Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

7000

Местный знаток
не видитесь на то , что фрактал показывает больше стрелок

просто цветной индикатор эти стрелки перерисовывает :ROFLMAO:
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Сам то теперь с переводчиком читаешь. а написать не могём что ли?
Всё рисует, если покажешь начало канала, я тебе докажу, что и он нарисован неверно... бесполезная вещь. Наверное где-то за большие деньги продаётся)))
 

Андрей Звездунов

Местный знаток

Вложения

  • english-please.gif
    english-please.gif
    839,7 КБ · Просмотры: 53

Синица

Элитный участник
крипта
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    54,1 КБ · Просмотры: 146
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    178,1 КБ · Просмотры: 137
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    148,5 КБ · Просмотры: 130
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    513,3 КБ · Просмотры: 110
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    196,8 КБ · Просмотры: 137

Синица

Элитный участник
форекс с этим не сравнится
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    188,4 КБ · Просмотры: 170
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    233 КБ · Просмотры: 169
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    54,4 КБ · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: 7000

Андрей Звездунов

Местный знаток
форекс с этим не сравнится
Я не знаю как ты давно торгуешь, но на крипте тебя могут отмаржинколлить после месячного флета за пару минут, пока ты по малому в туалет от манитора отлучился. 7/24 невозможно контролировать рынок. Для любителей стопов вот такое прилетает... заметь, это М1. Сравнивать тут нечего... это чисто повезёт или нет. В конечном счёте всё равно в минусе будешь, потому что если выиграешь, в следующей сделке с большим лотом всё равно залезешь на азарте... Мой совет, не суйся в крипту и мусорные акции
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    41,4 КБ · Просмотры: 151

Синица

Элитный участник
Я не знаю как ты давно торгуешь, но на крипте тебя могут отмаржинколлить после месячного флета за пару минут, пока ты по малому в туалет от манитора отлучился. 7/24 невозможно контролировать рынок. Для любителей стопов вот такое прилетает... заметь, это М1. Сравнивать тут нечего... это чисто повезёт или нет. В конечном счёте всё равно в минусе будешь, потому что если выиграешь, в следующей сделке с большим лотом всё равно залезешь на азарте... Мой совет, не суйся в крипту и мусорные акции
Screenshot_4.png
 

Синица

Элитный участник
Я не знаю как ты давно торгуешь, но на крипте тебя могут отмаржинколлить после месячного флета за пару минут, пока ты по малому в туалет от манитора отлучился. 7/24 невозможно контролировать рынок. Для любителей стопов вот такое прилетает... заметь, это М1. Сравнивать тут нечего... это чисто повезёт или нет. В конечном счёте всё равно в минусе будешь, потому что если выиграешь, в следующей сделке с большим лотом всё равно залезешь на азарте... Мой совет, не суйся в крипту и мусорные акции
у вас просто говноброкер)) увы
 

Akvisto

Активный участник
Selbst jetzt mit dem übersetzer liest. und schreiben nicht могем oder was?
Alle zieht, wenn du mir sagst, Anfang Kanal, ich werde dir beweisen, dass er falsch gezeichnet... eine nutzlose Sache. Wahrscheinlich irgendwo für viel Geld verkauft)))
Это модифицированная форма индикатора Trader Dynamic Index SSL. Пожалуйста, выскажите свое мнение. Однако вам понадобится время, чтобы проверить это. Желательно на М1. Поместите файл Akvisto.dll в папку "Библиотеки". Пожалуйста, протестируйте на рынке, при тестировании на истории возникают проблемы. Желательно на демо-счете.


Большой привет моим русским друзьям из Германии. Дружба

Screenshot_2.jpg
 

Вложения

  • Akvisto.dll
    79 КБ · Просмотры: 293
  • Akvisto TDI MTF Edition_2.ex4
    188,1 КБ · Просмотры: 300

king

Активный участник
Это модифицированная форма индикатора Trader Dynamic Index SSL. Пожалуйста, выскажите свое мнение. Однако вам понадобится время, чтобы проверить это. Желательно на М1. Поместите файл Akvisto.dll в папку "Библиотеки". Пожалуйста, протестируйте на рынке, при тестировании на истории возникают проблемы. Желательно на демо-счете.


Большой привет моим русским друзьям из Германии. Дружба

Посмотреть вложение 449935
Спасибо что поделились. Проверять будем, наверно перерисовать будет, а то сигналы беспроигрышные.
Уже удалил индикатор. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Верх