Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Слава Кучер

Ушел в подполье
делал канал для корреляционной системы, и конечно же сделал РАДУГУ, надо глаза порадовать:)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    46,3 КБ · Просмотры: 235
  • 2.png
    2.png
    49,3 КБ · Просмотры: 266
  • 3.png
    3.png
    52 КБ · Просмотры: 176

Боpисыч

Местный житель
Вы,спорите про индикатор,спросите! Для этого форум. Или,я ошибаюсь
Так я Вас и спросил... Вы ответили, что настройки только Ваши. Это прозвучало как "делиться информацией не хочу". И тут же сами предлагаете спрашивать Вас про индикатор)))
Или я ошибаюсь?
 

Боpисыч

Местный житель
Грааль БО* из мусора, НО БЕЗ ДРЕБЕЗГА и на 95% без рисовки))... ( остальные 5% чуточку допускаю)* Однако, работает сия шняга)* ХВАСТАЮСЬ ✌ 😃
А можно пощупать? Когда-то плотно крутили эти индюки на форуме у Опшена... когда уходил с бинаров на фору все индюки с шаблонами растерял... скрин увидел и ностальгия взыграла)))
 

Winchester

Местный житель
А можно пощупать? Когда-то плотно крутили эти индюки на форуме у Опшена... когда уходил с бинаров на фору все индюки с шаблонами растерял... скрин увидел и ностальгия взыграла)))

Да там крутили да не так как надо крутили , дуростью занимались одним словом, а потом все бросили)) * ушли совсем не в ту сторону на самом то деле... Дело было и осталось совсем в малом... Но тут я хвастаюсь, тема такая)* 😃
 

Боpисыч

Местный житель
Да там крутили да не так как надо крутили , дуростью занимались одним словом, а потом все бросили)) * ушли совсем не в ту сторону на самом то деле... Дело было и осталось совсем в малом... Но тут я хвастаюсь, тема такая)* 😃
Тогда пойдём в другую тему, где делятся))) :giggle: Или в личку, если на всеобщее обозрение выставлять нет желания...
 

Winchester

Местный житель
Тогда пойдём в другую тему, где делятся))) :giggle: Или в личку, если на всеобщее обозрение выставлять нет желания...

Это не совсем те индикаторы которые в оригинале * да в сети на форумах были ... ( я имею ввиду и Vostro* и RD Combo*, а самый подвальный тоже ктсати "извращен" по сравнению с тем, что должен быть использован по задумке... Короче все шиворот на выворот, просто я под себя стряпал... ) В целом мне эта система только на БО* и дает хоть что -то урвать, а для Форекса* она бесполезна... Ее даже рассматривать не стоит... Делиться не буду... Это просто одна из более менее толковых шняжных систем, которая действительно работает...))
 

Winchester

Местный житель
Ессамовский индюк и не перерисовывается? Как так?

Где -то я уже такой видел... )) Он будет залипать*** как и большенство CCI* , рисовки может и не будет,но торговать по его сигналам будет проблематично... Вот эти вот залипания*** они со входами определится не дадут, ну это когда в реале по рынку* решения принимать придется...
 

zhirgal

Местный житель
Где -то я уже такой видел... )) Он будет залипать*** как и большенство CCI* , рисовки может и не будет,но торговать по его сигналам будет проблематично... Вот эти вот залипания*** они со входами определится не дадут, ну это когда в реале по рынку* решения принимать придется...
Ну я так и говорю... И рисуют, и залипают, и прыгают ессамовские индюки. На истории они прекрасны, а в реале - ужасны. Хотя, может там какая-то хитрая доработка произведена...
 

FrosT 086

Элитный участник
Это не совсем те индикаторы которые в оригинале * да в сети на форумах были ... ( я имею ввиду и Vostro* и RD Combo*, а самый подвальный тоже ктсати "извращен" по сравнению с тем, что должен быть использован по задумке... Короче все шиворот на выворот, просто я под себя стряпал... ) В целом мне эта система только на БО* и дает хоть что -то урвать, а для Форекса* она бесполезна... Ее даже рассматривать не стоит... Делиться не буду... Это просто одна из более менее толковых шняжных систем, которая действительно работает...))
Зачем нужны индикаторы для торговли на БО. Я не торгую на БО, есть печальный опыт, не вывел деньги (кидалово), но на демо балуюсь иногда.
 

Вложения

  • Image 4.png
    Image 4.png
    120,2 КБ · Просмотры: 394

Vladimirjurav

Активный участник
Сов из темы:
немного подшаманил. Код сова открытый, декомпил, но есть dll.. Сделки не частые но результат, за восемнадцать месяцев вот такой.. Фильтр там по ATR, новостной фильтр как таковой не работает и особо не нужен. Вот бы посмотреть что в dll... какие индюки и настройки, и вообще есть ли они там?
 

Вложения

  • StrategyTester_8497.gif
    StrategyTester_8497.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 672
  • Strategy Tester Report.rar
    22,2 КБ · Просмотры: 96
  • Happy_Forex_1_5.rar
    781,6 КБ · Просмотры: 177
  • EURGBPbM52.jpg
    EURGBPbM52.jpg
    426 КБ · Просмотры: 709
Верх