Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
что изменилось?
если в двух словах, то стал еще прибыльнее. А если хотите подробностей, то сайт (joker-ea.com) Вам в помощь, там все расписано и в картинках, также приводится сравнение новой и предыдущей версии.
 

ivan3

Заблокирован
Мониторинг сегодня не обновляется, но судя по памму на счетах не хилая просадка. Что скажут покупатели?
 

JokerEA

Местный знаток
Мониторинг сегодня не обновляется, но судя по памму на счетах не хилая просадка. Что скажут покупатели?
Покупатели скажут "Спасибо товарищ Бернанка за наше счастливое детство!"
А мониторинг я выключил как увидел что произошло, в такие моменты торговать просто самоубийство!!! Последний раз подобное видел когда на "близнецы" самолеты падали... так тогда рынки закрыли на три дня вообще.
Лично я залетел этой ночью на двух ночных скальперах FX Growth Manager и Skalpino... вообще не по детски залетел!
Переживем и это!
 

botagovo

Активный участник
а я думал что только мне неповезло ...

Мне тоже не повезло, причем меня Антон предупредил выключить, а я дурак не послушал, вот теперь буду разгребать, почти 30% от депо потерял, но я не сдамся, вырвемся...
 

JokerEA

Местный знаток
Мне тоже не повезло, причем меня Антон предупредил выключить, а я дурак не послушал, вот теперь буду разгребать, почти 30% от депо потерял, но я не сдамся, вырвемся...
...Иного нет у нас пути—
В руках у нас винтовка...
 

JokerEA

Местный знаток
Видимо по этому моё сообщение в ЛС осталось без ответа.
Да, закрутился я тут... наша политика возврата следующая: 2 недели для одиночной лицензии. В течении этого срока мы возвращаем деньги без лишних вопросов.
По поводу возвратов, я тут подзалетел на ночных скальперах в ночь выступления Бернанки... ну и решил произвести возврат этих скальперов разработчикам, благо с момента покупки прошло всего 5 дней.
Знаете что они мне ответили? Привожу дословно:

Hello sir,
are you lost money at 10/July, when was 3 important news whit Highest Impact on market?
FOMC Meeting Minutes
Fed Chairman Bernanke Speaks
10-y Bond Auction
Our EA not news trader robot. He is news sensitive, as 98% of EA's. Especially scalper robots.
This is basic knowledge.
Regards.

Потом написали:
Dear sir,
we don't have any proof that you loss your money on real acc.
Regards.

Когда выслал им стейт со своего счета написали вот что.
Dear client, we can see that you used several EA on this acocunts:
FXGrowthManager, VolatilityFactor...
FXGrowthManager made a lot of losses. Statment not clear only whit our EA.
Scalpino EA used during 3 news whit Highest impact on market. As we said, this is basic knowledge and whit don't provide seminars our any kind of forex education.
Sorry, but this is not reason for refund.
Kind regards.

короче послали меня на три веселых русских буквы)))
и это не смотря на то, что советник очень конкретно меня минусанул и что у них на сайте 60 дней возврата без вопросов.

А вы хотите мне вернуть советник купленный я уже не помню когда, при этом советник который не является сливатором в отличии от примера приведенного ниже и вообще у вас причина действительно несерьезная - слабый VPS который не тянет защиту. Поставьте робот на нормальный VPS за 10$ в месяц и будет тянуть его и еще портфель других советников. Как то так...
 

MrDeemon

Местный житель
А вы хотите мне вернуть советник купленный я уже не помню когда, при этом советник который не является сливатором в отличии от примера приведенного ниже и вообще у вас причина действительно несерьезная - слабый VPS который не тянет защиту. Поставьте робот на нормальный VPS за 10$ в месяц и будет тянуть его и еще портфель других советников. Как то так...

На тот момент я пользовался впс-ом от 1гб.ру за 580 рублей, я бы сказал, не самый слабый.
Т.е. MultiSkalper и Joker Plus EA до сих пор работают?
 

skalper2011

Декомпилятор
Знаете что они мне ответили? Привожу дословно:

.

Это еще фигня. Я год назад пытался вернуть деньги за бот через неделю.
Так мне ответили примерно следующее.
Нам нужно кормить семью. Ваши деньги уже потрачены.:D:D
 

temen6

Элитный участник
Это еще фигня. Я год назад пытался вернуть деньги за бот через неделю.
Так мне ответили примерно следующее.
Нам нужно кормить семью. Ваши деньги уже потрачены.:D:D
пускай идут на нормальную работу а не обворовывают наичеснейших :D
 

kpblcka

Новичок форума
Да, закрутился я тут... наша политика возврата следующая: 2 недели для одиночной лицензии. В течении этого срока мы возвращаем деньги без лишних вопросов.
По поводу возвратов, я тут подзалетел на ночных скальперах в ночь выступления Бернанки... ну и решил произвести возврат этих скальперов разработчикам, благо с момента покупки прошло всего 5 дней.
Знаете что они мне ответили? Привожу дословно:

Hello sir,
are you lost money at 10/July, when was 3 important news whit Highest Impact on market?
FOMC Meeting Minutes
Fed Chairman Bernanke Speaks
10-y Bond Auction
Our EA not news trader robot. He is news sensitive, as 98% of EA's. Especially scalper robots.
This is basic knowledge.
Regards.

Потом написали:
Dear sir,
we don't have any proof that you loss your money on real acc.
Regards.

Когда выслал им стейт со своего счета написали вот что.
Dear client, we can see that you used several EA on this acocunts:
FXGrowthManager, VolatilityFactor...
FXGrowthManager made a lot of losses. Statment not clear only whit our EA.
Scalpino EA used during 3 news whit Highest impact on market. As we said, this is basic knowledge and whit don't provide seminars our any kind of forex education.
Sorry, but this is not reason for refund.
Kind regards.

короче послали меня на три веселых русских буквы)))
и это не смотря на то, что советник очень конкретно меня минусанул и что у них на сайте 60 дней возврата без вопросов.

А вы хотите мне вернуть советник купленный я уже не помню когда, при этом советник который не является сливатором в отличии от примера приведенного ниже и вообще у вас причина действительно несерьезная - слабый VPS который не тянет защиту. Поставьте робот на нормальный VPS за 10$ в месяц и будет тянуть его и еще портфель других советников. Как то так...
Вопрос. А 3 стратегия на пробой в плане прибыльности будет дорабатываться?
А то обидно получать 3-8п.п вместо 25-30... может стоило бы как то модернизировать стоп?
 

botagovo

Активный участник
Вопрос. А 3 стратегия на пробой в плане прибыльности будет дорабатываться?
А то обидно получать 3-8п.п вместо 25-30... может стоило бы как то модернизировать стоп?

Дело не в стопе, советник это советник, он только помогает... Вот вчера я имел возможность взять 1000$ за место 100$, закрылся по безубытку, так как выходила новость и я знал и ждал эту новость и должен был закрыть ордер в хорошем профите, но ведь я пожадничал и рискнул и в итоге всего 100$...

Сегодня со мной это не прошло, я взял в три раз больше профита и перед новостью просто закрыл ордер руками...

Но это моя тактика, как у вас я не знаю...

Антон так не делает, он только совой закрывает

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ С ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ НЕ СОВМЕСТИМ!!! эТО ПРАВИЛО Я ДАВНО ДЕРЖУ В ГОЛОВЕ, НО ПОЧЕМУ ТО ИНОГДА ОТ НЕГО ОТКЛОНЯЮСЬ...:D
 

JokerEA

Местный знаток
Вопрос. А 3 стратегия на пробой в плане прибыльности будет дорабатываться?
А то обидно получать 3-8п.п вместо 25-30... может стоило бы как то модернизировать стоп?
Мы из третьей стратегии выжали все что возможно. Сейчас рынок такой. Лето, волатильность низкая. Постройте тест с 2007 года только по третьей стратегии и увидите ее стабильность из года в год. Вот над этим мы и работаем. Нам нужна именно стабильность, а не подгонка под сегодняшний рынок, что советуете сделать Вы.
 

garnasch

Интересующийся
Мы из третьей стратегии выжали все что возможно. Сейчас рынок такой. Лето, волатильность низкая. Постройте тест с 2007 года только по третьей стратегии и увидите ее стабильность из года в год. Вот над этим мы и работаем. Нам нужна именно стабильность, а не подгонка под сегодняшний рынок, что советуете сделать Вы.

Почему так по-разному срабатывает 3 стратегия на Ваших счетах:
Mt4-919779 PAMM (Joker NG & other...) - с 12.07.2013 плюс 44.1 пункта;
Mt4-908875 REAL Aggressive style - с 12.07.2013 минус 18.9 пунктов.

Учитывая, что брокер один и тот же - Alpari, это различное построение графиков на разных типах счетов, или, может быть, используется другой VPS сервер?
 

JokerEA

Местный знаток
Почему так по-разному срабатывает 3 стратегия на Ваших счетах:
Mt4-919779 PAMM (Joker NG & other...) - с 12.07.2013 плюс 44.1 пункта;
Mt4-908875 REAL Aggressive style - с 12.07.2013 минус 18.9 пунктов.

Учитывая, что брокер один и тот же - Alpari, это различное построение графиков на разных типах счетов, или, может быть, используется другой VPS сервер?
Руками вмешиваюсь на том счете где Памм. Это же мой счет, что хочу так и торгую. А где мониторинг с сайта - вмешиваюсь только в экстренных случаях, таких как выступление Бернанке (движение на 300 пунктов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх