Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Синица

Элитный участник
выбило в бу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    56,8 КБ · Просмотры: 247
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    155,1 КБ · Просмотры: 245
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    46,5 КБ · Просмотры: 204
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    41,7 КБ · Просмотры: 184
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    37,1 КБ · Просмотры: 230

erex

Элитный участник
Чел, который по нему работает, выкладывает скрины с заработком. Порядка двух штук зелени в день. Продаёт её за 650$. Я её в инете нашёл бесплатно, но он не колется по работе с системой.
какая разница, сколько в деньгах. важно, сколько в пунктах. а в деньгах - зависит от депо.
 
  • Like
Реакции: 7000

t.kosmos

Активный участник
Чел, который по нему работает, выкладывает скрины с заработком. Порядка двух штук зелени в день. Продаёт её за 650$. Я её в инете нашёл бесплатно, но он не колется по работе с системой.
В поиске первый ресурс там все описано, самому стало интересно.
 

erex

Элитный участник
В пунктах берёт от 700 до 1200. Инструмент Volatility 75 Index. Лот всегда один 0.10
лот тоже неинтересен. что за инструмент? не припомню такой валюты в мт4

ПСы. Похоже, речь об мт5...
 
Последнее редактирование:

Андрей Звездунов

Местный знаток
Чел, который по нему работает, выкладывает скрины с заработком. Порядка двух штук зелени в день. Продаёт её за 650$. Я её в инете нашёл бесплатно, но он не колется по работе с системой.
Полагаю, по два косаря бакинских он и зарабатывает изымая кровные у наивных... ну а тут уж конечно никак без скрина со 100% заработком - отработанная система.
Это синтетический индекс, очень волатилен. В мт4 его нет и не у каждого брокера он есть.
это индекс волатильности сиплого, он не экзот и не такой уж и волатильный, чтоб без плечей 20% в день к депо делать
 

Синица

Элитный участник
Полагаю, по два косаря бакинских он и зарабатывает изымая кровные у наивных... ну а тут уж конечно никак без скрина со 100% заработком - отработанная система.
Все они такие, продают хлам за 500-5000$ и за счет этого живут, лох не мамонт не вымрет. Сам попадался на их удочку и покупал обучение или индикаторы
 

Синица

Элитный участник
Полагаю, по два косаря бакинских он и зарабатывает изымая кровные у наивных... ну а тут уж конечно никак без скрина со 100% заработком - отработанная система.

это индекс волатильности сиплого, он не экзот и не такой уж и волатильный, чтоб без плечей 20% в день к депо делать
Сейчас на крипте можно бабло косой косить и не парясь. справится даже чайник, и не надо всякие индюки покупать и стратегии
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42,3 КБ · Просмотры: 272
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    123,4 КБ · Просмотры: 273

kss5

Местный житель
Его скрин с заработком.
 

Вложения

  • Скриншот_2021_09_22_09_30_55_881.png
    Скриншот_2021_09_22_09_30_55_881.png
    373,3 КБ · Просмотры: 182

DIMANNOID

Местный житель
Сейчас на крипте можно бабло косой косить и не парясь. справится даже чайник, и не надо всякие индюки покупать и стратегии
купил рипла, к нг жду иксы

и игровой токен взял
prnt.sc/1t82ve2
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь1

...........
График, палка, зоны, стох. Вот и весь нехитрый набор спекулянта :ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    32,9 КБ · Просмотры: 216
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    31,8 КБ · Просмотры: 199

старый хохмач

Местный житель
Ровно столько сколько захочу. Потом сниму заработанное и продолжу диалог.
святая наивность.Я тоже так когда то думал:Вот заработаю и сниму.Да только жадность почему то всегда побеждала.
В конечном итоге разработка своей ТС заняла 5 лет.Хоть по ТС прибыльность сделок 98%,но и то у меня нет гарантии,что жадность не победит разумность
 

Игорь1

...........
святая наивность.Я тоже так когда то думал:Вот заработаю и сниму.Да только жадность почему то всегда побеждала.
В конечном итоге разработка своей ТС заняла 5 лет.Хоть по ТС прибыльность сделок 98%,но и то у меня нет гарантии,что жадность не победит разумность
Все проще. 5 лет медитации на график и будешь знать куда идет цена. Всегда. Ну вот, как всегда. Дошли до 2 тыщ и молодцы. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    33,2 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
Верх