Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trcmikhail

Новичок форума
Подскажите, в чем может быть дело ? Поставил я версию 3.8 на 2 разных брокеров и теперь вот уже 2 ночь подряд оба терминала терминала утром закрыты! Тоесть похоже эта версия как-то сильно грузит терминал. До этого стояли версии 3.7 такого не наблюдалось никогда. Когда только ставишь советник, DLL проверяется очень долго в новой версии. Стоят на ВПС еще терималы с другими совами, закрывается только с Джокером.
 

botagovo

Активный участник
че то сливает joker потихому, за два месяца ничего не заработал (а может и потерял бы все, если бы вовремя не спотхватился), только убыток... нет наверное советников прибыльных продающихся, иначе зачем их продавать...
 

trcmikhail

Новичок форума
Версия 3.8 1 и 2 стратегии вообще перестали работать, если посмотреть то на версии 3.7 они работали довольно часто, а сейчас молчат. Может и не надо было делать изменения.
 

kpblcka

Новичок форума
Да уж, советник лейка безбожная, смысл от автоматического советника 24/5 (как указано у поставщика) если торговать за него приходится руками? Да и сами производители не скрывают что руками ретушируют статистику на мониторинге...
Предложения протестировать советника на дырявой и кривой истории (другой в МТ4 нет) да и к тому же 3 годичной давности выглядят выглядят как вежливый посыл на ...
Независимый мониторинг кстати как раз показывает что Джокер сначала чутка заработал а затем все нажитое слил...

Так что господа спешу нас поздравить: Нас в очередной раз развели на приобретение фуфлеца.
 

MrDeemon

Местный житель
Подскажите, в чем может быть дело ? Поставил я версию 3.8 на 2 разных брокеров и теперь вот уже 2 ночь подряд оба терминала терминала утром закрыты! Тоесть похоже эта версия как-то сильно грузит терминал. До этого стояли версии 3.7 такого не наблюдалось никогда. Когда только ставишь советник, DLL проверяется очень долго в новой версии. Стоят на ВПС еще терималы с другими совами, закрывается только с Джокером.

Мне на такое замечание, продавец ответил, что у меня впс слишком слабый. Возьми, говорит, впс за 10 баксов и не парься. Хотя у меня был впс в два раза дороже, очень производительный. Просто это защита MQLock сильно грузит. Можно пользоваться версией 1.4, освобождённой от ключа и без этой защиты. Всё та же хрень.
 

botagovo

Активный участник
Мне на такое замечание, продавец ответил, что у меня впс слишком слабый. Возьми, говорит, впс за 10 баксов и не парься. Хотя у меня был впс в два раза дороже, очень производительный. Просто это защита MQLock сильно грузит. Можно пользоваться версией 1.4, освобождённой от ключа и без этой защиты. Всё та же хрень.

вообще нам тестерам можно и без защиты :D, я на реале его поставил и чуть не слил, слава богу выключил... :facepalm:
 

temen6

Элитный участник
думаю сказывается наличие 3 стратегий в одном, все они дружно могут довольно сильно просесть депозит, сам не обладаю данным экспертом, но думаю вывезет через мес 2-3
 

ShadowCandle

Гуру форума
че то сливает joker потихому, за два месяца ничего не заработал (а может и потерял бы все, если бы вовремя не спотхватился), только убыток... нет наверное советников прибыльных продающихся, иначе зачем их продавать...
Смысл продажи даже прибыльных советников есть, разве кому-то мешают дополнительные деньги? Это не раз уже обсуждалось, что касается прибыльности данного советника, то надо понимать, что он трендовый, а пока на рынке флэт или "пила" такие советники не будут зарабатывать...
 

botagovo

Активный участник
че то сливает joker потихому, за два месяца ничего не заработал (а может и потерял бы все, если бы вовремя не спотхватился), только убыток... нет наверное советников прибыльных продающихся, иначе зачем их продавать...

вру, чуть больше 2,5 месяцев на реале, где то с 10 мая - абсолютно ничего не заработал...

я рад стратегии, процентов 10 в месяц, но чтоб стабильно... а если робот, то я должен забыть о нем и через год снять прибыль... :D
 

botagovo

Активный участник
Смысл продажи даже прибыльных советников есть, разве кому-то мешают дополнительные деньги? Это не раз уже обсуждалось, что касается прибыльности данного советника, то надо понимать, что он трендовый, а пока на рынке флэт или "пила" такие советники не будут зарабатывать...

на рынке практически всегда флет, за этот флет сольется все что есть, пока дождешься тренда и при том, если флет, то нафига сова торгует?

Потом тренд был в новость, но сова посчитала что надо еще и еще покупать и в итоге пипец, т.е. при тренде тоже может косяков напороть

короче сырая пока еще сова, с ней работать и работать
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
на рынке практически всегда флет, за этот флет сольется все что есть, пока дождешься тренда и при том, если флет, то нафига сова торгует?
Потом тренд был в новость, но сова посчитала что надо еще и еще покупать и в итоге пипец, т.е. при тренде тоже может косяков напороть
короче сырая пока еще сова, с ней работать и работать
Чтобы говорить о флэте или тренде надо учитывать о каком ТФ идёт речь, так вот на М5 чаще именно тренд, сова - это всего лишь алгоритм и надо понимать, что Граалей нет в открытом доступе, и за совой надо следить, всего не предусмотришь...
 

kpblcka

Новичок форума
Обновления хоть ожидаются с изменениями в лучшую сторону ?
 

JokerEA

Местный знаток
че то сливает joker потихому, за два месяца ничего не заработал (а может и потерял бы все, если бы вовремя не спотхватился), только убыток... нет наверное советников прибыльных продающихся, иначе зачем их продавать...
Вы окно откройте и посмотрите что на рынке происходит! Рынок сейчас крайне трудный, ВСЕ СОВЕТНИКИ ЛЬЮТ. Джокер стоит на месте. Текущую ситуацию не понимают только новички и женщины истеричного поведения.
Будут тренды - будет и прибыль.
 

kpblcka

Новичок форума
Интересно, куда затихарился сам Джокер... Хотелось бы его комменты увидеть...
 

kpblcka

Новичок форума
Вы окно откройте и посмотрите что на рынке происходит! Рынок сейчас крайне трудный, ВСЕ СОВЕТНИКИ ЛЬЮТ. Джокер стоит на месте. Текущую ситуацию не понимают только новички и женщины истеричного поведения.
Будут тренды - будет и прибыль.

Открыл, посмотрел, по всем 3м стратегиям минус... Уточните в каком месте он стоит ?
 

JokerEA

Местный знаток
Версия 3.8 1 и 2 стратегии вообще перестали работать, если посмотреть то на версии 3.7 они работали довольно часто, а сейчас молчат. Может и не надо было делать изменения.
Потому что трендов нет, вот и молчат. Но как я понимаю, тут мало кто на графики смотрит, а если и смотрит то понимает что там происходит. А уж про то что с тестером никто не дружит это я точно понял. Протестировали бы и увидели, что все это было много много много раз и потом все было хорошо, только это видимо не для всех. Форекс это не место для слабых духом.
Можно переиначить известную поговорку: если вы видите успешного трейдера, то не надо ему завидовать, он прошел через все тоже дерьмо, что и вы, только не сломался.
 

JokerEA

Местный знаток
на рынке практически всегда флет, за этот флет сольется все что есть, пока дождешься тренда и при том, если флет, то нафига сова торгует?

Потом тренд был в новость, но сова посчитала что надо еще и еще покупать и в итоге пипец, т.е. при тренде тоже может косяков напороть

короче сырая пока еще сова, с ней работать и работать
Джокер лучшая сова из всех сов. Покажите мне лучше и я ее куплю не глядя.
Беда ваша в том что большинство не умеет держать удар, и поэтому форекс просто не для них. Идите торговать женскими прокладками, это намного спокойней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх