Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kpblcka

Новичок форума
я думаю что это защита тыкалась на сервак или нет связи защиты с сервером...

Не... эта беда со всеми совами... а на половине защиты нет как таковой!!!
так что дело не в защите...
хех щас чо подумал, а я часом не отключил ли 3 стратегию... вечером проверю... а то 2 дня не ставит отложки....
 

fail4iks

Интересующийся
У меня все три стратегии включены, вчера были две сделки, одна из них убыточная. Сегодня одна прибыльная. Терминал ниразу за полтора не закрылся.
 

botagovo

Активный участник
У меня все три стратегии включены, вчера были две сделки, одна из них убыточная. Сегодня одна прибыльная. Терминал ниразу за полтора не закрылся.

Это что у вас за сделка была? даже на офф мониторинге нет сделок... по какой стратегии была сделка?
 

botagovo

Активный участник
я чувствую надо вырубать джокера, тянет вниз с каждым днем, такое ощущение, что все сделки специально открываются против направления, опять стопы..... никогда у меня не было такой серии убытков, причем подряд...
 

Banial

Новичок форума
У меня тоже маленький лось по 3-ей. Это нормально.
Не надо ничего вырубать. Я пока отключил первую стратегию. Каждую неделю тест за прошедшую неделю :) Начнёт зарабатывать - включу. Вторая - риск 7. Третья - риск 2.
Торгую портфелем. Чего и вам советую.
Давайте лучше делится советами. У кого что в портфеле?
 

botagovo

Активный участник
У меня тоже маленький лось по 3-ей. Это нормально.
Не надо ничего вырубать. Я пока отключил первую стратегию. Каждую неделю тест за прошедшую неделю :) Начнёт зарабатывать - включу. Вторая - риск 7. Третья - риск 2.
Торгую портфелем. Чего и вам советую.
Давайте лучше делится советами. У кого что в портфеле?

у меня нет ничего в портфеле кроме джокера, риск 5, короче кроме сильной движухи еще минус 20%...какой то бред.....
 

fail4iks

Интересующийся
Это что у вас за сделка была? даже на офф мониторинге нет сделок... по какой стратегии была сделка?

У меня такое часто бывает. Торгуют на робофорексе, спред, скорость исполнения ордеров различная вот и отличие от оф мониторинга. Бывает исключает минусовые сделки, а бывает наоборот.
 

kpblcka

Новичок форума
да я все таки от греха вырубил 3 стратегию =))) а 1я и 2я молчат....
причем 1я молчит уже 2 недели... 2я молчит неделю...

ДЖОКЕР !!! Что с совой ????? Хелп !!! Умирает !!! Давай реанимацию !!!
 

Goldweb

Заблокирован
да я все таки от греха вырубил 3 стратегию =))) а 1я и 2я молчат....
причем 1я молчит уже 2 недели... 2я молчит неделю...

ДЖОКЕР !!! Что с совой ????? Хелп !!! Умирает !!! Давай реанимацию !!!

Да уж, Джокер льет пострашному, все что зарабатываю другой стратегией, джокер уничтожает, буду его снимать с графика до лучших времен....
 

Goldweb

Заблокирован
да я все таки от греха вырубил 3 стратегию =))) а 1я и 2я молчат....
причем 1я молчит уже 2 недели... 2я молчит неделю...

ДЖОКЕР !!! Что с совой ????? Хелп !!! Умирает !!! Давай реанимацию !!!


Хорошо что вырубил, сегодня опять стопарь по третьей, четко слизнул стоп и пошел выше.... Третья стратегия только в тестере грааль, на реале слив...
 

Banial

Новичок форума
Хорошо что вырубил, сегодня опять стопарь по третьей, четко слизнул стоп и пошел выше.... Третья стратегия только в тестере грааль, на реале слив...

В тестере сделки совпадают с реалом. При условии, что тестим правильно.
Это плюс. Никого не защищаю. Мне тоже грусно.
Просто рынок сейчас такой. Не может любая сова без мартинов и прочих сеток (что могут вмиг всё слить) постоянно торговать в плюс. Условия рынка меняются.
Будем надеяться, что обновление не за горами. Думаю, если через полгода сделать тест джокера, то сейчас будет яма на истории. Потом сделки пойдут в гору :)
 

Banial

Новичок форума
Интересно, что у тебя в портфеле. У меня пока-что только Джокер.

У меня помимо джокера стоит, уол стрит робот, волатили фактор. Они тоже сейчас льют. Ещё зеалот. Но от него прибыль маленькая - он не в счёт. Есть купленый мегадроид. Его снял. Он зарабатывает хорошо, но SL по 350 пунктов пугают - может всё слить....
Ещё импала, могу ссылку дать. Она сейчас перекрывает все убытки предыдущих и зарабатывает нормально так... Тестится долго. Делаю тесты потихоньку. Пока нравится. Рекомендую.

Есть ещё пара сов, c красного форума, но они ни рыба ни мясо. Топчутся на месте.... Хотя их кое кто нахваливает :)
Ну и есть купленые тут граали, которые делают по 50% с лишним в месяц. Действительно проходят историю с 2013г. Ранее слив. Их не использую....




Кто читает ветку делитесь тоже, что у вас.
 

Goldweb

Заблокирован
Просто рынок сейчас такой. Не может любая сова без мартинов и прочих сеток (что могут вмиг всё слить) постоянно торговать в плюс. Условия рынка меняются.
Будем надеяться, что обновление не за горами. Думаю, если через полгода сделать тест джокера, то сейчас будет яма на истории. Потом сделки пойдут в гору :)

У меня ручная тактика - не сливает, зарабатывает меньше, но не сливает... Джокер просел мой депо - это факт, стратегия только моя отбивает его сливы :facepalm: Но один я сделал вывод для себя - БОЛЬШЕ НИКАКИХ СОВЕТНИКОВ, тем более скальпов... Советники с сегодняшнего дня я похоронил...

Это мне урок, так если поиграться на маленьком депо мартином каким нибудь...:D
 
Последнее редактирование:

Zhifu

Интересующийся
Такое ощущение, что джокер всегда открывает сделки не в ту сторону
 

Goldweb

Заблокирован
Такое ощущение, что джокер всегда открывает сделки не в ту сторону


Ты тоже это заметил....? :laugh:

Антон, выйдите и поговорите с людьми, а то пропали куда то, сова льет, обновлений нет, новостей тоже... Хоть что-то скажите... как дальше будем жить и торговать? Люди волнуются же всетаки..
 

Goldweb

Заблокирован
Ещё импала, могу ссылку дать. Она сейчас перекрывает все убытки предыдущих и зарабатывает нормально так... Тестится долго. Делаю тесты потихоньку. Пока нравится. Рекомендую.

Насколько я слыхал усредняется сова, а пока флет поэтому и рубит....что будет в тренд, сказать сложно..
 

JokerEA

Местный знаток
Ты тоже это заметил....? :laugh:

Антон, выйдите и поговорите с людьми, а то пропали куда то, сова льет, обновлений нет, новостей тоже... Хоть что-то скажите... как дальше будем жить и торговать? Люди волнуются же всетаки..
Да тут я... в аварию попал пару дней назад, хорошо что жив остался, не до торговли и обсуждений пока было...
По поводу советника. Сегодня-завтра выходит новая версия, обновления коснулись третьей стратегии, которая как раз в последнее время парит всем мозг. Теперь она стала прибыльнее за счет добавления анализа волатильности рынка.
Но есть другая проблема. Как с ней бороться фиг знает... это проскальзования. Это беда всех пробойных систем. Особенно вчера "порадовала" сделка на селл у тех, кто не оключил советник на выходе новостей. Как это не обидно признать, но в таких условиях использовать третью стратегию считаю невыгодным. Что касается первых двух, они трендовые. Для них характерна "сезонность", сейчас (июнь-июль) "не сезон", трендов нет, прибыли соответственно тоже. Но это временно, сами понимаете. Так что надеемся на август!
 

JokerEA

Местный знаток
Такое ощущение, что джокер всегда открывает сделки не в ту сторону
а кто сейчас открывает "в ту" сторону???
Открывает то он в ту сторону, а вот рынок после открытия идет как раз не в ту сторону, в этом и проблема текущего рынка, что сказывается на работе ВСЕХ советников. Поэтому пытаемся расслабиться и получить удовольствие, это временно! Рано или поздно и на нашей улице проедет машина с пряниками.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх