Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты вериш в грааль?

• Всего проголосовало
    3 539

Sara_75

Новичок форума
потому что они лучше
Ну кому как :) У меня свой грааль у вас свой. Каждый своим хвастается. У меня моими получается отлично заработать :) У вас вашими :) чему можно только порадоваться :)

gunerkoca

Новичок форума
Попробуйте разделить некоторые переменные на коллекцию вместо вычитания.

Selini

Активный участник
Ну кому как :) У меня свой грааль у вас свой. Каждый своим хвастается. У меня моими получается отлично заработать :) У вас вашими :) чему можно только порадоваться :)
Все правильно. Если мы общий граль найдём,как тогда?

Sara_75

Новичок форума
Все правильно. Если мы общий граль найдём,как тогда?
Но опять же. Может вы и правы насчет "общего" - вот взяла свои фильтры и индикатор с общей темы про Делюсь граалем. И получается опять... грааль. На фоне моих фильтров очень даже круто смотрится танковский ССИ Хаос Визуал. Будем обкатывать. Самый раз под такой флето рынок. Не так ли? :) Скоро опять будет чем похвастаться :) ;)

Вложения

• 100,2 КБ Просмотры: 305

Selini

Активный участник
Но опять же. Может вы и правы насчет "общего" - вот взяла свои фильтры и индикатор с общей темы про Делюсь граалем. И получается опять... грааль. На фоне моих фильтров очень даже круто смотрится танковский ССИ Хаос Визуал. Будем обкатывать. Самый раз под такой флето рынок. Не так ли? :) Скоро опять будет чем похвастаться :) ;)
Когда с10лот начнеш торг.это все поймёшь.

aquafresh

Новичок форума
Знакомая стратегия ))

Omukchaan

Элитный участник
Привет!
Герман Греф рекомендует торговать только по тренду.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
20
Гости онлайн
88
Всего посетителей
108

Статистика

Верх