Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

the_creator

Активный участник
usdjpy-h1-alpari-limited.png
Кто-то может доработать грааль?
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Если хотите прибыли , ставьте на график индикаторы с переворотом . Без разницы насколько хорошо они показывают . Со временем найдёте лучше . Вы должны видеть тенденцию . Вот за 5 минут собрал из моих любимых . Набросал , что бы было понятно , что не надо искать уникальные индикаторы . На форуме уже давно всё есть .
Gnn-life , как сказал уважаемый Норм , есть вещи которые на рынке никогда не меняются .
Новички и холявщики которые сидят на форуме по два года с 50 сообщениями . И те у кого меньше 1000 списибок даже не обращайтесь .
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    53,7 КБ · Просмотры: 511
  • 2.png
    2.png
    49,7 КБ · Просмотры: 296

borman777

Заблокирован
Если хотите прибыли , ставьте на график индикаторы с переворотом . Без разницы насколько хорошо они показывают . Со временем найдёте лучше . Вы должны видеть тенденцию . Вот за 5 минут собрал из моих любимых . Набросал , что бы было понятно , что не надо искать уникальные индикаторы . На форуме уже давно всё есть .
Gnn-life , как сказал уважаемый Норм , есть вещи которые на рынке никогда не меняются .
Новички и холявщики которые сидят на форуме по два года с 50 сообщениями . И те у кого меньше 1000 списибок даже не обращайтесь .
а что за индюки;)
 

borman777

Заблокирован
Запустил я его на двух парах, остановил, пошел спать. Он продолжает рубить, удалил с графика - рубит, удалил сова вообще - рубит, закрыл терминал - рубит, смотрю в процессах - не убивается, перегрузил VPS - остановился.

PS В связи с этим ищу подобный механизм, только без кнопок.
дружище это что было кто здесь у тебя рубит и рубит может у тебя есть то что бабло рубит?;)
 

Gnn-life

Местный знаток
Если хотите прибыли , ставьте на график индикаторы с переворотом . Без разницы насколько хорошо они показывают . Со временем найдёте лучше . Вы должны видеть тенденцию . Вот за 5 минут собрал из моих любимых . Набросал , что бы было понятно , что не надо искать уникальные индикаторы . На форуме уже давно всё есть .
Gnn-life , как сказал уважаемый Норм , есть вещи которые на рынке никогда не меняются .
Новички и холявщики которые сидят на форуме по два года с 50 сообщениями . И те у кого меньше 1000 списибок даже не обращайтесь .

имеет место быть, молодец.
 

Grey63

Активный участник
Если хотите прибыли , ставьте на график индикаторы с переворотом . Без разницы насколько хорошо они показывают . Со временем найдёте лучше . Вы должны видеть тенденцию . Вот за 5 минут собрал из моих любимых . Набросал , что бы было понятно , что не надо искать уникальные индикаторы . На форуме уже давно всё есть .
Gnn-life , как сказал уважаемый Норм , есть вещи которые на рынке никогда не меняются .
Новички и холявщики которые сидят на форуме по два года с 50 сообщениями . И те у кого меньше 1000 списибок даже не обращайтесь .

Хороша картинка!
Хоть бы сделки на ней дорисовал :D
Вот тоже вчера собрал граальчик.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    58,7 КБ · Просмотры: 459

the_creator

Активный участник
usdjpy-h1-alpari-limited-2.png
на настоящий грааль никто внимание не обращает. Зато на всякие рисовашки куча внимания
 
Последнее редактирование модератором:

faqil

Активный участник
usdjpy-h1-alpari-limited-2.png
на настоящий грааль никто внимание не обращает. Зато на всякие рисовашки куча внимания

Щас опять на тебя набросятся:not-good: Так ты не ответил, где про эти линии подробней узнать можно?o_o
 
Последнее редактирование модератором:

the_creator

Активный участник
Щас опять на тебя набросятся:not-good: Так ты не ответил, где про эти линии подробней узнать можно?o_o

Все в интернете, это Вульф. Есть и индикаторы и статьи, никто просто не хочет изучать. Все хотят красивый индюшок, который рисует стрелочки
 

Lapusya

VIP-участник
Хороша картинка!
Хоть бы сделки на ней дорисовал :D
Вот тоже вчера собрал граальчик.

Как появляется желание что то поискать , в каждом углу тырнета я натыкаюсь на этот SEFC (я его зевс зову) . Верхняя думаю HMA . MTF индикаторы конечно хороши , но их тоже с умом надо использовать . На вашем графике м5 нижний подвал H1 будет переписывать 12 свечей . Второй с низу m30 - 6 свечей . На ТФ m30 , 6 свечей м5 , а у вас и две есть . Тоже и с м 15 . Ну не может быть на м15 одна свеча м5 - третий с низу . Вывод - все ваши подвалы рисуют ! Рисующий MTF это круто ! И вообще эти прямоугольные гистограммы скрывают много полезной информации . Например цена выше или ниже индикатора . В них переделывают для экономии места на графике .
 

sbonch

Почетный гражданин
WARNING!!! Всем, кто использует баблорез!!!Запустил я его на двух парах, остановил, пошел спать. Он продолжает рубить, удалил с графика - рубит, удалил сова вообще - рубит, закрыл терминал - рубит, смотрю в процессах - не убивается, перегрузил VPS - остановился.
дружище это что было кто здесь у тебя рубит и рубит может у тебя есть то что бабло рубит?;)
Я не понял, что ты имеешь ввиду
поддерживаю вопрос. Чем это ты там бабло рубишь?;)
:facepalm:
Напоминает диалог глухого со слепым.

Если это вопрос ко мне, то ранее в ветке выкладывали TNGsystem (или типа того) и там был сововетник, прозванный г-ном Rockers "Баблорез-баблокос", так вот, у него мною замечен глюк, он иногда не выключается совсем, только перезагрузкой VPS.

Больше я ничего не хотел сказать.
 
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
к чему ты это все? Я просто хотел узнать получается зарабатывать на баблокосе или нет



Я обзавелся баблокосилкой,
И перестал быть у всех на посылках.
Не унижаешься и не просишь,
А сколько надо, столько и косишь.
На развлечения, на тачку, на яхту,
А все вокруг только: ох ты, да ах ты!
Эх, хороша ты теперь, житуха!
Ночи и дни провожу под мухой.
Бабы свисают с меня косяками,
Цепко вцепляясь в бабло руками,
Нету врагов, все в друзей превратились,
Крохи бабла подбирают, как милость,
Больше на пятки не наступают,
А под напором бабла отступают.
Прежде тысчонки — сегодня мильярды,
А вслед за ними на грудь награды,
За вклад достойный, за меценатство,
Вот, что дало мне теперь богатство.
Степени, премии оптом скупаю,
Жизнь на щедроты совсем не скупая.
На баблокосилку свою взгромоздился,
И покорять Новый свет устремился.
Жаль. только прибыл и сразу проснулся,
В звоне будильник- злодей захлебнулся.
Кофе вчерашний да два бутерброда,
Глянул в окошко: ну, что за погода!
Дождик и слякоть, промокнут ботинки,
И нету денег для их починки,
А есть только служба в постылой конторе,
Но знайте, всё переменится вскоре.
Приду на почту, вскрою посылку,

А в ней окажется — баблокосилка.:D
 

sbonch

Почетный гражданин
к чему ты это все? Я просто хотел узнать получается зарабатывать на баблокосе или нет

Конечно получается, рубит как ошпаренный, одно только но, нужно вовремя и в нужную сторону его запустить, а потом вовремя остановить.

Там где TP, это "баблорез".
ad088d9050a9100f15d6aa505a58ee21.png

d5dc8ee2bf709d4b88a1ce0c9dfe3add.png

8a9d583c9eb20eb0f4b4b7fc1962bd9b.png
 
Последнее редактирование:

faqil

Активный участник
Конечно получается, рубит как ошпаренный, одно только но, нужно вовремя и в нужную сторону его запустить, а потом вовремя остановить.

Там где TP, это "баблорез".
ad088d9050a9100f15d6aa505a58ee21.png

d5dc8ee2bf709d4b88a1ce0c9dfe3add.png

8a9d583c9eb20eb0f4b4b7fc1962bd9b.png

да уж. А я ее тестю пока, пока в прибыль не выходит никак. У Вас есть свои хитрости?
 
Верх