Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

teyket

Местный житель
основной анализ на старших таймах с помощью терминальных индюков. сделки на М15 -М5. выложил не похвастать . а как идею.
 

Вложения

  • RoboForex - MetaTrader 4  --33.png
    RoboForex - MetaTrader 4 --33.png
    122,4 КБ · Просмотры: 375
  • USDJPYM15--33.png
    USDJPYM15--33.png
    42,7 КБ · Просмотры: 367

DeD66

Местный знаток
основной анализ на старших таймах с помощью терминальных индюков. сделки на М15 -М5. выложил не похвастать . а как идею.
Доброго времени! Можете поделиться подвальными индикаторами и шаблоном к ним? Спасибо !
 

Genry_05

Отдыхает
Стохастик - терминальный.
Канал - LWMA(60) и к ней 4 уровня в пунктах для флета и тренда (пунктиры)
Два индикатора из темы AIS Математические основы индикаторов
Остальные я уже выкладывал на форуме.

Флет
Посмотреть вложение 475342
Тренд
Посмотреть вложение 475343
Не было возможности сидеть у терминала: поставил две отложки на уровни.
Когда вернулся - обе ТП и с запасом.
НО... будь у терминала и вошел бы по стрелкам DCE+ уровни Кио = просадка была минимальной
1654101127213.png
 

спутник

Почетный гражданин
Не было возможности сидеть у терминала: поставил две отложки на уровни.
Когда вернулся - обе ТП и с запасом.
НО... будь у терминала и вошел бы по стрелкам DCE+ уровни Кио = просадка была минимальной
Посмотреть вложение 475424

Ув. Genry_05

А можно пожалуйста шаблон.
Так понимаю настройки разные .
Спасибо за ответ )).
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сусака, масака, лэма, рэма, гэма!.. Буридо, фуридо, сэма, пэма, фэма! Крибли, крабле, бумс, крекс-фекс-пекс... Снип-снап-снурре, пурре-базелюрре!
Рынок - Вари!!!

Вот и весь секрет ГРААЛЯ!
:ROFLMAO:

EURUSD_m1.png
EURUSD_m5.png
 

Genry_05

Отдыхает
А можно пожалуйста шаблон.
Так понимаю настройки разные .
Спасибо за ответ )).
Спутник, день добрый!
Ну какой кайф в чужих шаблонах? ;) Настраивая незнакомый индюк, начинаешь понимать логику его работы. В этом есть определенное удовольствие: смотреть как в процессе твоих манипуляций непослушные линии и стрелки начинают отображать картину рынка и выдавать разумные торговые сигналы.
Я специально выложил картинку в "Хвастаюсь", так как в "Делюсь" пришлось бы все собирать самому. А так как индюки у меня лежат по разным папкам надо редактировать пути .... Неее... лениво
Настройки для машки на скрине. Основные сигналы дают DCE и гистограммы Кио1 (150, линии толстые) и наложенный на него Кио2(15, линии тонкие, пунктирные). Стохастик тоже молодец - параметры на скрине видны.
Канал как ориентир, цена отбивается от горизонтальных линий которые я строю отдельно, но DCE и сам вполне вменяемо сигналит экстремумы.
1654117437763.png
В теме DCE выкладывал пару сделок он-лайн, вот статистика за прошедший период
1654119243632.png
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Спутник, день добрый!
Ну какой кайф в чужих шаблонах? ;) Настраивая незнакомый индюк, начинаешь понимать логику его работы. В этом есть определенное удовольствие: смотреть как в процессе твоих манипуляций непослушные линии и стрелки начинают отображать картину рынка и выдавать разумные торговые сигналы.
Я специально выложил картинку в "Хвастаюсь", так как в "Делюсь" пришлось бы все собирать самому. А так как индюки у меня лежат по разным папкам надо редактировать пути .... Неее... лениво
Настройки для машки на скрине. Основные сигналы дают DCE и гистограммы Кио1 (150, линии толстые) и наложенный на него Кио2(15, линии тонкие, пунктирные). Стохастик тоже молодец - параметры на скрине видны.
Канал как ориентир, цена отбивается от горизонтальных линий которые я строю отдельно, но DCE и сам вполне вменяемо сигналит экстремумы.
Посмотреть вложение 475443
В теме DCE выкладывал пару сделок он-лайн, вот статистика за прошедший пер.

Именноо DCE эти настройки хотел узнать ?? Нашел только этот вариант .а на скрине там без (ех) . Спасибо
 

Вложения

  • DCE_BB_v3.2gm(ex).ex4
    88,5 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:
Верх