Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

ANDR77

Местный знаток
Neo_Matrix бухнул чуток - друг?))) Благо сегодня пятница- - прекращай торговать, а то без холодильника останешься...))) Рубчиками резвишься? тоже не плохо))
 

Neo_Matrix

Местный житель
Neo_Matrix бухнул чуток - друг?))) Благо сегодня пятница- - прекращай торговать, а то без холодильника останешься...)))
та нет,
просто поделился приемами борьбы с рынком,
нежданки как у борца Начын Куулар, наш тувинец.
А пить завтра буду, коньячок 250 мл.
А пока кофейку))
 

Neo_Matrix

Местный житель
я ведь не со зла.
Просто показал, как можно торговать.
даже с "простыми" индикаторами МТ4.
Всё.
Потом когда нибудь погощу.
 

Genry_05

Отдыхает
Ну честно говоря из этого скрина я ничего не понял. Простите, что туплю. Понятия о дивергенции имею и знаю про дивергенцию по объемам. Но что на этом скрине дает сигнал именно на покупку или продажу? Пожалуйста, растолкуйте подробнее. На что необходимо обращать внимание в первую очередь?
90-ые... В контору по продаже сотовых телефонов входят двое: бугай из братвы, весь обвешанный золотом, и профессорского вида интеллигентишка.
Братан хватает за хивок менеджера, вытаскивает из кармана сначала ствол, потом телефон и трясет его перед манажором со словами: "Что за ботва???!!!"
Персонал конторы валится на пол, гробовая тишина ... и тут из-за его спины выбегает профессор и говорит: "Простите, Hиколай Петрович интересуется, почему вчера купленный телефон не работает?!!"
Манагер хватает телефон, убегает и через пару секунд возвращается с новой упаковкой, протягивает братану со словами: " тот уже устарел - возьмите взамен новую модель!!"
Братан берет в лапу новый телефон, вертит и снова рычит:"Что за ботва?!?!?!?"
Менеджер думает: мне абзац! , сотрудники в ужасе опять валятся на пол... и тут из-за спины слышат вежливый голос толмача-профессора русской словесности:
-"Hиколай Петрович интересуется, как он работает?"
 

Вложения

  • Снимок (1).PNG
    Снимок (1).PNG
    45,4 КБ · Просмотры: 326
  • Снимок (2).PNG
    Снимок (2).PNG
    46,4 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

fs256

Местный знаток
А нахрена здесь тиковый объем? Что за бл...дская дивергенция?
Опоздал )))...
 

erex

Элитный участник
Не совсем понятно, зачем открывать несколько ордеров, а не один
Кажется, я понимаю. Если у вас в левом верхнем углу активна панель быстрой постановки ордеров, и в настройках стоит минимальная лотность, проще несколько раз кликнуть бай или селл, чем менять лотность в самой панели. Чисто психологический момент, к эргономике никакого отношения не имеет.
 

Neo_Matrix

Местный житель
Не совсем понятно, зачем открывать несколько ордеров, а не один


чтобы часть закрыть и часть держать в буйке.
Если один ордер с большим лотом - маневров будет мало.
Это как держать в руке лук со стрелами или один копье.
 

erex

Элитный участник
это вчера начал с 500 руб.
И на картошку то заработал.
Посмотреть вложение 389425
Как интересно распределилась эффективность стратегии! Первые 10 сделок "сделали" половину прибыли. На вторую половину понадобилось еще полста ордеров. Профит-фактор сумасшедший, практически безубыточная торговля. Вам пора в Пантеон крутейших трейдеров.
 

Striker-kz

Местный знаток
если не понял такое простое, то обьяснять дальше нельзя.
Вы другого склада ума и мозг с другими извилинами.

если такое простое не поняли- то вам к другим)))
Спасибо за совет. Продолжайте жрать свою картошку
 

Striker-kz

Местный знаток
90-ые... В контору по продаже сотовых телефонов входят двое: бугай из братвы, весь обвешанный золотом, и профессорского вида интеллигентишка.
Братан хватает за хивок менеджера, вытаскивает из кармана сначала ствол, потом телефон и трясет его перед манажором со словами: "Что за ботва???!!!"
Персонал конторы валится на пол, гробовая тишина ... и тут из-за его спины выбегает профессор и говорит: "Простите, Hиколай Петрович интересуется, почему вчера купленный телефон не работает?!!"
Манагер хватает телефон, убегает и через пару секунд возвращается с новой упаковкой, протягивает братану со словами: " тот уже устарел - возьмите взамен новую модель!!"
Братан берет в лапу новый телефон, вертит и снова рычит:"Что за ботва?!?!?!?"
Менеджер думает: мне абзац! , сотрудники в ужасе опять валятся на пол... и тут из-за спины слышат вежливый голос толмача-профессора русской словесности:
-"Hиколай Петрович интересуется, как он работает?"
Спасибо. Я уже разобрался. Вчера просто видимо день не мой был.
 

serrus

Гуру форума
Не Груль,конечно,но любопытно...
 

Вложения

  • Bionics.png
    Bionics.png
    68,9 КБ · Просмотры: 329
Верх