Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

smartmans

Активный участник
здрасте....если вы про настин атташе.....то да трудновато....но нарисуйте себе эту картинку на листе бумаги и посмотрите-чего не хватает.....?поверьте, вы сразу найдете ответ.
А зачем рисовать? Вы про минусы и решение говорили - я их описал. Ответ для себя нашел - Торгуй силу, избавляйся от слабости.
Рынок бьет больно не зависимо от погоды. По всем стратегиям.
Рано или поздно, он ударит флетом или безоткатом, от этого никуда не деться.
 

Insaider

Местный житель
валера748
Времени нет))
Есть пункты, пипсы кому как нравиться.
На других ТФ, это есть отход цены, на определенное кол-во пунктов, поэтому нет ТФ, это же пачки хода цен спрессованный по неким промежуткам.
Имхо.
 

валера748

Активный участник
А зачем рисовать? Вы про минусы и решение говорили - я их описал. Ответ для себя нашел - Торгуй силу, избавляйся от слабости.
Рынок бьет больно не зависимо от погоды. По всем стратегиям.
Рано или поздно, он ударит флетом или безоткатом, от этого никуда не деться.

ну что же вполне здраво.....для вас.что касается флета- образуется некий клубок который рано или поздно куда то рванет .безоткатность-нам до балды....те то четыре бочки так и летят ....рядом с нашей толстухой.
 

валера748

Активный участник
валера748
Времени нет))
Есть пункты, пипсы кому как нравиться.
На других ТФ, это есть отход цены, на определенное кол-во пунктов, поэтому нет ТФ, это же пачки хода цен спрессованный по неким промежуткам.
Имхо.

так то оно да......
 

adre66

Элитный участник
ну что же вполне здраво.....для вас.что касается флета- образуется некий клубок который рано или поздно куда то рванет .безоткатность-нам до балды....те то четыре бочки так и летят ....рядом с нашей толстухой.

Тех задание реально написать по этой системе?
 

smartmans

Активный участник
ну что же вполне здраво.....для вас.что касается флета- образуется некий клубок который рано или поздно куда то рванет .безоткатность-нам до балды....те то четыре бочки так и летят ....рядом с нашей толстухой.

Да да... Вы не первый и не последний надеющийся на "рано или поздно куда-то рванет"
e8bce314360b91e3fe9f71fd97ad025d.png
Что ж, пробуйте, если на чужих денюжках учиться не хотите))
 

валера748

Активный участник
Тех задание реально написать по этой системе?

если ты про бочки....то да .но в свойственной мне манере ....я кое что забыл добавить....а именно...прежде чем толкать все бочки....я незаметно для всех ....в каждую из четырех бочек добавил по сто грамм еще жидкости....они стали тяжелей,каждая, всего лишь на сто грамм.....но масса их увеличилась на столько,что в конце падения они просто залили толстуху.
 

adre66

Элитный участник
"залили толстуху." Я надеюсь не минусом?;) Если первая бочка со знаком селл, то 4 со знаком бай, так же?!
 
Последнее редактирование:

валера748

Активный участник
"залили толстуху." Я надеюсь не минусом?;)

спасибо....рассмешил.давно так не смеялся....
да почему же минусом....??жиром....
.толстуха-200л.
бочки-4
были по 50л.
добавили по 100 грамм.да не важно сколько....лиж бы влезло.
 

валера748

Активный участник
кстати мистерсерж....на полном серьезе...если не трудно,расскажите принцип работы хедж фондов.спс
если кто что знает ....плиз ..пишите.очень интересно....
 

|Le_Samurai|

Местный житель
интересная мысль......спасибо.а ведь я совсем не обращаю внимание на период-время.очень интересно......время.....
Основная идея - евро за день проходит 100п., а за неделю 250. + рынок иногда идет медленно но уверенно, а иногда присутствует разводилово "умных денег". Вот от таких разводов спасает полный лок. Слабый момент - фиксация прибыли на одном из периодов, но для таких моментов отлично подходит страховка в виде маржин колла.:laugh:
 

Insaider

Местный житель
.толстуха-200л.
бочки-4
были по 50л.
добавили по 100 грамм.да не важно сколько....лиж бы влезло.
Э-э-э, Дружище чего-то про сто грамм не понятно.))
Тык ты 0.002% всего от начального веса прибавил для чего?
И когда вливал то, когда бочка стояла или уже с горы ухнула?
Это поподробней для нас студентов и школьников можешь тему раскрыть%))
 

валера748

Активный участник
И когда вливал то, когда бочка стояла или уже с горы ухнула?



именно это самое прикольно на рынке...в частности на форексе....мы в любое время можем открыть бочку и добавить туда немножко лота...кстати и на оборот....отлить чуть чуть.
 

валера748

Активный участник
Основная идея - евро за день проходит 100п., а за неделю 250. + рынок иногда идет медленно но уверенно, а иногда присутствует разводилово "умных денег". Вот от таких разводов спасает полный лок. Слабый момент - фиксация прибыли на одном из периодов, но для таких моментов отлично подходит страховка в виде маржин колла.:laugh:

очень любопытно......очень.

*hi*
За сегодня по этой схемке.

поздравлялки.....

а сколько % от депо....составил +?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх