Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

ANDR77

Местный знаток
привет если есть у кого нибудь индикаторы RSI и CCI наложенный на главны график поделитесь пожалуйста или подскажите как искать :)
такая хреновина есть - пойдет? скину...........
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    58,4 КБ · Просмотры: 527

ANDR77

Местный знаток
Основной вопрос философии - рисует?
вообще никак......... по закрытию свечи! Есть в жизни более рациональные вещи и стратегия поведения в повседневной жизни с целью получения денежных знаков.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: erex

erex

Элитный участник
Вас интерисует индикатор? или бардак в голове?
по большому счету, меня сейчас вообще ничто не интересует, я спать хочу. но пока не могу. погонял бы Ваш индикатор по истории, раз уж Вы его так любезно предложили. а бардак Вы не предлагали, хотя тоже можно обсудить
)))
 

ANDR77

Местный знаток
по большому счету, меня сейчас вообще ничто не интересует, я спать хочу. но пока не могу. погонял бы Ваш индикатор по истории, раз уж Вы его так любезно предложили. а бардак Вы не предлагали, хотя тоже можно обсудить
)))
по интонации переписки чувствуется - нормальный мужик! все бы так общались - цены нам бы небыло русским людям........ Спасибо друг!
 

Вложения

  • !!rsi heiken ashi (sw).ex4
    35,5 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
Signal_EMA не рисует сигнал на баре что прошел с алертом.Можно акуратно перевести после вскрытия и подсовывать свои индючки)
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    10,6 КБ · Просмотры: 802
  • Signal_EMA.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 263

erex

Элитный участник
такая хреновина есть - пойдет? скину...........
Посмотрел, подумал. Что-то оно мне напомнило. Поискал в закромах
1631960307200.png
К сожалению, - может быть, хашки виноваты - мой комп на запуске этого индикатора жутко виснет. Не насмерть, но полминуты кирпичи раскладывает. ТДИ этим не страдает.
 

kss5

Местный житель
Всем доброго времени суток! Кто знает эту систему? Как по ней входить? На скрине вроде всё ясно, а на деле не так всё просто!
 

Вложения

  • Скриншот_2021_09_20_17_24_10_727.png
    Скриншот_2021_09_20_17_24_10_727.png
    44,3 КБ · Просмотры: 338

Синица

Элитный участник
Крипта
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    50,8 КБ · Просмотры: 253
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    121,2 КБ · Просмотры: 255
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    38 КБ · Просмотры: 252

kss5

Местный житель
Чел, который по нему работает, выкладывает скрины с заработком. Порядка двух штук зелени в день. Продаёт её за 650$. Я её в инете нашёл бесплатно, но он не колется по работе с системой.
 
Верх