Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

kormax2

Гуру форума
Хай лоу недели устроит :facepalm: ,если все гладко пройдет ,по Мюррею ложится супер танец между сильных уровней ну и естественно дальше на север .
так всё вяло...никакого танца...танец на м1 и м5 )) ваши танцы вялые кажется. и вот еще ...
тут хвастаются а не брызгают слюнями))сори за пафос))
 
Последнее редактирование:

vladisl

Активный участник
кил не запаздывает ! ставим Н4 для того что бы стрелок меньше ставил. пробуйте завтра в реале. еще раз говорю что в тестере он не работает.

Ты за килом сколько наблюдал? Я с за ним около года смотрел , он иногда даёт точный вход , в основном запаздывает и ещё и стрелки убирает когда цена уходит не в ту сторону. С ним работать можно , если ставить отложку на пробой.
 

Igor_zal

Новичок форума
Попробую предсказать вам по eur/usd t/f m5. Без корректировок выложу, как в прошлый раз. Я в процессе торгов корректирую модель если есть отклонения.
 

Вложения

  • Бмянный.jpg
    Бмянный.jpg
    354,3 КБ · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Привет! У меня без индикаторная торговля.
Хм.... а мне кажется там индикатор от Pathfinder на скрине. Так называемый Z-indikator (фурье и т.п. в нем напихано). И расчет вы брали примерно на 22 свечи назад ;) :D
 

1Иваныч1

Гуру форума
Попробую предсказать вам по eur/usd t/f m5. Без корректировок выложу, как в прошлый раз. Я в процессе торгов корректирую модель если есть отклонения.
Подскажу немного ;)
 

Вложения

  • Бмянный.jpg
    Бмянный.jpg
    370,2 КБ · Просмотры: 400

Аввакум2

Гуру форума
Хм.... а мне кажется там индикатор от Pathfinder на скрине. Так называемый Z-indikator (фурье и т.п. в нем напихано). И расчет вы брали примерно на 22 свечи назад ;) :D

1Иваныч1, здорова!!*hi*
Будьте добры, пожалуйста, выложите этот индюк. Уже самому стало интересно. Спасибо.
 

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1, здорова!!*hi*
Будьте добры, пожалуйста, выложите этот индюк. Уже самому стало интересно. Спасибо.
*hi*
Не могу.... там целый комплект нужен, и так не разобраться.... на офф графиках рассчитывают и весит 4 Гига примерно..... :not-bad:
Ну и естественно все дома на диске ))))
 

Аввакум2

Гуру форума
*hi*
Не могу.... там целый комплект нужен, и так не разобраться.... на офф графиках рассчитывают и весит 4 Гига примерно..... :not-bad:
Ну и естественно все дома на диске ))))

О'кей! Тогда не надо.
Спасибо за информацию.)))
 

Аввакум2

Гуру форума
Привет, а разве зеленая ломанная линия не индикатор? что-то вы батенька темните.....оО

Привет! Я вовсе не разочаруюсь, если эта ломаная линия даже окажется Extrapolator_new_v1.2
 

Вложения

  • 2015-08-22_183405.png
    2015-08-22_183405.png
    9,7 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

Igor_zal

Новичок форума
Привет, а разве зеленая ломанная линия не индикатор? что-то вы батенька темните.....оО

Зеленая ломанная это "карандаш" в фотошопе.:) Вертикальные зеленые линии (это "линии" в фотошопе:)) это опоры чтоб примерно ориентироваться в пространстве, кароч художник когда рисует делает наброски чтоб ориентироваться на белом холсте, а затем рисует. Я думал понятно, что в ручную нарисовано.
 

CERRG38

Местный житель
Зеленая ломанная это "карандаш" в фотошопе.:) Вертикальные зеленые линии (это "линии" в фотошопе:)) это опоры чтоб примерно ориентироваться в пространстве, кароч художник когда рисует делает наброски чтоб ориентироваться на белом холсте, а затем рисует. Я думал понятно, что в ручную нарисовано.

Ну вот, теперь все понятно, спасибо что пояснил, удачи тебе!*hi*
 

Igor_zal

Новичок форума
Выложу что получилось сегодня. Ценовая модель отработана, с отклонениями, волатильность сегодня дикая :).
 

Вложения

  • Бцый.jpg
    Бцый.jpg
    147,3 КБ · Просмотры: 312
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
не часто такое увидишь, чтоб так держалось правильно на сильном тренде

eurusd-m5-e-global-trade.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх