Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

*__StalKer__*

Местный житель
Написал еще один " вариант" индикатора по " своей "** чумовой*** " формуле".... На этот раз не мигает и не рисует так же и это " парадокс какой - то" который не может меня не радовать.... Индикаторы применил уже другие при составлении " очередного гибрида"*** Теперь уже в этом индикаторе сигнальный алгоритм формируется из 2-х стохастических осциляторов и 2-х болинджеров Bands***.... Ну и свой " любимый" не рисующий Vostro* --- это как лучший " метод " фильтрации стрелок.... ( Вот бы еще ума набраться да вписать его грамотно в систему***, чтоб стрелки только были при его впадине!!!)))*** И еще так и не разобрался почему при моей*** формуле получаются только "бычьи" сигналы хотя индикаторы использовал в коде "разные"*** (Думаю: Как "допилю" конкретно алгоритм*** , так буду пытаться его "зеркально" переворачивать....))) А здесь- хвастаюсь !!! Скрины прилагаю....))
 

Вложения

  • 0e8c54500f.jpg
    0e8c54500f.jpg
    347,2 КБ · Просмотры: 318
  • 1c533a42cd.jpg
    1c533a42cd.jpg
    356 КБ · Просмотры: 312

*__StalKer__*

Местный житель


Это какой 2X2 тут обсуждается?))) Если тот что из "доработки" был так я его "выкинул" сразу... Там Cro$$luck* как -то все "нашаманил"*** но я не нашел в его "методе" подоплеку для своих "гибридных комбинаций".... В итоге мне попался "Буржуйский вариант" одного из индикаторов от RickD*** (вроде это кодер какой-то как понял)).... Потом у меня был еще один "древний экземпляр" индикатора с "мертвыми стрелками"... Суть такая: я это все в одной части кода соединил и "впинул" и оно*** "связалось" и к этому всему я начал вписывать просто индикаторы и задавать им периоды и варианты цен......... Пока что так!!! Дальше все насколько " фантазий " хватит.....
 

*__StalKer__*

Местный житель
их и не было... Хотя говорят, что на форуме есть 1 граальный индикатор в открытом коде... И тут начинается балаган... В одном индикаторе разные люди увидят разное...

Мне кажется "Грааль" сюда точно никто не выложет... Даже больше скажу; его никто и продавать не станет- максимум только может в "аренду" сдавать станет узкому кругу лиц за " хорошую" плату!!! А все что есть в доступе по форумам так это " сырые недопиленные** варианты" и максимум что с них можно, так это сделать нечто " СВОЕ И ПОД СЕБЯ".... (если мозгов конечно на то хватит)***
 

Cush

Активный участник
Написал еще один " вариант" индикатора по " своей "** чумовой*** " формуле".... На этот раз не мигает и не рисует так же и это " парадокс какой - то" который не может меня не радовать.... Индикаторы применил уже другие при составлении " очередного гибрида"*** Теперь уже в этом индикаторе сигнальный алгоритм формируется из 2-х стохастических осциляторов и 2-х болинджеров Bands***.... Ну и свой " любимый" не рисующий Vostro* --- это как лучший " метод " фильтрации стрелок.... ( Вот бы еще ума набраться да вписать его грамотно в систему***, чтоб стрелки только были при его впадине!!!)))*** И еще так и не разобрался почему при моей*** формуле получаются только "бычьи" сигналы хотя индикаторы использовал в коде "разные"*** (Думаю: Как "допилю" конкретно алгоритм*** , так буду пытаться его "зеркально" переворачивать....))) А здесь- хвастаюсь !!! Скрины прилагаю....))
А Vostro своим можешь поделиться?
 

*__StalKer__*

Местный житель
А Vostro своим можешь поделиться?

Тут на форуме с "десяток" вариантов есть Vostro* и они многие не рисуют, то есть свеча закрылась и пик остался то уже по закрытию свечи он никуда не уйдет.... Они конечно по разным " фишкам" некоторые судя по коду сигналят... Я использую " древний вариант" там вроде смесь ОВV c MFI.... Хочу к ним условие от Vostro* по CCI вписать =обьединить и потом все это "хозяйство" вписать к своему "стрелочнику" .... Потом уровни толковые "найди" и вписать...ВСЕ ЭТО ГРАМОТНО СВЯЗАТЬ....Короче "планов вагон" ... )) ПОИЩИ ТУТ НА ФОРУМЕ VOSTRO* и выбери какие надо..... Тут их полно..... Найдешь для себя 2-3 толковых....
 

Legge

Активный участник
вот этот чтоль?
 

Вложения

  • Vostro.ex4
    276,6 КБ · Просмотры: 67

*__StalKer__*

Местный житель

В "самостоятельном" виде толку нет ни с какого индикатора, даже с моего "мертвого" стрелочника.... А вот в "паре" уже толк.... Это я к тому , что никакой индюк сам по себе всегда правильно сигналить не может ... и не должен.... ((( Хотя если он рисует то тогда конечно)))***
 

*__StalKer__*

Местный житель
И в "паре" толку нет)


Ну это как еще посмотреть*** и от какой "методы" отталкиваться.... Пожалуйста D1 = и стратежка уже катит для " Forex@"..... ( коль "мыслить шире").... Не рисует и не " МИРГАЕТ".....
 

Вложения

  • d1b30807aa.jpg
    d1b30807aa.jpg
    346 КБ · Просмотры: 298

garry119

Гость
немигающие индикаторы это путь в тупик.
был Кросслук с немигающими и где он?
все немигающее уже давно сделано и перспективы отсутствуют.
мигающие и плавающие еще вносят какое то разнообразие.
для действительно крутых индикаторов нужны другие методы расчета, включающие в себя коэффициенты кривизны по Лобачевскому-Риману, ибо рынок движется по параболе и гиперболе чаще всего, а график надо рассматривать не как плоскость, а как сферу.
 
Последнее редактирование модератором:

*__StalKer__*

Местный житель
да всё это легко делается = ставьте ARROWBAR=1 😉
но ВСЕ нерисующие/немигающие индюки запаздывают, как минимум на одну свечу 😉

Так то "оно" так... Но в Вашем ARROWBAR=1 , лично я "заметил" некое сходство с "бональной формулой" с применением стандартной цены по соотношению к =Оpen... то есть в таком варианте применения получается что сигнал идет по "итогам"* прошлого бара... =Опаздание*** И это "стандартная" ситуация, но если " заворачивать" не много иначе* то можно заметить что даже "Ореn" ** будет " мигать" а тот же самый "Сlose" мигать не будет.... И на такое я уже " напарывался".... Тут в общем можно " изобретать" многое.... Эти коды иногда попадаются как " пластелин" из которого можно что-то "чумное" налепить.... Интересное занятие....))) Это я так по-существу " некоторых" экспериментов...)
 

*__StalKer__*

Местный житель
немигающие индикаторы это путь в тупик.
был Кросслук с немигающими и где он?
все немигающее уже давно сделано и перспективы отсутствуют.
мигающие и плавающие еще вносят какое то разнообразие.
для действительно крутых индикаторов нужны другие методы расчета, включающие в себя коэффициенты кривизны по Лобачевскому-Риману, ибо рынок движется по параболе и гиперболе чаще всего, а график надо рассматривать не как плоскость, а как сферу.


CroSSluck , насколько я понял применял во всех своих версиях "некоторый" сдвиг и на этом все его " эксперименты" ограничивались..... На самом деле можно было применять "кроме" этого и много других "чокнутых" "гибридоформул"*** .... Могло бы выйти что -то "оригинальное"........ Но человек похоже на все " плюнул"....
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
CroSSluck , насколько я понял применял во всех своих версиях "некоторый" сдвиг и на этом все его " эксперименты" ограничивались..... На самом деле можно было применять "кроме" этого и много других "чокнутых" "гибридоформул"*** .... Могло бы выйти что -то "оригинальное"........ Но человек похоже на все " плюнул"....
сделать немигающий только два варианта: по опен или сдвинуть на один бар вперед.
каких либо гибридоформул для предсказания текущего диапазона бара не существует. это всегда вариант 50 на 50
 
Верх