Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

Aleks022

Активный участник
Какой грувль все ищут? Все есть в терминале. Чем тратить короткое время жизни на пяление в монитор, лучше уделите больше времени близким. Для сытой жизни хватит и 5 пипок в день.:ROFLMAO:
Здравствуйте, не поделитесь шаблоном (особенно интересует подвал) сколько ни кручу с настройками mtf-ma нихрена не получается.Снимок.JPG
 

vaas04

$$$$$$$$$
Aleks022 - без притензий просто интересно стало не ужеле это ДЦ так крутит.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    547,7 КБ · Просмотры: 401
  • USDJPY.mmM1.png
    USDJPY.mmM1.png
    45,9 КБ · Просмотры: 409

Aleks022

Активный участник
Aleks022 - без притензий просто интересно стало не ужеле это ДЦ так крутит.
Низнаю, может и ДЦ. У меня на графике цена которую дает Робо на ECN счете. Довольно таки интересная картинка, у тебя какой ДЦ?
Пы.сы. А у тебя какой ДЦ?, вот скрины за тот день с трех ДЦ 1. РобоФорекс. 2. Альпари. 3. ФорексКлаб, котировки вроде совпадают.
РобоФорекс.JPGАльпари.JPGФорексКлаб.JPG
 
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
Aleks022 - без притензий просто интересно стало не ужеле это ДЦ так крутит.
разные поставщики ликвидности никто ничего не крутит) они реально отличаются...если бы график был разный в рамках одного брокера то ттут были бы вопросы )т то если бы счета отличались по названию то такое тоже возможно ) есн с кеким нибудь...без комиссии и тд...

точно так же как например на криптобиржах цены примерно одинаковы но отличаются тем более на минутках
 

Игорь1

...........
разные поставщики ликвидности никто ничего не крутит) они реально отличаются...если бы график был разный в рамках одного брокера то ттут были бы вопросы )т то если бы счета отличались по названию то такое тоже возможно ) есн с кеким нибудь...без комиссии и тд...

точно так же как например на криптобиржах цены примерно одинаковы но отличаются тем более на минутках
на минутках. Перейди на час и все будет одинаково.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Hе могу я понять как тут торговать:( Где входы где выходы. Объясните пожалуйста. Спасибо.
тут некоторые по 10+ лет разобраться не могут ) а некоторые умирают так и не разобравшись ) подумай сто раз сынок оно тебе надо ? )
 
Верх