Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

borman777

Заблокирован
граааль:D
a4m2nonl8l.png
 

Evrik

Местный знаток
eurusd-m1-alpari-limited-2.png
usdjpy-h1-alpari-limited.png

Добрый вечер! Будьте добры, я ищу волновые индикаторы Вульфа или Эллиота, я уже писал пару дней назад, но никто не откликнулся, вы не могли бы мне скинуть, я бы посмотрел его и может бы доработал
 

sbonch

Почетный гражданин
Добрый вечер! Будьте добры, я ищу волновые индикаторы Вульфа или Эллиота, я уже писал пару дней назад, но никто не откликнулся, вы не могли бы мне скинуть, я бы посмотрел его и может бы доработал
Попробуйте спросить >>>здесь<<<, быстрее получится.
 

faqil

Активный участник
1) Разве не понятно? :facepalm:
2) А у Вас такое огромное депо, работать сразу по 8-ми парам? :D
3) Я на реале работаю на5-ти парах. И то ноут подтормаживает, поэтому анализирую ситуацию на компе, советник - на ноуте...

Ну пока у меня демо, реал я недавно слил. А пар у меня гораздо больше бывает и стратегии тяжелей, комп тянет. Тут в стратегии или индикаторе что то не то помоему
 

borman777

Заблокирован
Ну пока у меня демо, реал я недавно слил. А пар у меня гораздо больше бывает и стратегии тяжелей, комп тянет. Тут в стратегии или индикаторе что то не то помоему
надо почистить терминал и компьютер на вирусы проверить поставьте касперского;)
 

the_creator

Активный участник
*hi*
и что именно индикатору надо доработать ??

Индюк по зигзагу. Зигзаг неправильно волны расчитывает и расчет идет волн определенного периода. Периода зигзага. Поэтому может пропустить кучу сигналов с других периодов
 

sbonch

Почетный гражданин
Ну пока у меня демо, реал я недавно слил. А пар у меня гораздо больше бывает и стратегии тяжелей, комп тянет. Тут в стратегии или индикаторе что то не то помоему

ИМХО Чтобы работать баблорезом, надо сначала научится торговать руками, и когда увидишь что входишь в основном правильно, тогда начинай пользоваться.

ИМХО 2 Демо в топку только реал, если депо меньше 1000 то центовик. Ни один демо не смоделирует психологическое состояние от потери или приобретения реальных денег (пересиживание просадок и тд), и как следствие не научит торговать.

Я на демо пипец мастер, даже на турбо опционах.
86797794a2ab75a89033f3ffc04e26a3314.png

ИМХО 3 Ну и как говорил Леша Майтрейд, "Ребята, не нада лезть на рынок с голой жопой... иначе рынок ею ... "
 
Последнее редактирование:

faqil

Активный участник
ИМХО Чтобы работать баблорезом, надо сначала научится торговать руками, и когда увидишь что входишь в основном правильно, тогда начинай пользоваться.

ИМХО 2 Демо в топку только реал, если депо меньше 1000 то центовик. Ни один демо не смоделирует психологическое состояние от потери или приобретения реальных денег, и как следствие не научит торговать.

ну я как бы собираюсь реал открывать, но не с виснувшим терминалом же. Не первый год на рынке, руками умею торговать, стратегию собрать не получаетсяo_o
 

sbonch

Почетный гражданин
ну я как бы собираюсь реал открывать, но не с виснувшим терминалом же. Не первый год на рынке, руками умею торговать, стратегию собрать не получаетсяo_o
Нафига изобретать велосипед, бери и пользуй, стратегий готовых, в одной только этой ветке, как грязи.

Вот например, я раньше выкладывал или вот
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    42 КБ · Просмотры: 311
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    43,5 КБ · Просмотры: 260
  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    45,7 КБ · Просмотры: 199
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    43,6 КБ · Просмотры: 157
  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    42,9 КБ · Просмотры: 223
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    45,6 КБ · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Индюк по зигзагу. Зигзаг неправильно волны расчитывает и расчет идет волн определенного периода. Периода зигзага. Поэтому может пропустить кучу сигналов с других периодов

Я понял,
так у вас старая версия ,он давно доработан и показал себя очень отлично
 

faqil

Активный участник

Валерий FX

Местный знаток
Чем не граль за два дня норм ;)кончно можно было бы вход и по точнее найти но на этом счёте только тестю индюка некогда.
 

Вложения

  • bMXUh0jQYkg.jpg
    bMXUh0jQYkg.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 274

GenkaRak

Почетный гражданин
Ну и я похвастаюсь что ли.
С начала месяца...
Что-то мне все больше и больше, нравится торговать (спекулировать), золотом.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    70 КБ · Просмотры: 208
Верх