Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

adre66

Элитный участник
Ну что будет делать евра дальше? 160п прошла... оО :)
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    55,6 КБ · Просмотры: 360
  • 444.png
    444.png
    41,7 КБ · Просмотры: 372
Последнее редактирование:

валера748

Активный участник
ну....500.00.пять процентов от 10000.00.очень не плохо.ты не хуже меня знаешь что и за процент.....глотку перегрызут.....поздравляю.ни как не могу не вспомнить м.сержа.....мне не надо двойное депо за три дня.....дайте мне хотя бы- процент....но чистый.
 

adre66

Элитный участник
ну....500.00.пять процентов от 10000.00.очень не плохо.ты не хуже меня знаешь что и за процент.....глотку перегрызут.....поздравляю.ни как не могу не вспомнить м.сержа.....мне не надо двойное депо за три дня.....дайте мне хотя бы- процент....но чистый.

Утром был баланс 1500 с хвостиком. Ну это демо. Вот тс есть. Давай твои локи прикрутим.;)

4 бочки с каким шагом друг от друга?
 
Последнее редактирование:

Insaider

Местный житель
adre66 Может я чего пропустил, в чем ТС?
Поясните или тыкните где посмотреть, а то не понятно.
Благодарю.
 

adre66

Элитный участник
adre66 Может я чего пропустил, в чем ТС?
Поясните или тыкните где посмотреть, а то не понятно.
Благодарю.

Парный! :D Смотри график и стейт. Ничего нового, но есть один нюанс, о котором на ветке не говорили. Посмотри график, там все видно. http://forexsystemsru.com/613704-post1697.html
 
Последнее редактирование:

валера748

Активный участник
Утром был баланс 1500 с хвостиком. Ну это демо. Вот тс есть. Давай твои локи прикрутим.;)

4 бочки с каким шагом друг от друга?

давай. только не четыре...конечно.
бай 1.0 -селл 0.2.и тут же бай- 0.2 селл-1.0.все.встали.

цена пошла.....допустим в верх.
прибыль по бай фикс.встали по новой баи.а вот селл...грузим.
1.0-0.2......0.2-1.0-1.0.
шаг.....мне нравится больше 50пп.,гемора меньше.НО...чем меньше шаг тем быстрей бочки зальют толстуху.....а так ...через 160пп.
 
Последнее редактирование:

валера748

Активный участник

Вложения

  • DetailedStatement 33.gif
    DetailedStatement 33.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
решение примерно такое.....правда я зашел авто...это что бы время не терять.если интересно давай те обсудим..

и без локов.

Очень интересно! Сейчас пытаюсь осознать, что ты написал. А лучше проведу операцию на практике. Фиксация прибыли, - если шаг 50п... то есть фиксируем профит и тут же ставим новую серию. Вопрос, какое кол-во пунктов практичней фиксировать?
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Начните торговать бинарными опционами с крупнейшей в мире платформой
Бинарные опционы – новый увлекательный вид инвестиций на рынке ценных бумаг. Вместо того, чтобы покупать сами активы, инвесторы могут предположить, в каком направлении по их мнению он будет двигаться. Для получения прибыли вам нужно предсказать направление, в котором пойдет цена актива: вверх или вниз! Когда срок действия опциона истекает (обычно к концу часа), вы получаете прибыль (“in the money”) или терпите убытки (“out of the money”). “In the money” означает, что направление было предсказано верно, и вы получите прибыль. “Out of the money”, что направление было предсказано неверно.



Кто, что знает про такую торговлю?
 

dadik

Местный знаток
Создаётса мнение что хвастовских индикаторов и систем больше нет. В поиске индюков тоже тишина. В принципе всё есть уже тут. Ну блин шя покатит волна лимоннеров... оО
 

nik8181

Почетный гражданин
Начните торговать бинарными опционами с крупнейшей в мире платформой
Бинарные опционы – новый увлекательный вид инвестиций на рынке ценных бумаг. Вместо того, чтобы покупать сами активы, инвесторы могут предположить, в каком направлении по их мнению он будет двигаться. Для получения прибыли вам нужно предсказать направление, в котором пойдет цена актива: вверх или вниз! Когда срок действия опциона истекает (обычно к концу часа), вы получаете прибыль (“in the money”) или терпите убытки (“out of the money”). “In the money” означает, что направление было предсказано верно, и вы получите прибыль. “Out of the money”, что направление было предсказано неверно.



Кто, что знает про такую торговлю?
Тема эта интересная, но везде есть свои но! Много кухонь которые предлагают бинарку попросту жульничают ну или попросту не выводят средства, надо найти тех у кого котиры не подтасовуют, и также для торговли необходима ТС которая прогнозирует движение в ту или иную сторону. Торговля ведётся от минуты и до суток по времени. Исходя из имеющейся ТС выбирают срок истечения опциона. Так что б вкратце!*hi*
 

Insaider

Местный житель
давай. только не четыре...конечно.
бай 1.0 -селл 0.2.и тут же бай- 0.2 селл-1.0.все.встали.

цена пошла.....допустим в верх.
прибыль по бай фикс.встали по новой баи.а вот селл...грузим.
1.0-0.2......0.2-1.0-1.0.
Валера, вот опять непонятки (все молчат, все всё поняли кроме меня?))

Например:
"бай 1.0 -селл 0.2.и тут же бай- 0.2 селл-1.0."
но это же равносильно бай 0.8 и сел 0.8 (или я чего не понимаю)
Ну ладно, это не принципиально пусть так как ты сказал будет.

Далее по шагам:
"цена пошла.....допустим в верх."
Хорошо фиксируем + бай 1,2 так? при этом болтается минус 1,2 по селл.
Опять открываем бай 1,2 и "а вот селл...грузим." как понял открываем еще 1 лот по селл, так?
Но тогда получается если эта операция повторяется при походе вверх мы не достигним перевеса в + никогда даже если уже не будим никогда доливаться по селл.
Темный лес... где и когда доливаться то?
 

валера748

Активный участник
Валера, вот опять непонятки (все молчат, все всё поняли кроме меня?))

Например:
"бай 1.0 -селл 0.2.и тут же бай- 0.2 селл-1.0."
но это же равносильно бай 0.8 и сел 0.8 (или я чего не понимаю)
Ну ладно, это не принципиально пусть так как ты сказал будет.

Далее по шагам:
"цена пошла.....допустим в верх."
Хорошо фиксируем + бай 1,2 так? при этом болтается минус 1,2 по селл.
Опять открываем бай 1,2 и "а вот селл...грузим." как понял открываем еще 1 лот по селл, так?
Но тогда получается если эта операция повторяется при походе вверх мы не достигним перевеса в + никогда даже если уже не будим никогда доливаться по селл.
Темный лес... где и когда доливаться то?[/QU

всем привет.
попробую еще раз все нарисовать.
если помнишь в другой ветке я уже рисовал....так вот там действительно мы ставили несколько отложек(бочек)способных догнать целевой....но от их количества было много запары....
теперь я оставил только две-- первая-0.2 и вторая- равную по массе целевому..1.0=1.0+0.2 через 250пп(если ставить шаг 50)будет .0.
была еще конструкция-2.0-1.2-1.2....но по ней мало берем....но зато в ноль через 160пп.
 

Insaider

Местный житель
Валера, Благодарю за пояснения.
Кажись дошло.
Один момент остался не понятным, когда открылись две бочки, и цена опять подло подползла)) к первому целевому ордеру, тут же еще второй целевой открываем?
И там если понадобиться опять бочки цепляем к новому целевому (если цена против нового целевого пошла), ну а если в нужном направление по новому целевому, то быстрей в + вылезет, правильно понимаю?
 

Insaider

Местный житель
Музыкальная пауза(левитирующие шары и современный йог))
Это фантастика? Не это реАльность...

 
Последнее редактирование модератором:

валера748

Активный участник
Валера, Благодарю за пояснения.
Кажись дошло.
Один момент остался не понятным, когда открылись две бочки, и цена опять подло подползла)) к первому целевому ордеру, тут же еще второй целевой открываем?
И там если понадобиться опять бочки цепляем к новому целевому (если цена против нового целевого пошла), ну а если в нужном направление по новому целевому, то быстрей в + вылезет, правильно понимаю?

да...все тоже самое что и когда было 6-2.2.2.2.2.....помнишь в той ветке? так вот ошибка была в том что по массе пять двоек уже давали -10.а достаточно если.....6-2.1-2.1-2.1=6.3.....понял..? но опять же....3 бочки(отложки)....короче...чем меньше бочек тем легче и проще.
 

Insaider

Местный житель
Да, Валера благодарю, помню те рисунки. Кажется разобрался.
Теперь надо подумать куда это привинтить) И как быть с MT5 там так не прокатить.
Надо думать.
 
Верх