Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
Не, так не пойдет... негоже это, без конкретики то ;)
Тут один товарищ уверял что один дц хороший а второй плохой, потому что у него сова в одном слила, а во втором норм... а потом оказалось что там где слила, у него в сове был мартин агресивный включен... :D

Я это к чему - надо попробовать разобраться...
Сделать скажем бектест на котировках ДЦ где у вас этот мониторинг стоит.
Если на бектесте сделки такие же и сова сливает, значит... значит ребята из ДЦ реально "молодцы" - они по честному, фильтрацией ли, сглаживанием, или еще чем - сделали своим котировкам имунитет к вашей сове...
А вот если на бектесте сова покажет профит там где реально был тихий слив, значит ребята особо не заморачиваясь тупо "мухлюют" с исполнением... - проскальзывания там всякие и проч.

PS: В принципе, я и сам бы вам такой отчет сделал, если бы была полноценная сова... :happy:
Любому скальперу для нормальной работы нужен низкий спред и качественное исполнение. Разве нет? Альпари меня устраивает, Инста нет. И советниками которые сливают, я не торгую. Просто в одном месте он прибыльный, а в другом просто топчется на месте.
 

zyx40

Активный участник
июнь
PIPS sum733р. 64р. 27р. 32р. 32р. 39р. 47р. 55р. 48р. 36р. 159р. 154р. 100р. -356р. 160р. 24р. 48р. 21р. 43р.
 

aleksei3122

Местный знаток
Тестировал данный советник на реальном счету пару недель, результатом торговли доволен даже в столь короткий промежуток времени, только жаль что пришлось счёт удалить по вынужденным обстоятельствам, теперь не работает Джокер у меня :disappointed:,
автору спасибо нормальный бот
 

Meter

Интересующийся
В 37 номере Лепрекона про Джокера красиво написали, кучу тестов, даже в качестве приза по итогам месяца обещают лицензию подарить, и тут же. в ихней же лаборатории _http://ealab.ru/ea.php?id=219 он с апреля ни одной сделки не сделал????
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
В 37 номере Лепрекона про Джокера красиво написали, кучу тестов, даже в качестве приза по итогам месяца обещают лицензию подарить, и тут же. в ихней же лаборатории _http://ealab.ru/ea.php?id=219 он с апреля ни одной сделки не сделал????
Я общался с ними на эту тему, сказали какие-то глюки в системе. Обещали в скором времени все снести и установить новую систему мониторингов по типу myfxbook... подождем....
 
Последнее редактирование модератором:

Meter

Интересующийся
JokerEA, для Вас же лицензии как бы бесплатно, вот если бы вы кроме альпари и инсты ещё на парочку ДЦ поставили. С альпари всё ясно, тем более с инстой, но вот бы ещё и робофорекс посмотреть как пойдёт.
 

JokerEA

Местный знаток
JokerEA, для Вас же лицензии как бы бесплатно, вот если бы вы кроме альпари и инсты ещё на парочку ДЦ поставили. С альпари всё ясно, тем более с инстой, но вот бы ещё и робофорекс посмотреть как пойдёт.
Мне это без надобности. Если хотите, берите бесплатно на пару недель советник и ставте куда душе угодно. После первой же сделки будет ясно, нормальная контора или нет. Мне средств не хватит лично тестировать на всех ДЦ)))
 

TigrikSV

Интересующийся
Здраствуйте, как с Вами связаться???хотелось бы потестить!
 

oickiestin

Интересующийся
второй день советник неоткрыл ни одного ордера,
у всех так)?
 

fail4iks

Интересующийся
второй день советник неоткрыл ни одного ордера,
у всех так)?

У меня советник стоит на робофорексе, Все сделки почти такие же как на мониторинге автора
http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157
За последние два дня сделки были.
 

oickiestin

Интересующийся
У меня советник стоит на робофорексе, Все сделки почти такие же как на мониторинге автора
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157
За последние два дня сделки были.

у меня тоже робофорекс, но почемуто тишина.
настройки нетрогал, поставил на график и жду.
 

TigrikSV

Интересующийся
кстати тоже самое, нехочет Джокер работать. видать Заработался:)
 

Meter

Интересующийся
На робофорексе два типа счетов ECN. ECN_pro и ECN_fix, у кого на каком стоит?
 

oickiestin

Интересующийся
На робофорексе два типа счетов ECN. ECN_pro и ECN_fix, у кого на каком стоит?

у меня fix cent.
сегодня было 2 ордера в плюс после скачка,
третий только что открыл.

все ордера открывал в одном и том же месте 1.2915,
третий раз закрыться в плюс наверно неповезет ).
посмотрим.....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх