Я хочу быть модератором чата...

INITO

Элитный участник
и я с удовольствием возьму такую обязанность!
 

puls

Активный участник
я возьму на себя такую обязанность и передам ее доку патамушта мы банда.))) (добрая) но корыстная.
 
Последнее редактирование модератором:

FX_KID

Активный участник
Ненапрашиваюсь, но и отказыватся не буду.
 

INITO

Элитный участник
Прошу лишить ник "Tarrom" модераторства в чате и забанить на недельку.... Человек упивается властью, а сам по себе НОЛЬ!
 

ilana

Прохожий
Меня сегодня забанили в чате. За что? За то, что я ничего не писала? Беспредел какой-то!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
наказать модеров снять статус а то что то много на себя берут уж
 

INITO

Элитный участник
было время когда ЛИСА Макро забанил- я вступился и меня тоже забанили! БЕСПРЕДЕЛ! а сейчас ТАРРОМ упивается властью!
 

viktory

Заблокирован
А кто сейчас модерирует чат? Почему меня забанили сегодня на чате? То есть просто тихо сидеть в чате и ничего не писать нельзя, надо хотя бы котиков постить и здоровкаться со всеми, тогда не забанят, так получается?!

А то я так не поняла, за что меня так: "Вы забанены. Вы сможете войти в чат после 09.04.81 17:24:50!"

Кстати, а что значит "после 09.04.81". в 2081 году что ли?
 

Nata_FX

Активный участник
victory, ИНИТО, Subaru, Михаил, хватит уже, сам прекрасно знаешь, что виноват.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
все вопросы к Юлии она там самая главная по поводу чата напиши в лс Юлии да забыл когда в чат заходишь нужно сразу трех этажным матом тогда свой ))) это так на будущее )))
 
Последнее редактирование:

viktory

Заблокирован
Nata Fx, не поняла ваши претензии: "victory, ИНИТО, Subaru, Михаил, хватит уже, сам прекрасно знаешь, что виноват."

Я вообще ничего не писала здесь в чате. Я зарегистрировалась здесь еще несколько лет назад, да, признаю, не люблю писать на форумах, просто люблю иногда сама почитать мнения других форумчан. Именно для этого здесь и зарегистрировалась. В тот день, когда меня забанили, я только и успела зайти в чат и сразу почти получила бан. Я не написала ни одного сообщения в чате. За что бан?

Кстати, уже не первый раз замечаю, что люди в чате пишут: "А чего это здесь все молчат. Давайте забаним кого-нибудь." И банили некоторых просто так.

Хороший здесь произвол. То есть, получается, кто модератор чата, тот и прав.

Тогда забаньте всех, кто котов не постит в чате и по 10 рукопожатий всем не раздает при входе в чат?!
 

Юлия

Главный редактор
*****, не перестаните регистрировать повторные ники, я забаню основной аккаунт.
 
Верх