут не о чем говорить.
Для про дискуссии нет никакой информации, есть какие то цифры, нет ни прибыли в пунктах в среднем на сделку ни убытков, ни мат ожидания в пунктах.
Просто какие то цифры и предложение со сложной и непонятной реализацией.
 

Прикус

Новичок форума
{j
По большому счету, тут не о чем говорить.
Для про дискуссии нет никакой информации, есть какие то цифры, нет ни прибыли в пунктах в среднем на сделку ни убытков, ни мат ожидания в пунктах.
Просто какие то цифры и предложение со сложной и непонятной реализацией.
Ведь можно же без оскорблений.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А Вы разве мой партнёр?!
Отвечать вопросом на вопрос не очень хорошая идея.)))
Для того чтобы стать партнером надо принять решение, решение обычно принимается при достаточном количестве данных (информации). В вашем предложении нет достаточных данных.
 

Прикус

Новичок форума
Отвечать вопросом на вопрос не очень хорошая идея.)))
Для того чтобы стать партнером надо принять решение, решение обычно принимается при достаточном количестве данных (информации). В вашем предложении нет достаточных данных.
Читайте исходный текст, там есть слово заинтересованным....Вы заинтересованы?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Пока очень похоже что вы изобрели грааль на Питоне.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Читайте исходный текст, там есть слово заинтересованным....Вы заинтересованы?
Вы пишите на форуме правильно? Вам задают вопросы, так как тема публичная. Хотите не публичности и без вопросов, сделайте старницу посадки и бахните контекст. ;)
 

Прикус

Новичок форума
Пока очень похоже что вы изобрели грааль на Питоне.
Нет, я беру исторические данные, выше указал режим работы. Имею каждые пять минут Bid и Ask, всё остальное дело техники и алгоритма. Пять минут достаточно, чтобы открыть ордер и оформить сделку и закрыть сделки...только это не пальцами тыкать в клавишу (для этого знаний особых не надо), а делает, как Вы правильно заметили алгоритм написанный на Python, есть ещё и другие языки программирования, к Вашему сведению. И уверяю Вас, на них также можно реализовать этот алгоритм, только строчек кода будет больше...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Нет, я беру исторические данные, выше указал режим работы. Имею каждые пять минут Bid и Ask, всё остальное дело техники и алгоритма. Пять минут достаточно, чтобы открыть ордер и оформить сделку и закрыть сделки...только это не пальцами тыкать в клавишу (для этого знаний особых не надо), а делает, как Вы правильно заметили алгоритм написанный на Python, есть ещё и другие языки программирования, к Вашему сведению. И уверяю Вас, на них также можно реализовать этот алгоритм, только строчек кода будет больше...
Я в курсе что Питон не один язык программирования. То что вы пишите никак не добавляет очков вашему предложению, оно так и осталось рассчитанным на новичков и отчаявшихся людей.
Важные данные отсутствуют, приманка в виде Х$$$$ присутствует.
Какое мат ожидание в пунктах на сделку в среднем? Хотя с потолка можно что угодно притянуть.
Были бы хоть какие нибудь тесты через майфхбук, чтобы статистику проверить, а так....
 

Прикус

Новичок форума
Вы пишите на форуме правильно? Вам задают вопросы, так как тема публичная. Хотите не публичности и без вопросов, сделайте старницу посадки и бахните контекст. ;)
Я же по существу на все вопросы ответил, ну разве что не стал отвечать, на вопрос ковыряюсь я в чьём-то "стакане", или нет...нет не ковыряюсь, у меня был большой опыт реальной работы на площадке Гута банка, когда-то... Вся процедура мной описана, те кто понимают о чём я говорю, всё поняли, а те кто не понимают, но видят возможность...(сомнительную, я не зря эту тему выбрал), ёрничают ... в силу недостаточного потенциала, как минимум.
 

Прикус

Новичок форума
Я в курсе что Питон не один язык программирования. То что вы пишите никак не добавляет очков вашему предложению, оно так и осталось рассчитанным на новичков и отчаявшихся людей.
Важные данные отсутствуют, приманка в виде Х$$$$ присутствует.
Какое мат ожидание в пунктах на сделку в среднем? Хотя с потолка можно что угодно притянуть.
Были бы хоть какие нибудь тесты через майфхбук, чтобы статистику проверить, а так....
Я же выше сказал, что есть разные пути, есть путь сидеть и ждать (вычислять матожидание и среднеквадратичное отклонение от нежданно наступившего), гадать, а есть другой путь....
 
Верх