Я хочу быть модератором чата...

FXSov

Новичок форума
Здравствуйте друзья!
Прошу принять меня в команду модераторов. В чате я почти каждый день. Модераторов по всей видимости не хватает. Порой идёт уже откровенное нарушение правил, а подавить это некому. В связи с этим, прошу наделить меня правами модератора для таких экстренных ситуаций.
С уважением, FxSov.
 

Macro

Активный участник
Здравствуйте друзья!
Прошу принять меня в команду модераторов. В чате я почти каждый день. Модераторов по всей видимости не хватает. Порой идёт уже откровенное нарушение правил, а подавить это некому. В связи с этим, прошу наделить меня правами модератора для таких экстренных ситуаций.
С уважением, FxSov.

Полностью поддерживаю! Давний участник проекта!!!
 
Последнее редактирование:

Билл Гилберт

Новичок форума
Моих две руки за FXSov`a.
Адекватный, здравомыслящий человек, знающий трейдер.
В чате присутствует регулярно.
Фаталам разным спуска не даст.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте друзья!
Прошу принять меня в команду модераторов. В чате я почти каждый день. Модераторов по всей видимости не хватает. Порой идёт уже откровенное нарушение правил, а подавить это некому. В связи с этим, прошу наделить меня правами модератора для таких экстренных ситуаций.
С уважением, FxSov.

Принимаем вас в нашу дружную команду! :embrace:
 

lgsony

Активный участник
Прошу сделать меня модератором чата . Со своей стороны обещаю стахановское трудолюбие , беспощадность Сталина , и репрессии Берии . Порядочность гарантирую ) Заранее благодарю за доверие .
 

Юлия

Главный редактор
Прошу сделать меня модератором чата . Со своей стороны обещаю стахановское трудолюбие , беспощадность Сталина , и репрессии Берии . Порядочность гарантирую ) Заранее благодарю за доверие .

Ну раз народ поддерживает, велкам в нашу дружную команду!
 

Salov Nikolai

Активный участник
В последнее время в чате появляются вот такие сообщения со ссылкой на фишинговый сайт. Прошу добавить ещё модераторов, либо сделать таковым меня для беспощадного бана мошеннической рекламы.
 

Вложения

  • 2014-03-26_131749.png
    2014-03-26_131749.png
    2,2 КБ · Просмотры: 172

Юлия

Главный редактор
Мы бы с радостью, предлагал бы кто свою кандидатуру.
 

bornikol

Гуру форума
Прошу принять меня в команду модераторов. В чате я почти каждый день.На сайте с 2011 года. Буду всемерно бороться с нарушителями. ( Мое предложение. Добавить в чат смайлики: медведь,бык и лось-надеюсь народу понравится).
 

lgsony

Активный участник
Прошу принять меня в команду модераторов. В чате я почти каждый день.На сайте с 2011 года. Буду всемерно бороться с нарушителями. ( Мое предложение. Добавить в чат смайлики: медведь,бык и лось-надеюсь народу понравится).
Сам являюсь модератором чата , и поддерживаю кандитадуру bornikol . Сам я редко стал появлятся в чате , и немогу в полном обьеме выполнять свои обязанности
 
Последнее редактирование:

fx_wolf

Интересующийся
Прошу принять меня в команду модераторов. В чате я почти каждый день.На сайте с 2011 года. Буду всемерно бороться с нарушителями. ( Мое предложение. Добавить в чат смайлики: медведь,бык и лось-надеюсь народу понравится).
я за! :)
 

boresn

Интересующийся
Я за!

Я за ++++++++++++++++
Прошу принять меня в команду модераторов. В чате я почти каждый день.На сайте с 2011 года. Буду всемерно бороться с нарушителями. ( Мое предложение. Добавить в чат смайлики: медведь,бык и лось-надеюсь народу понравится).
 

FX_KID

Активный участник
Прошу принять меня в команду модераторов. В чате я почти каждый день.На сайте с 2011 года. Буду всемерно бороться с нарушителями. ( Мое предложение. Добавить в чат смайлики: медведь,бык и лось-надеюсь народу понравится).

поддерживаю, оч, адекватный человек !
 

FX_KID

Активный участник
Официально прошу принять меня в модераторы чата, на форyмe с тех пор как начал торговать, в основном в чате вечером и поночам. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Верх