Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

Striker-kz

Местный знаток
Так-так ребятки, выкладываю. А собственно что выкладывать? Второй индикатор я тоже взял с этого форума. Выкладываю и шаблон. Если вдруг шаблон у кого-то не сядет, то настройки выложу скрином. Всё в архиве. И еще такая просьба, в обоих индикаторах настройки у меня далеко не дефолтные, если будете крутить настройки и добьетесь более лучших, то не забудьте поделиться. Всем удачи и профита
 

Вложения

  • 00_01.rar
    140,1 КБ · Просмотры: 363

Cush

Активный участник
Так-так ребятки, выкладываю. А собственно что выкладывать? Второй индикатор я тоже взял с этого форума. Выкладываю и шаблон. Если вдруг шаблон у кого-то не сядет, то настройки выложу скрином. Всё в архиве. И еще такая просьба, в обоих индикаторах настройки у меня далеко не дефолтные, если будете крутить настройки и добьетесь более лучших, то не забудьте поделиться. Всем удачи и профита
Шаблон не становиться. Скинь пожалуйста настройки!!
 

Tankk

*********
Шаблон не становиться. Скинь пожалуйста настройки!!
шаблон исправил!

Tankk, спасибо что поучаствовал, но у меня такой вопрос: У меня тоже чужие шаблоны не становятся на график. То есть на графике могут отобразиться некоторые (не все) индикаторы, но "Списка индикаторов" нет. То есть платформа как бы их не видит и соответственно настроить нельзя. В чем может быть причина? Пример на скрине.

Посмотреть вложение 389704

1. самое простое = проверить и отредактировать шаблон :unsure: см. скрин...

2. а если с шаблоном всё в порядке.... тогда надо проверять индикаторы/советники:
откройте из Indicators любой mq4 через MetaEditor [двойной щелчок мыши],
и создайте в его коде ошибку, например:
в конце какой-нибудь строки удалите точку-с-запятой [;], и жмите Компилировать [или клавиша F7].
затем, удалите эту ошибку = верните точку-с-запятой, и снова Компилировать.... всёёё... ex4 должен появиться...
причём терминал скомпилирует и все остальные mq4, для которых пока нет ex4.

3. если же терминал всё равно не видит часть индикаторов/советников... значит:
слишком много файлов в папках Indicators, Experts, Scripts = удаляйте лишние, неиспользуемые....
насколько знаю, терминал поддерживает около 1500-1700 файлов ex4...
всё что выше = он не сможет распознать... в алфавитном порядке.

4. и после надо повторить процедуру из пункта 2 или перезагрузить терминал.
в обоих случаях: терминал автоматически скомпилирует все ранее неучтённые файлы.

P.S.
ex4 = исполняемый файл [программа для МТ4] он же "закрытый код".
mq4 = исходный файл [МТ4 он не нужен] он же "открытый код".
 

Вложения

  • 00_01 [Striker-kz].tpl
    23,5 КБ · Просмотры: 164
  • редактировать шаблон_14-07-2020.png
    редактировать шаблон_14-07-2020.png
    116 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Striker-kz

Местный знаток
Шаблон не становиться. Скинь пожалуйста настройки!!
Хоть Tankk и поправил шаблон, но на всякий случай вот скрины настроек. Но это мои настройки. Может у Вас получится лучше.

Настройки PEAK_CHANNEL_MAXiX.PNG

Настройки Указатель дороги.PNG
 

Striker-kz

Местный знаток
шаблон исправил!
Tankk, спасибо что поучаствовал, но у меня такой вопрос: У меня тоже чужие шаблоны не становятся на график. То есть на графике могут отобразиться некоторые (не все) индикаторы, но "Списка индикаторов" нет. То есть платформа как бы их не видит и соответственно настроить нельзя. В чем может быть причина? Пример на скрине.

2020-07-14_01-08-04.png
 

Striker-kz

Местный знаток
шаблон очень тормозит терминал
У меня пять пар открыто. Тормозов нет. В этой системке всего два индикатора. Попробуйте шаблон не ставить, просто закиньте на график два этих индикатора, а настройки на скринах, пару постов выше, я выложил. То есть настройки забейте вручную на одной паре, затем сохраните свой шаблон и установите его на остальных парах.
 

Striker-kz

Местный знаток
И еще, народ, только что заметил такую особенность, мои настройки под GBPUSD М15. Под другие пары эти настройки не годятся. Надо подбирать отдельно под каждый актив. Но это уже завтра.
 

Legge

Активный участник
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
Разворот фунта Дневной фрактал 1,2177 Недельный фрактал 1,2075 True Fractals Bands AA MTF TT внизу еще поджидают Дневной и Недельный True Fractals Bands BDT AA MTF TT
 

Вложения

  • 1594703039159.jpg
    1594703039159.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 168

сергей1131

VIP-участник

Вложения

  • Screenshot_44.png
    Screenshot_44.png
    83,5 КБ · Просмотры: 228
Верх