Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

faqil

Активный участник
Смотрю сперва какой тренд на Н4.
Затем гляну что происходит на Н1 и М30.
Если и там белая пересекла зелёную, то включал ЕА bibuka.
Суть в том, что курс не идёт постоянно в одном направлении, а дёргается туда сюда с тенденцией то ли вниз, то ли вверх.
Так вот эту тенденцию мы называем трендом.
Бибука же захватывает все эти дёрганья.
Если раньше брал по 20-30 пунктов, то Бибука-Баблокос выжимает из этого почти все 100 пунктов.
Пожалуй, любая трендовая стратегия будет хороша в подкрепление к входу.
Как и везде нельзя жадничать, не нарушать ММ.
С шагом и ТП можно экспериментировать, это по вкусу.
Бeзусловно, будут и "висяки" нереализованные, но их меньше, чем доход.
В любом случае надо пару недель на демке погонять дабы «набить руку».

У вас этот советник грузит терминал?
 

the_creator

Активный участник
eurusd-m1-alpari-limited-2.png
usdjpy-h1-alpari-limited.png
 
Последнее редактирование модератором:

faqil

Активный участник
Потенциально очень много. Если индикатор доработать. А так немного. Сделок 5 если на м1 например. на одной паре

ну в среднем если каждая сделка по 10 пунктов если принесет, то в сумме нормально получается
 

faqil

Активный участник
поделитесь кто-нибудь шаблоном для TNG scalping NEW XXX :please:, а то все хвастаются а у меня че то не то получается, тоже похвастаться хочу:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
поделитесь кто-нибудь шаблоном для TNG scalping NEW XXX :please:, а то все хвастаются а у меня че то не то получается, тоже похвастаться хочу:D
Шаблон к TNG scalping NEW XXX - не имеет особого смысла. Его загружали. Индюки там все рисуют, ну или почти все (я даже не смотрел их). Ценность имеет лишь советник, как помощник. Загрузите его на любую свою систему и пользуйте в профит... :)
 

faqil

Активный участник
Шаблон к TNG scalping NEW XXX - не имеет особого смысла. Его загружали. Индюки там все рисуют, ну или почти все (я даже не смотрел их). Ценность имеет лишь советник, как помощник. Загрузите его на любую свою систему и пользуйте в профит... :)

Рокерс то вроде по ней работает, и судя по описанию неплохо получается. У меня из-за нее терминал виснет, вот и не пойму в чем причина
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Рокерс то вроде по ней работает, и судя по описанию неплохо получается. У меня из-за нее терминал виснет, вот и не пойму в чем причина
У меня она стоит на 8 парах, и терминал еле шевелится:not-good:
1) Разве не понятно? :facepalm:
2) А у Вас такое огромное депо, работать сразу по 8-ми парам? :D
3) Я на реале работаю на5-ти парах. И то ноут подтормаживает, поэтому анализирую ситуацию на компе, советник - на ноуте...
 
Верх