Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Novikov

Гуру форума
Есть прогноз по рублю ))

2423512660.jpg
 

Dalgo

Почетный гражданин
Тестил всего пару дней, на вход и выход опаздывал, т.к. стрелки не сигналят... что-то в этом есть!
 

Вложения

  • CLPPR (1).7z
    929,7 КБ · Просмотры: 470
  • Скриншот 26-08-2015 171639.png
    Скриншот 26-08-2015 171639.png
    26,7 КБ · Просмотры: 852
  • Скриншот 26-08-2015 171718.png
    Скриншот 26-08-2015 171718.png
    42,6 КБ · Просмотры: 438

Cati80

Элитный участник
_

да нет, просто стрелки без алертов, а система на отдельном терминале\компе стоит. Поэтому нечасто внимание на нее обращал.

Если вход по стрелочкам BrainTrend2Sig то депо будет идти к нулю. Может при ручной торговле вы используете что то ещё, то тогда может торговля и будет другой, а может и то что вы запаздывали со входом и было вашим преимуществом. Вот советник по стрелочкам...
 

Вложения

  • EA_CLPPR.ex4
    71,3 КБ · Просмотры: 104

Dalgo

Почетный гражданин
ого)
там есть условие - одновременный сигнал стрелки и подвального индика
и выход на обратной стрелке
 

Cati80

Элитный участник
_

ого)
там есть условие - одновременный сигнал стрелки и подвального индика
и выход на обратной стрелке

А что вы понимаете под словами -- "одновременный сигнал от подвального индикатора" к примеру это нахождение закривушки в подвале ниже-выше какого то уровня, или это пересечение этой закривушкой какого то уровня на этом же баре что и стрелочка, или +- N свечей от стрелочки назад, или ещё что???
 

Dalgo

Почетный гражданин
действительной считается стрелка вниз при нахождении подвального индика ниже уровня "50". и наоборот.
отметил входы линиями

редакция:
не уверен, но, похоже, что стрелка появляется на открытии свечи, что тоже представляет серьезный интерес, т.к. отработка по свече почти везде есть
не могу проверить на рисовку (ресурсы не позволяют временно, а на ниже М30 не показываются стрелки), но, вроде, честно все...
 

Вложения

  • Скриншот 26-08-2015 211417.png
    Скриншот 26-08-2015 211417.png
    26,3 КБ · Просмотры: 444
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
_

действительной считается стрелка вниз при нахождении подвального индика ниже уровня "50". и наоборот.
отметил входы линиями

редакция:
не уверен, но, похоже, что стрелка появляется на открытии свечи, что тоже представляет серьезный интерес, т.к. отработка по свече почти везде есть
не могу проверить на рисовку (ресурсы не позволяют временно, а на ниже М30 не показываются стрелки), но, вроде, честно все...

ок. ну очень хочется чтоб это был грааль...
 

Вложения

  • EA_CLPPR.ex4
    74,8 КБ · Просмотры: 139

Dalgo

Почетный гражданин
ок. ну очень хочется чтоб это был грааль...

Не могу оценить в тестере, Вы закрытие при появлении обратной стрелки прописали?
Мыслю, сопровождение должно быть следующее:
SL за экстремум (свечей семь), TP фикс или трал, выход при обратной стрелке.
Прошу прощения, если повторил уже сделанное:facepalm:, но, правда, не могу оценить сов в работе... А только что прошляпил пп 20 на том, что не заметил как раз обратную стрелку...
Не тестили еще?
 

mrGennadiy

Местный житель
:) Индикатор "Вулкан" с двойной настройкой:
 

Вложения

  • 00000.10.png
    00000.10.png
    65,1 КБ · Просмотры: 413
Верх