Я хочу быть модератором чата...

ЛИС151

Почетный гражданин
могу одно сказать когда были старые модераторы как Ветер Владимир Кот было всегда все норм и порядок в чате банили ну за спроведливость и не до 2018 года )) а так на час было на 1 год ну это уже когда наглость была через чур наглость попадались такие фрукты а тут почитал это просто ужасти ))
 

FXSov

Новичок форума
:Dviktory, Вас забанили потому что думали что Вы *****, может ошиблись
 

Юлия

Главный редактор
могу одно сказать когда были старые модераторы как Ветер Владимир Кот было всегда все норм и порядок в чате банили ну за спроведливость и не до 2018 года )) а так на час было на 1 год ну это уже когда наглость была через чур наглость попадались такие фрукты а тут почитал это просто ужасти ))

При Сталине так вообще жилось прекрасно ;)
 

YouTradeFX-RU

Заблокирован
могу одно сказать когда были старые модераторы как Ветер Владимир Кот было всегда все норм и порядок в чате банили ну за спроведливость и не до 2018 года )) а так на час было на 1 год ну это уже когда наглость была через чур наглость попадались такие фрукты а тут почитал это просто ужасти ))

я смотрю у вас все нормально с адекватностью:

10:15:03 ЛИС151 : Iran, тебе подсказки даю а кто я я Лис
10:15:26 Radriges :
10:15:35 Iran : ЛИС151, говорящий хищник?
10:15:38 ЛИС151 : мусульмани в чате
10:15:58 ЛИС151 : Iran, хто хищник где
10:16:27 ЛИС151 : Iran, у нас хищники модеры тока не кому
10:16:55 ЛИС151 : фуу вроде не услышали
10:17:08 ЛИС151 :
10:17:33 ЛИС151 : Iran, так и спрашиваю кто хищник ?
10:17:45 Iran : ЛИС151, лиса-хищник,
10:18:26 ЛИС151 : Iran, ну у нас тока лиса Алиса А убери
10:18:39 ЛИС151 : Iran, будет лиса
 

INITO

Элитный участник
вы же знаете кто худший модер и без нас! Смеется над всеми - типа он "неприкасаемый"!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
При Сталине так вообще жилось прекрасно ;)

это понятно что жилось прекрасно ну если подойти с одной стороны да а если с другой посмотрим статистику чата 13 человек а раньше по 25-35 человек вот и разница нужно просто задуматься что люди бегут бегут и просто не хотят заходит в чат да кстати спасибо за новые смайлы
 

FXSov

Новичок форума
посмотрим статистику чата 13 человек а раньше по 25-35 человек
половина из них только потому что андреати есть, уйдёт он так и той половины не будет.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
половина из них только потому что андреати есть, уйдёт он так и той половины не будет.

да а что андрети что ты уж извени вы новинкие в этом чате я можно сказать тож новичок ну видел и хорошее и плохое в чате а что сейчас это просто напросто бардак почему меня там нет да просто там бардак того же Ветра нет в чате почему ?? и многих нет у которых можно было что то спросить конкретное вот так вот вопрос есть а ответа не будет
 

INITO

Элитный участник
Даже 2 года назад была ситуация лучше. Разбирали рынки,идеи... а теперь Котята- вот фишка чата! Многих ников побанили -они и не вернулись...Кот был очень позитивным модером, Владимир с Липецка тоже . Влад весь в запарках-ему не до форума и чата сейчас... а кот куда делся не знаю- реально не хватает его...
 

YouTradeFX-RU

Заблокирован
Вот опять у нас тут неугомонные, двойная регистрация запрещена:

20:34:47 Nata_FX : Iran, а ты трейдер?x
20:39:53 Nata_FX : Iran, от какой ситуации?
20:49:22 Nata_FX : © 20:45:20 Iran: когда есть позы-трейдер,нет-аналитик т.е. когда открываешь позицию ты перестаешь думать и анализировать..
20:56:23 Nata_FX : © 20:52:32 Iran: не совсем так)) вернее не так)) анализ одно , открытая поза-другое) ну судя по количеству твоих постов в чате и количеству жалоб на форуме, когда ж ты анализ успеваешь сделать?
21:03:43 Nata_FX : © 20:58:22 Iran: читай ветку- там только часть)) жалобы только по существу... ну да, ну да.. вот из-за таких по существу Ветер и сбежал
21:05:08 Tarrom : Nata_FX, Наташ, у тебя односторонний монолог ?
21:05:35 Nata_FX : Tarrom, аха
21:05:59 Tarrom : Nata_FX, а что за жалобы от Iran ?
21:08:09 Nata_FX : Iran, он же Инито
21:08:49 Tarrom : Nata_FX, ничего себе, так нельзя же двойную регистрацию делать, ая ая, придеться по правилам его ЗАБАНИТЬ
 

FXSov

Новичок форума
ЛИС, уровень чата действительно опустился ниже плинтуса, но что делать. От того что мы забаним модераторов качество не улучшится. Половина в чате вообще молчат. Другая половина развлекается. Кому нравится это тот сидит. На качественные прогнозы никто обижаться не будет, но кому оно надо, заниматься этим и для кого
 

INITO

Элитный участник
Модеров не надо банить- надо всех уровнять и сделать выборы!
 

Юлия

Главный редактор
И что это будут за выборы, когда в чате 16 человек?
 

Юлия

Главный редактор
А имеет ли вообще смысл данный чат? Если все толковое обсуждение давно ведется только на форуме...
 

Ренегат

Новичок форума
Может, просто экономически обслуживание чата невыгодно? Тогда не спорю - коли он не привлекает рекламные доходы и висит тупо в дебете по балансу - тогда спорить не о чем.
А по сути штука полезная, хай буде и 16 человек.....хоть там и мир-дверь-мячиков полно, но есть и 5-6 человек, которые делом занимаются. Мне лично он нужен. Будет голосение - я "за жизнь".
 

kololola

Интересующийся
Решение найдено!

Вот любите демагогию разводить, забаньте уже ЛИСа и дело с концом, больше всех флудит!)
 

Юлия

Главный редактор
Чат обновили и поставили новую версию. Пользуйтесь на здоровье.
 

INITO

Элитный участник
Спасибо Вам ,Юлия, за понимание и терпение!
 
Верх