Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

mrGennadiy

Местный житель
Доброго дня всем!

Уважаемый mrGennadiy, пожалуйста, поделитесь этим вулканом.
Спасибо.

:) был-бы чужой.., конечно поделился-бы, НО уж слишком долго я к нему шёл...
кроме того один индикатор (даже хороший) ничего не решает.
моя система состоит (в основном) из трех индикаторов, два из них придуманы мной.
дайте ссылку, где я мог-бы открыть тему по своей ТС, обещаю, открыть специальный реальный счет и выкладывать все сделки, с пояснениями на 80% объясняющими мои действия.
кто не новичок, тот меня поймет...
 

den77777

Местный знаток

Вложения

  • ragbeg.png
    ragbeg.png
    47,3 КБ · Просмотры: 591
  • razbeg.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 311
  • razbeg.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
:) был-бы чужой.., конечно поделился-бы, НО уж слишком долго я к нему шёл...
кроме того один индикатор (даже хороший) ничего не решает.
моя система состоит (в основном) из трех индикаторов, два из них придуманы мной.
дайте ссылку, где я мог-бы открыть тему по своей ТС, обещаю, открыть специальный реальный счет и выкладывать все сделки, с пояснениями на 80% объясняющими мои действия.
кто не новичок, тот меня поймет...


Тему можно открыть, например, здесь:
_http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy-f14/
 

jegit

Активный участник
;) Поправил под билд как смог. У меня подобная картинка получилась при настройках 110, 0, 2000
 

Вложения

  • razbeg1.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 213

mrGennadiy

Местный житель
Тему можно открыть, например, здесь:
_http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy-f14/

:) Спасибо за помощь. Тему открыл: _http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/80617-ruchnaya-torgovaya-sistema-egregor.html#post1046831
Сначала, вкратце опишу принцип правильного прочтения сигналов индикаторов, затем открою счет, и приступлю к непосредственной торговле.
 

CWLROS

Местный житель
Вот моя самоделкина :)
 

Вложения

  • 2015-08-28 23-42-38 Скриншот экрана.png
    2015-08-28 23-42-38 Скриншот экрана.png
    10,2 КБ · Просмотры: 395

CWLROS

Местный житель
boxer, если вдуматься то все индюки одна большая машка :) Но у меня не машка :) Вообще какая разница где войти, главное словить профит, а не лося или коляндера :) И если вы заметите, то у меня нет такого что бай селл бай селл, у меня либо по несколько селлов, либо по несколько баев :)
 
Последнее редактирование:

vladisl

Активный участник
действительной считается стрелка вниз при нахождении подвального индика ниже уровня "50". и наоборот.
отметил входы линиями

редакция:
не уверен, но, похоже, что стрелка появляется на открытии свечи, что тоже представляет серьезный интерес, т.к. отработка по свече почти везде есть
не могу проверить на рисовку (ресурсы не позволяют временно, а на ниже М30 не показываются стрелки), но, вроде, честно все...

Привет. Гоняю в тестере индикатор и сову . Индикатор рисует стрелку или в середине или почти при закрытии свечи
 
Верх