Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

*__StalKer__*

Местный житель
*__StalKer__*
Эти стрелы - форекс грааль! Поставил в начале суток позицию и все! Шикарно!!!


Возможно Вы и правы, по крайней мере "этот код" который мне получилось " замудрить" он действительно "не мигает" и "не перекрашивает"... Ему вообще " плевать" на шум и прочее "колебание"... Я его тестирую *** и всячески пытаюсь " допиливать" до ума..... Там как понимаю "точность"*** зависит от "величины " параметров... При одних "цифрах" стрелки частят а при других они сигналят реже и " бьют" гораздо точнее... На скринах этот индикатор но только с разными параметрами настроек ... Если вглядеться, то видно разницу... )) Я его сейчас " маленечко" переподписал... Приглядел некоторые плюсы по "моментам".... Медвежьи* сигналы по прежнему не "даются"... Бычьи * от Vostro* хорошо отталкиваются... Надо будет думать как его в код* "дополнительно " прописывать как условие*** И еще потом туда "много" чего в планах "внедрить"....)))
 

Вложения

  • 5dd293f11b.jpg
    5dd293f11b.jpg
    321,4 КБ · Просмотры: 285
  • 235154dee5.jpg
    235154dee5.jpg
    329,2 КБ · Просмотры: 287

*__StalKer__*

Местный житель
все на самом деле просто. И не надо велосипеды изобретать.
столько чуши тут

А у тебя хочешь сказать не чушь??? Типо самый " оригинальный" а все остальное " ничтожно".... ( это к цитате мол " СТОЛЬКО ЧУШИ ТУТ".... )) Смотри станешь " ВТОРЫМ БУРАТОСОМ" ... Это я к тому что "зазнавайся"..... Твоя "НЕЧУШЬ"* лично для меня " АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ" половина из которой 90% рисует.... Тут явно без " ОБЪЕМНОГО МЫШЛЕНИЯ И ТРЕХЛИНЕЙНОГО ИЗМЕРЕНИЯ" не обойтись....
 

zhirgal

Местный житель
все на самом деле просто. И не надо велосипеды изобретать.
столько чуши тут
Те, для которых на форексе все просто "на самом деле", на таких форумах не сидят и картинки со стрелочками не постят :LOL:
 

*__StalKer__*

Местный житель
очем ты, все же видно и тренд и флэт

На " полной картинке" конечно видно... Все " красиво и линейно прямо, симметрично ...итд"... А вот допустим взять " текущую ситуацию " когда ты и "движущийся график" ??? Как будешь точку входа искать на " глаз"??? Перед тобою же будет не "целая картинка " которая выглядит красиво* а только " живой движущийся фрагмент ситуации"*** ---- вот когда картинками "хвалишься" об этой ситуации*** хотя бы вспомни да подумай!!! Потом где твоя гарантия * что ты поймаешь тренд * а не "упрешься" в начинающуюся коррекцию с последующим " откатом да разворотом"??? Это я к тому что " подвал" запросто все это "пересчитает " да "переобновит" под себя.... и "некоторые другие"** индикаторы так же "перерисуются" что глазом не "моргнешь" а уже " ИДЕАЛЬНАЯ КАРТИНА".... ( Ничего личного - это просто мысли в слух о том как это " будет выглядеть" на практике.... )
 
Последнее редактирование:

vvFish

Почетный гражданин
Если будешь удалять индикатор с графика, то линии и текст не удаляться. Их надо удалять в опции Список объектов (правая клавиша мышки). Потренируйся на чистом графике запомнишь объекты.
Для этого существует скрипт, удаляющий остатки текста, линий и т.п.
 

Вложения

  • sharkfx-CleanGraph.mq4
    773 байт · Просмотры: 61
  • sharkfx-CleanGraph.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 42

Lexxodessa

Гуру форума
Для этого существует скрипт, удаляющий остатки текста, линий и т.п.
Зачем скрипт если проще к людям обратится = пусть чистит за собой )
 

fs256

Местный знаток
Те, для которых на форексе все просто "на самом деле", на таких форумах не сидят и картинки со стрелочками не постят :LOL:

Хотите секрет "грааля"- заходишь на форум, а тебе здесь СОВСЕМ ничего не надо.
 
Верх