Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kpblcka

Новичок форума
Ну Волстрит не сливает а продолжает зарабатывать, даже на новостях Бернанке. В отличае от Джокера, и руками в его сделки лезть не надо... Интересно почему так, если учесть что принцип работы одинаковый ?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ну Волстрит не сливает а продолжает зарабатывать, даже на новостях Бернанке. В отличае от Джокера, и руками в его сделки лезть не надо... Интересно почему так, если учесть что принцип работы одинаковый ?
Не соглашусь с вами, если посмотреть на мониторинги WallStreet от журнала (https://fortrader.org/ea/adviser_details/8), то видно, что с 8 февраля 2013 по 23 июля 2013 (мониторинг далее ещё не обновился) советник заработал 4,3%, при фиксированном риске, а это ничто...
Если посмотреть официальный мониторинг, то там всего один реальный счёт несколько валютных пар и функция восстановления, при этом баланс прыгает как безумный... Кроме того вы должны учесть сколько времени он дорабатывается...
 

kpblcka

Новичок форума
Почему же 1... вот еще 1 =))
_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-eur33-real/372006
Опять же... у меня как и у Джокера стоят совы портфельно, и я делаю вывод на том что вижу наглядно.
На тех же новостях Бернанке я получил 4 минусовых(по 1 паре) по Джокеру и 2 по Волстриту (по 2 парам)...
Волстрит просадку уже отбил, а Джокер продолжает лить как дырявая лейка.
При этом не для кого не секрет что 1 и 2 стратегии Джокера это не что иное как модифицированный Волстрит... Делаем выводы....
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Ну Волстрит не сливает а продолжает зарабатывать, даже на новостях Бернанке. В отличае от Джокера, и руками в его сделки лезть не надо... Интересно почему так, если учесть что принцип работы одинаковый ?
Извините, новость новости рознь! Когда ночью цена улетает на 300 пунктов, это аномалия. Советники все под аномалии не заточены. Их надо выключать в такие моменты, кто не выключил - тот лоханулся и это лечится только опытом.
 

kpblcka

Новичок форума
Так ни кто же не спорит, просто здоровое любопытство, по методу РА сильное движение в 300пп можно назвать трендом, если сова трендовая, то сова должна была хоть копеечку но заработать, однако входы быля раком и явно против тренда.
 

JokerEA

Местный знаток
Так ни кто же не спорит, просто здоровое любопытство, по методу РА сильное движение в 300пп можно назвать трендом, если сова трендовая, то сова должна была хоть копеечку но заработать, однако входы быля раком и явно против тренда.
Еще раз говорю, в такие моменты умные трейдеры отключают советники, т.к. они понимают разницу между трендом и искуственным прогоном цены, такими как после выступления бернанке той ночью и чуть ранее гепом в 150 пунктов. Помните был такой недавно? Тогда тоже многие залетели в следствии того, что не знали, чем заканчивается такое резкое изменение цены. Говорю для новичков, это заканчивает откатом на стартовые позиции. Это все равно что вы резинку от своих трусов сильно оттянете и потом отпустите.... я уже не знаю как более доходчиво объяснить....

вообще вся эта разборка мне напоминает наезды покупателей купальников на того продавца, кто им их продал, по причине того что лето задалось малосолнечным! Продавец не виноват, что лето такое. Но есть и хорошая новость, рано или поздно рынок будет более техничным чем он имеет место быть на текущий момент. Все будет и прибыль будет и будет много. Я знаю, потому что проходил это уже не раз.
 
Последнее редактирование:

kpblcka

Новичок форума
С этим ни кто не спорит =)) есть ленивые трейдеры есть и новички...
Вопрос, стоит ли нам ожидать обнову совы в положительную сторону в ближайшее время? или на сову твоя команда болт положила?
 

JokerEA

Местный знаток
С этим ни кто не спорит =)) есть ленивые трейдеры есть и новички...
Вопрос, стоит ли нам ожидать обнову совы в положительную сторону в ближайшее время? или на сову твоя команда болт положила?
Обновление причем очень крупное ожидается в самые ближайшие дни, возможно даже в эти выходные!
Болт класть как минимум не выгодно, советник активно продается за рубежом. Там люди более финансово грамотные и адекватней воспринимают действительность и видят преспективу на будущее. Наверное потому что счета у них по солидней чем у нашей публики. Они строят планы на годы, а нам бы прибыль чтоб уже сегодня была... надеюсь никого не обидел, если что
 

kpblcka

Новичок форума
Почему же обидел =)) наоборот порадовал =)))

Еще вопрос, есть ли возможность (мало ли вдруг планируется) сделать работу Джокера не только на евробаксе, но и скажем на фунтобаксе... своего рода мультивалютный портфель получится... да и в плане дохода должно быть повеселее =)
Я конечно далек от ваших планов и замыслов, но наверняка же такой вариант рассматривали...
 

JokerEA

Местный знаток
с самого начала думали об этом, но к сожалению не достигли той доходности что по евробаксу. В 2013 году прибыль есть по фунтбаксу, но за прошлые года она заметно хуже. Поскольку для нас приоритетом является надежность, а именно стабильность на всех годах, мы отказались от использования этой и других пар. Если хотите внести разнообразие и живость в торговле - торгуйте порфелем состоящих из разных советников. Как вариант: джокер, воллстрит, волатилити фактор. Если с рисками грубить не будете, год закончите с приличным профитом. Проверено.
 

kpblcka

Новичок форума
Собственно так и торгуем =))) Просто ой ей как охота поставить Джокера на 2 пары...
И собственно пускай доходность меньше чем по евробаксу... но доходность то есть... и обе пары в сумме должны дать больше дохода... Да и просто сама возможность работы по нескольким парам уже делает сову более привлекательной, а на какие пары её ставить каждый сам решит =)))
 

JokerEA

Местный знаток
Собственно так и торгуем =))) Просто ой ей как охота поставить Джокера на 2 пары...
И собственно пускай доходность меньше чем по евробаксу... но доходность то есть... и обе пары в сумме должны дать больше дохода... Да и просто сама возможность работы по нескольким парам уже делает сову более привлекательной, а на какие пары её ставить каждый сам решит =)))
конечно логика в Ваших рассуждениях есть, скажу больше, мне как стороннику именно портфельной торговли она очень импонирует. Попробую что-нибудь выжать из фунта... но сразу говорю, доходность будет ниже. Евро более техничная пара и спред по ней ниже чем по фунту. Для скальперов спред это все!
 

kpblcka

Новичок форума
При настройках в волстрите "GPB/USD30" результаты довольно не плохие... можно учесть при выжимании прибыли =))
 

kpblcka

Новичок форума
и по спреду: торгую в основном при спреде 0,5 по евробаксу и 1,2 по фунту... ограничение стоит 2пп. Для скальпов оптимально и прибыльно...
 

JokerEA

Местный знаток
При настройках в волстрите "GPB/USD30" результаты довольно не плохие... можно учесть при выжимании прибыли =))

Попробую! По крайней мере сейчас прогнал фунт на джокере с настройками под евру, плюсует! Так что шанс есть.
 

JokerEA

Местный знаток
и по спреду: торгую в основном при спреде 0,5 по евробаксу и 1,2 по фунту... ограничение стоит 2пп. Для скальпов оптимально и прибыльно...
С этим вообще не поспоришь! Пишу эту фразу и краем глаза вижу сверху банер красный... надпись на нем: "будь с нами, будь первым!"
тяжело быть первым на спреде 3 пункта на евро))))))))
 

aleksei3122

Местный знаток
Извините, новость новости рознь! Когда ночью цена улетает на 300 пунктов, это аномалия. Советники все под аномалии не заточены. Их надо выключать в такие моменты, кто не выключил - тот лоханулся и это лечится только опытом.

JokerEA а прикрутить в советника новостного индюка не думал? урдала чётко показывает с коментами важные новости и кто траляля будет делать, что бы прекращал бот сам торговлю за пол часа час перед новостями
 

kpblcka

Новичок форума
С этим вообще не поспоришь! Пишу эту фразу и краем глаза вижу сверху банер красный... надпись на нем: "будь с нами, будь первым!"
тяжело быть первым на спреде 3 пункта на евро))))))))

Я думаю там пропущено: "Будь с нами, Будь первым с кого мы будем стричь капустку! =)))):D
 

kpblcka

Новичок форума
JokerEA а прикрутить в советника новостного индюка не думал? урдала чётко показывает с коментами важные новости и кто траляля будет делать, что бы прекращал бот сам торговлю за пол часа час перед новостями

Читай раньше =)) Джок уже отвечал... Новостной фильтр не даст торговать только при выходе новостей... а движуха от Бени началась намного позже, когда ни кто не ждал.

Хотя может имеет поставить фильтр "АнтиБеня" и блокировать работу совы на дня 2-3 от выхода и до устаканивания ситуации =));)
 

aleksei3122

Местный знаток
Читай раньше =)) Джок уже отвечал... Новостной фильтр не даст торговать только при выходе новостей... а движуха от Бени началась намного позже, когда ни кто не ждал.

Хотя может имеет поставить фильтр "АнтиБеня" и блокировать работу совы на дня 2-3 от выхода и до устаканивания ситуации =));)

Ну по чему же ни кто не ждал? все были в ожидании
Таким образом, основные события будут проходить уже под конец дня и затронут только американские рынки. Инвесторы из других стран будут отыгрывать их уже в четверг. Вполне возможно, что сегодняшние события, связанные с политикой ФРС, могут задать настроения рынкам в среднесрочной перспективе.

Посмотреть вложение 126268

под эту свечку я притарил отложку на продажу и пошёл спать а утром оказалось что ошибся :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх