Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Sergey85

Прохиндей!
Недавно мой друг Макс выложил индюшку канал... я на него навешал всего и пробую так: Да секрета не делаю. Индюки мне никто не запрещал и общедоступны они.
Все могу сказать и показать. Но учтите... Я лошара в рынке. И в основном, что постю - это то, что не запретили авторы и то, что заметил... Вопреки общепринятому мнению гарантирую - места хватит всем на рынке! Почему-то после вадимичи, адверса, и прочих личностей рынок не помер... Почему?! Да потому, что даже если будет супер-грааль-стрелка и методичка подхода к ней... Всегда будут те, кто не поймёт или не поверит... А в рамках ДЦ - это вообще смешно!!! Мы копейкой входим через дц в кредит. А ДЦ... имеет поставщика котировок... То есть уже сбывшихся событий... Или думаете Сорос читает наш форум, а вдруг Простой парень, например Владислав (Tankk), из какого-нибудь Отспрехениздошахтюбинска создаст грааль и Сорос будет у разбитого корыта, потому, что так сказала грааль-стрелка... Не ребята... Все не так...
 

Вложения

  • Screenshot_3225.png
    Screenshot_3225.png
    60,5 КБ · Просмотры: 334

Kataklysm

Новичок форума
Очень умиляет, когда некоторые товарищи показывают фото, мол смотрите какой грааль настроил... Из бесплатного общедоступного индикатора абсолютно всем доступного... Но я блин скрою... Абсцессссс... Нет!!! Абзац!!! Всё, что думаю - не стесняюсь выкладывать и делиться... Ну не срастется и фиг с ним... Есть еще табу... Некоторые товарищи говорят не делись тем, что сейчас покажу... Не делюсь... Но миллионером с тех пор не стал с того, чем проделились может муда"к", может понял не так... Но факт фактом... Раз попросили - надо сделать. Вопрос совести и воспитания... Ай... что-то долго...
Суть:
Сергей, у меня опыта в трейдинге примерно со знаком минус :),но инженерное образование. Я бы на твоем месте(чем я сейчас и занят))) пригляделся к трем факторам которые мы имеем на рынке из коробки:
1. Цена
2. Время
3. Объемы
Если 1 и 2 пункт это по сути МАшка, т.к. в некоторой интерпретации это "Цена во времени" ну или "Период в цене".
Объемы с учетом времени/периода можно снова же описать как силу/импульс(силу импульса) и т.д. Например индикатор - iForce
Я пока копаю в этом направлении, не факт что цель будет успешной, но в этих факторах имеется исходная составляющая рынка.
 

Sergey85

Прохиндей!
Я пока копаю в этом направлении, не факт что цель будет успешной, но в этих факторах имеется исходная составляющая рынка.
Мне прямо обнять тебя захотелось!!! (y)
Суть:
1) Как я могу заработать на индикаторе, если он показывает цену уже случившуюся, подставленную в формулу котангенсов, кубического корня и прочего больного воображения?! И плевать рисует или нет... Не рисует - опоздал... Рисует?! Ну ближе... но это же лень 2 месяца онлайн наблюдать править и изучать индикатор в реалтам! Потому видим: "Рисует! В топку!".
2) Просто фантастика, которая в моих мозгах уложилась так: Пивот уровни... Вроде реакция на них есть. А посмотреть формулу расчета... Да с какого перепуга вообще??? Но народ верит! А значит на этих местах у них будут отбирать деньги и мы будем видеть реакцию... Что Это??? Сорос смотрит пивоты?! Не верю!!! Просто в этом месте у него появилась возможность много купить или продать... Поверьте! Ему плевать почему это получилось! Ваши пивоты ему по одному месту метелкой... Охов много а понтов... Охов много, Сакральное место: "Диагноз - ушиб всей бабушки." - а потомства нет...
2) Нужен индикатор, отвязанный от цены вообще!!! Перерисовка через формулу близко, но не то... Думаю Объемы... VSA, поддержка - сопротивление... Верное направление. Пробую, с надеждой...
Внимание!!! Ключевое!!! С высоты слитых своих депо:
Если что-то настроили и подходит для фунт м15, но не подходит для фунт М1, Н4, а тем более.., более нервная сучка, как золото-доллар, где 10 000 пипсов за сутки не предел. Доказательства - мой залет в торгуем онлайн в прошлом году или в позапрошлом. В профиле найдете сообщения. Но из минус 10 000 пипсов я вышел удвоением за неделю.. после чего вырвал пару седых волос из головы перед зеркалом и удалил подход не пабликуя его здесь... Не дай бог кому-то такую цену удвоения в неделю!!! Объем в терминале тиковый... На большом объеме Может быть большая свеча, а может и нет, может быть растущая цена, а может падающая... Фактор отвязки от цены есть?! В работу!!!!
Поддержка-сопротивление, даже если есть математические попытки это описать, то они подходят под любую валюту и тф!!!
Фрактал?! Плевать про ТФ и пару... В работу...
А если строить уровни от растущего объема и фракталов?!
Короче... мой последний слив сломал мне мозг...
Больше не смотрю формулу цена + больное воображение кого-то...
И тут беда ребята... Я понял, почему 15 лет нет стабильности...
И самое обидное... я осознал, что я чистый лист...
С этой точки зрения у меня знаний нет вообще!!!
 

Kataklysm

Новичок форума
Мне прямо обнять тебя захотелось!!! (y)
Суть:
1) Как я могу заработать на индикаторе, если он показывает цену уже случившуюся, подставленную в формулу котангенсов, кубического корня и прочего больного воображения?! И плевать рисует или нет... Не рисует - опоздал... Рисует?! Ну ближе... но это же лень 2 месяца онлайн наблюдать править и изучать индикатор в реалтам! Потому видим: "Рисует! В топку!".
2) Просто фантастика, которая в моих мозгах уложилась так: Пивот уровни... Вроде реакция на них есть. А посмотреть формулу расчета... Да с какого перепуга вообще??? Но народ верит! А значит на этих местах у них будут отбирать деньги и мы будем видеть реакцию... Что Это??? Сорос смотрит пивоты?! Не верю!!! Просто в этом месте у него появилась возможность много купить или продать... Поверьте! Ему плевать почему это получилось! Ваши пивоты ему по одному месту метелкой... Охов много а понтов... Охов много, Сакральное место: "Диагноз - ушиб всей бабушки." - а потомства нет...
2) Нужен индикатор, отвязанный от цены вообще!!! Перерисовка через формулу близко, но не то... Думаю Объемы... VSA, поддержка - сопротивление... Верное направление. Пробую, с надеждой...
Внимание!!! Ключевое!!! С высоты слитых своих депо:
Если что-то настроили и подходит для фунт м15, но не подходит для фунт М1, Н4, а тем более.., более нервная сучка, как золото-доллар, где 10 000 пипсов за сутки не предел. Доказательства - мой залет в торгуем онлайн в прошлом году или в позапрошлом. В профиле найдете сообщения. Но из минус 10 000 пипсов я вышел удвоением за неделю.. после чего вырвал пару седых волос из головы перед зеркалом и удалил подход не пабликуя его здесь... Не дай бог кому-то такую цену удвоения в неделю!!! Объем в терминале тиковый... На большом объеме Может быть большая свеча, а может и нет, может быть растущая цена, а может падающая... Фактор отвязки от цены есть?! В работу!!!!
Поддержка-сопротивление, даже если есть математические попытки это описать, то они подходят под любую валюту и тф!!!
Фрактал?! Плевать про ТФ и пару... В работу...
А если строить уровни от растущего объема и фракталов?!
Короче... мой последний слив сломал мне мозг...
Больше не смотрю формулу цена + больное воображение кого-то...
И тут беда ребята... Я понял, почему 15 лет нет стабильности...
И самое обидное... я осознал, что я чистый лист...
С этой точки зрения у меня знаний нет вообще!!!
Читая форум вижу, что люди даже не рассматривают индюки, которые рисуют. А может зря? А может надо попробовать перевернуть "мозг" и использовать такие индюки для места выхода?
Например МАшку рассматривать ни как точку входа, а как точку выхода.
P.S. Пока сам в таких размышлениях :)
 

Sergey85

Прохиндей!
стрелки рисуют, я проверял
Естественно! Этот автор даёт лопату, которая телепортирует своё положение в нашей вселеной, но, если месяца три онлайн наблюдать хоть за одним творением... Понимаешь, что он в чем-то прав, если не во всем... Но пока не Миллионер... На своей памяти... Макс ближе всего к индикаторному граалю... ПапаДжонс - Высота безиндикаторной торговли!!! Но я Балбес... Я честно перечитал страниц 500 раза три... не понял ничего... Я балбес... Там Адверс рядом не стоит. Адверс лишь дал толчок человеку... Увы... Это не моего ума полёт... А жаль...
Хочу жить тоже хорошо без нервов и в достатке... Он не нервничает... Еще одного человека знаю. Магистра! Хоть он там и в очереди какой-то там 91-й... , но тем не менее... :) Есть бабки?! Его подход идеален!!! Все новости пофигу!!! В год сделки 4-6... Отлично! С моими 10 000 руб там делать нечего... Туда лям надо минимум для полного релакса...
ПОФИГУ БЫЛ ДАЖЕ ВЫХОД ИЗ ЕС!!! :)
 

Striker-kz

Местный знаток
Недавно мой друг Макс выложил индюшку канал... я на него навешал всего и пробую так: Да секрета не делаю. Индюки мне никто не запрещал и общедоступны они.
Все могу сказать и показать. Но учтите... Я лошара в рынке. И в основном, что постю - это то, что не запретили авторы и то, что заметил... Вопреки общепринятому мнению гарантирую - места хватит всем на рынке! Почему-то после вадимичи, адверса, и прочих личностей рынок не помер... Почему?! Да потому, что даже если будет супер-грааль-стрелка и методичка подхода к ней... Всегда будут те, кто не поймёт или не поверит... А в рамках ДЦ - это вообще смешно!!! Мы копейкой входим через дц в кредит. А ДЦ... имеет поставщика котировок... То есть уже сбывшихся событий... Или думаете Сорос читает наш форум, а вдруг Простой парень, например Владислав (Tankk), из какого-нибудь Отспрехениздошахтюбинска создаст грааль и Сорос будет у разбитого корыта, потому, что так сказала грааль-стрелка... Не ребята... Все не так...
Макс мне не друг, но его индикатор мне тоже понравился. Пытаюсь перенастроить его на торговлю валютными парами. В качестве фильтра думаю использовать подвальный индюк. Квадраты рисует именно он. Пока пробую на демо счете. Настройки на обоих индикаторах поменял, вышла такая вот картина. Смотрите скрин.

004.PNG
 

funny59

Гуру форума
funny59
Ушел под плинтус... :)
Вот тебе возможно "рабочая" система:
1) берём AMA_funny59 вот отсюда https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/post-1549788
2) Берём терминальный осциллятор AC.
И вот по скрину из этого поста https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/post-1550332 строим систему. Лепим из этой системы советник, далее в AMA_funny59 наружу достаём период ExtPeriodAMA и его оптимизируем под конкретный инструмент и таймфрейм ... => БИНГО!!! Профит хоть не большой, но стабильный должен получиться.
 

Sergey85

Прохиндей!
Striker-kz
Не знаю идиологию второго индикатора - вижу схожесть с РСИ под тренд. пересечение 55 и 45...
 

Вложения

  • RSI Signal [bot14].mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 87

funny59

Гуру форума
Вот тебе возможно "рабочая" система:
1) берём AMA_funny59 вот отсюда https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/post-1549788
2) Берём терминальный осциллятор AC.
И вот по скрину из этого поста https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/post-1550332 строим систему. Лепим из этой системы советник, далее в AMA_funny59 наружу достаём период ExtPeriodAMA и его оптимизируем под конкретный инструмент и таймфрейм ... => БИНГО!!! Профит хоть не большой, но стабильный должен получиться.
У кого что получится поделитесь пожалуйста результатами из тестера за последние пару месяцев - причём не важно плюс или минус будет.
 

Striker-kz

Местный знаток
Striker-kz
Не знаю идиологию второго индикатора - вижу схожесть с РСИ под тренд. пересечение 55 и 45...
Не, ну какой RSI, там даже в названии указано - индикатор тиковых объемов. Я могу выложить и шаблон и индикатор, если эта тема будет кому-то интересна. Никогда не жалко делиться.
 

Kataklysm

Новичок форума
Не, ну какой RSI, там даже в названии указано - индикатор тиковых объемов. Я могу выложить и шаблон и индикатор, если эта тема будет кому-то интересна. Никогда не жалко делиться.
Еще спрашиваешь). Конечно выкладывай)
 
  • Like
Реакции: Fehu

kit888

Элитный участник
Идея пускай не значительная порождает большую Идею пользуйтесь мне не жалко.
Просто существовала такая мысль у стариков что гр аль только у одного и если его много то рынок изменится .Так вот это все туфта вы попробуйте у машины деньги забрать ))).Делитесь своими идеями с друг другом в споре рождается истинна. А если Машками простыми делится то получится Одна большая Машка))).
А Бремя то идеть арезультат один.
 

kit888

Элитный участник
Единственное прошу не продавайте их за деньги ибо вам они достались за улыбку.
можете их взламывать ломать но не продавать.Аминь.
 
Верх