Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

serega11rus

Новичок форума
Как бы ничего не рекламлю. В бане в свое время отсиживала по честному за нечаянную рекламу. Так что зареклась. Теперь все согласно темы. А она у нас называется как? ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ :) я собственно и хвастаюсь, заранее удалив все сайты и "наводки" - именно это требовал модератор. Но... Самое смешное что один из двух индикаторов системы лежит тут в форуме бесплатно :)

Про собственный скрин: я скинуть могу и свое (и скину сейчас) - но я пользуюсь тем же шаблоном что и другие наши ребята поэтому картинка будет идентична на 99% (1% различие - у меня нет индикатора спреда). Так что я нормально вполне по теме хвастаюсь граалем. Именно об этом тема :)

Про участок тренда. Я кстати не вырывала "удачный тренд" - он как бы получается давно уже удачный поскольку по новозеландцу идет уже скоро два месяца граальности. По сути те два минусочка что на скрине моем, плюс еще парочка таких же малопунктовых минусов. А плюсов собрано прилично. Если отмотать на месяц назад - просто случайный участок. Тоже ничего так смотрится. Скрин кидаю в приложении.

Спасибо еще раз Танку за идею и наводку на гибридизацию системы.
И с выходными вас мальчики. Теплого викенда всем!

;) :):p
А можно поделится шаблоном с индикаторами?? и на каких ваютных парах использовать и таймфрейме за ранее блогадарен
 
  • Like
Реакции: saw

Winchester

Местный житель
А можно поделится шаблоном с индикаторами?? и на каких ваютных парах использовать и таймфрейме за ранее блогадарен

Да нет никакого шаблона с индикаторами= это картинка от чувака* с " группы по сигналам" из ВК*, его скрин* сюда влепили и типо " Граалем" похвастались= факт* Я о том же и говорю, кидали бы свои хотя бы скрины с изображением шаблона системы собственного терминала а не левые картинки*... И не надо теперь уходить от факта* и пытаться вводить своими отговорками в заблуждение* .... И теперь закончим тем с чего начинали и подитожим : Если у человека нет своей системы = то хвастаться нечем*....
 
Последнее редактирование:

Sara_75

Активный участник
Да нет никакого шаблона с индикаторами= это картинка от чувака* с " группы по сигналам" из ВК*, его скрин* сюда влепили и типо " Граалем" похвастались= факт* Я о том же и говорю, кидали бы свои хотя бы скрины с изображением шаблона системы собственного терминала а не левые картинки*... И не надо теперь уходить от факта* и пытаться вводить своими отговорками в заблуждение* .... И теперь закончим тем с чего начинали и подитожим : Если у человека нет своей* системы = то хвастаться нечем*....

Какой вы невнимательный :) Во первых я уже скидывала сегодня скрины свои :) Во вторых нет никакой "группы по сигналам из ВК" - в ВК есть группа ребят-трейдеров, которые работают по таким же как у меня и многим другим индикаторам, но эта группа "не по сигналам" - там просто анализ разных инструментов (во основном фунт, евра новозел вот чуть чуть) по разным индикациям и признакам. Прогнозы, аналитика, музыка :) В третьих, всем кто просил скинула инфо в личку. Мне не жалко :)

Ну и фунт. По подвальному граальчику :) а то что то я совсем про него давно не хвасталась... :) С 6 мая только солим. И солить будем пока толпа не начнет что? Продавать :) собственно "палю" понемного граальчик и направление куда "искать". В этом суть движения цены (а уже потом все "перекупленности перепроданности" и прочие "зоны спросов предложений" и придумки с "маржинальными зонами" или не дай Боже "опционными уровнями"). Так что грааль есть и про вашу честь - главное верным направлением идти к сути! :)

З.Ы. Будьте добрее и грааль к вам подтянется :)
 

Вложения

  • 3344.png
    3344.png
    161,2 КБ · Просмотры: 312

Winchester

Местный житель
Какой вы невнимательный :) Во первых я уже скидывала сегодня скрины свои :) Во вторых нет никакой "группы по сигналам из ВК" - в ВК есть группа ребят-трейдеров, которые работают по таким же как у меня и многим другим индикаторам, но эта группа "не по сигналам" - там просто анализ разных инструментов (во основном фунт, евра новозел вот чуть чуть) по разным индикациям и признакам. Прогнозы, аналитика, музыка :) В третьих, всем кто просил скинула инфо в личку. Мне не жалко :)

Ну и фунт. По подвальному граальчику :) а то что то я совсем про него давно не хвасталась... :) С 6 мая только солим. И солить будем пока толпа не начнет что? Продавать :) собственно "палю" понемного граальчик и направление куда "искать". В этом суть движения цены (а уже потом все "перекупленности перепроданности" и прочие "зоны спросов предложений" и придумки с "маржинальными зонами" или не дай Боже "опционными уровнями"). Так что грааль есть и про вашу честь - главное верным направлением идти к сути! :)

З.Ы. Будьте добрее и грааль к вам подтянется :)

Это ты сейчас опять не систему показываешь по которой четко работать можно "Граально*"и сигналы вовремя находить, а какой то " глобальной исторической движухой" хвалишься... Это какая то ПУРГА* а не шаблон.... Абстракцию* накидала)) А на реальном движении рынка Грааля* там не будет, там будет лось* за лосем* .... Ты по состоянию на текущий момент покажи а не количество пройденных пунктов и эту долбаную гистограмму на истории ( которая сто пудова адаптируется на каждой пятой свече и.т.д.) Сырая хрень какая то... На реале если торговать Граальности будет мало и может и вообще не будет... это 90%...
 
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
Какой вы невнимательный :) Во первых я уже скидывала сегодня скрины свои :) Во вторых нет никакой "группы по сигналам из ВК" - в ВК есть группа ребят-трейдеров, которые работают по таким же как у меня и многим другим индикаторам, но эта группа "не по сигналам" - там просто анализ разных инструментов (во основном фунт, евра новозел вот чуть чуть) по разным индикациям и признакам. Прогнозы, аналитика, музыка :) В третьих, всем кто просил скинула инфо в личку. Мне не жалко :)

Ну и фунт. По подвальному граальчику :) а то что то я совсем про него давно не хвасталась... :) С 6 мая только солим. И солить будем пока толпа не начнет что? Продавать :) собственно "палю" понемного граальчик и направление куда "искать". В этом суть движения цены (а уже потом все "перекупленности перепроданности" и прочие "зоны спросов предложений" и придумки с "маржинальными зонами" или не дай Боже "опционными уровнями"). Так что грааль есть и про вашу честь - главное верным направлением идти к сути! :)

З.Ы. Будьте добрее и грааль к вам подтянется :)
поделитесь одним из подвальных индикаторов.
 

Sara_75

Активный участник
Это ты сейчас опять не систему показываешь по которой четко работать можно "Граально*"и сигналы вовремя находить, а какой то " глобальной исторической движухой" хвалишься... Это какая то ПУРГА* а не шаблон.... Абстракцию* накидала)) А на реальном движении рынка Грааля* там не будет, там будет лось* за лосем* .... Ты по состоянию на текущий момент покажи а не количество пройденных пунктов и эту долбаную гистограмму на истории ( которая сто пудова адаптируется на каждой пятой свече и.т.д.) Сырая хрень какая то... На реале если торговать Граальности будет мало и может и вообще не будет... это 90%...

Во первых не надо на ТЫ. Хорошо?
Во вторых какой вам еще шаблон в теме ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ? Вы путаете с темой ДЕЛЮСЬ ГРААЛЕМ :) Не так ли? И по моему эти ваши посты уж очень похожи на флуд.

А подвальчик хорош да? Но поскольку у вас "подгорает" вы самое главное не видите. Солить - да. Но внутри этой тенденции селл есть еще и откаты. И с 6 мая они были довольно серьезные. Вот с ними надо как то граально научиться "бороться" и работать. Вот тут и начинается Грааль. :) Систему показать говорите? Да пожалуйста.

Спускаемся на М1 и игнорим все сигналы в бай (так как они могут привести к входу в откат а значит к минусам), ставим подвальчик еще один на быстрый поиск тренда и собираем только селы. Вот например пятница. Собственно спешал для вас спалила Грааль. Система довольно устойчиво идет с ноября прошлого года в плюс. Ранее - в том или другом варианте крутило вертело но тоже была в плюсе.

Главное - будьте умнее добрее и тянитесь к сути!

Всем еще раз теплых выходных! Более не буду отрывать вас и себя от пляжа или теплого бассейна :)
 

Вложения

  • 990099.png
    990099.png
    77,7 КБ · Просмотры: 298

Winchester

Местный житель
Во первых не надо на ТЫ. Хорошо?
Во вторых какой вам еще шаблон в теме ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ? Вы путаете с темой ДЕЛЮСЬ ГРААЛЕМ :) Не так ли? И по моему эти ваши посты уж очень похожи на флуд.

А подвальчик хорош да? Но поскольку у вас "подгорает" вы самое главное не видите. Солить - да. Но внутри этой тенденции селл есть еще и откаты. И с 6 мая они были довольно серьезные. Вот с ними надо как то граально научиться "бороться" и работать. Вот тут и начинается Грааль. :) Систему показать говорите? Да пожалуйста.

Спускаемся на М1 и игнорим все сигналы в бай (так как они могут привести к входу в откат а значит к минусам), ставим подвальчик еще один на быстрый поиск тренда и собираем только селы. Вот например пятница. Собственно спешал для вас спалила Грааль. Система довольно устойчиво идет с ноября прошлого года в плюс. Ранее - в том или другом варианте крутило вертело но тоже была в плюсе.

Главное - будьте умнее добрее и тянитесь к сути!

Всем еще раз теплых выходных! Более не буду отрывать вас и себя от пляжа или теплого бассейна :)

Это не Грааль*, это метод " куда кривая выведет"... А если по одному индикатору торговать= то проще тогда вообще на глаз* да наугад*.... У меня ниче не подгорает, это просто моя реакция на Вашу херню*, потому что она на реальном движении рынка ни черта не работает, это все = теория и история*.... ( Некая Абстракция ваши скрины)*
 

androck15

Элитный участник
Это не Грааль*, это метод " куда кривая выведет"... А если по одному индикатору торговать= то проще тогда вообще на глаз* да наугад*.... У меня ниче не подгорает, это просто моя реакция на Вашу херню*, потому что она на реальном движении рынка ни черта не работает, это все = теория и история*.... ( Некая Абстракция ваши скрины)*
Быстрее всего типа как тот же ССА или чтото подобное красиво только на истории. Мне вот интересно, а если бы пары зафлетили и не было тренда что бы там было?)
 

LIS0013

Активный участник
так а что....этот закрытый от свободного доступа индикатор в подвале у Сары.....по любому есть его двойник или приближённый к нему....кто что знает,колитесь;)
 

saw

Элитный участник
Зачем хвастаться в теме, если в последующем пишешь, что грааль лежит на этом форуме? Так либо не пиши, либо, действительно, покажи, что за он (а не то реклама).
 

androck15

Элитный участник
Так на вскидку дам два скрина, смысл заключается в том, что анализ весь идёт в платформе ТОС по фьючерсу, на форексе пара usdjpy ходит обратно тоесть там бай там селл, по фьючерсу в четверг грузанули по опционам бай, если не сильно копаться то торговать можно просто. Исходя из большой истории торгов уже по данному методу я на счете, которых у меня много, покажу небольшой рублёвый, зашёл с таким расчётом, что если пара пройдёт против меня 70 пунктов то я солью счет, если в мою сторону то получу 100% к депо, если учесть тот факт, что лоси очень редкое явление по данному методу торговли то с одной сделки плюсануть депо на 100% считаю не плохо. Но есть одно но... в данной сделке в пятницу я не увидел нормальной поддержки на покупку фьючерса по опционам обычно они любят доливатся на след день, но это не то чтобы плохо просто лутше чтоб я её увидел, был бы уверен на много больше в сделке. А так то депо раскачивать самое оно по 100% со сделки с полным реинвестом и в дамках) но если словишь лося то всё с начала. Но повторюсь оч тяжело словить убыток это довольно редко. На самом деле цена и дальше может идти не обязательно, что она пройдёт именно 70 пунктов, там уже смотреть нужно, но свои 100% ты возьмёшь и выскочишь. А сделок таких пару в месяц, но сейчас только по двум парам работаю. Было дело что забросил опционы так как думал что нашёл лутше фишку но пока там был слив и дальше изменил и тестирую, а опционы то уже давно не подводят. Я это всё к чему, чтобы так сказать доказать девушке Саре, что она не права насчёт выражения, что опционы фигня. Пускай понаблюдает за сделкой где профит видно на скрине и где лось 70 пунктов отсчитать от входа не сложно. Покупать то нужно в момент когда фьючерс касается пунктирной линии, а немного на форексе поспешил вошел чуток не так выгодно но то фигня.
А так то сама сделка не ахти но и не плохая. А вообще по правилах то выходить нужно когда противоположно начинают грузить.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    152,5 КБ · Просмотры: 401
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    147,2 КБ · Просмотры: 391
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
оно может пойти как сразу, так и поболтатся в минусе пару дней и даже дать просадку хоть 50 пунктов но в итоге закроется по профиту, опционы они не работают так как скальп система с точнейшим типа входом что там стараются чтоб просадка не дай Боже превысила 10 пунктов. Тут зашёл выставил лось 70 профит также и забыл о сделке на пару дней, но только иногда подсматриваешь или противоположку не грузят
 

redneedle

red mercury
3 день ломаю мозг уже, не могу вспомнить, где эту прогу видел онлайн ... может есть у кого мысли )?
 

Вложения

  • 2019-07-28_222603.png
    2019-07-28_222603.png
    91,8 КБ · Просмотры: 244

s99799ss

Новичок форума
-https://ru.fxssi.com/tools/dom-snapshots?pair=EURUSD
Здесь есть похожая
 
Последнее редактирование модератором:

Suvorov

Новичок форума
2)есть тс вам кажется ето грааль, картинку в студию тут вас постараются разочеровать.


6) ГРААЛЬ ето: систама или индикатор которая дает 100% прибыльных сделок (или около того) с таким определением я понимаю ето слово, но думаю все что выше 60% можно относить к граалю (ето всеж реальная жизнь)

Добрый день.

2) Заманчивое предложение.

6) 60% - справедливое начало!)

Тогда давайте оценку этому индикатору:)


последние несколько дней
-http://prntscr.com/olg6jc

актуально

-http://prntscr.com/olg7vc

через часика два индикатор начнет рисовать сегодняшние уровни.
 
Последнее редактирование модератором:

Sara_75

Активный участник
Доброй ночи

Как я провела понедельник? Фунт - супер сигнал на селл. Новозеландец - продолжение селл сигнала с прошлой недели.
Отличное начало недели!
Удачи и спокойной ночи!
 

Вложения

  • 5566.png
    5566.png
    60,5 КБ · Просмотры: 283
  • 5567.png
    5567.png
    76,7 КБ · Просмотры: 283

saw

Элитный участник
Доброй ночи

Как я провела понедельник? Фунт - супер сигнал на селл. Новозеландец - продолжение селл сигнала с прошлой недели.
Отличное начало недели!
Удачи и спокойной ночи!
Какой чудесный индикатор TST, а флэтовые участки будьте любезны пожалуйста
 
Верх