Как именно формируются рыночные движения.

Мой ТА

Активный участник

Убедительная просьба,
Если захотите комментировать мое видео, аргументируйте свои возражения не используя шаблоны трейдерского мира.
 
Последнее редактирование модератором:

PREZIDENT666

Местный знаток
Спасибо за поздравления и ОГРОМНОЕ спасибо! за то, что воздержались от комментариев.
А что комментировать? В видео одна вода и никакой конкретики! Сейчас бакс падает из за того что ФРС вкачивает огромные деньги в рынок, а фонды на фоне этого отрастают до безумия. Рынком движет сантимент и влитая денежная масса. К тому же надо учитывать покупательскую способность бакса, которая лет за 20 упала в два раза, а вот денежный агрегат М2 вырос в два с лишним раза, это не учитывая избыточных резервов на счетах ФРС!!! ...Давай лучше ученика будем тебе искать, коих ты хотел найти при последнем твоем присутствии на форуме!!!
 

Мой ТА

Активный участник
А что комментировать? В видео одна вода и никакой конкретики! Сейчас бакс падает из за того что ФРС вкачивает огромные деньги в рынок, а фонды на фоне этого отрастают до безумия. Рынком движет сантимент и влитая денежная масса. К тому же надо учитывать покупательскую способность бакса, которая лет за 20 упала в два раза, а вот денежный агрегат М2 вырос в два с лишним раза, это не учитывая избыточных резервов на счетах ФРС!!! ...Давай лучше ученика будем тебе искать, коих ты хотел найти при последнем твоем присутствии на форуме!!!
Спасибо за ваше мнение, насчет учеников - не беспокойтесь и не утруждайтесь, все что мне было нужно я уже получил, (даже больше).
 

Andreika12345

Гуру форума
Спасибо за поздравления и ОГРОМНОЕ спасибо! за то, что воздержались от комментариев.
Комментариев нет. Есть теоретический вопрос. Зная этот код, с помощью каких инструментов и по каким конкретно цифрам Фибоначчи и от каких фрагментов вычисляете будущие движения цены, и желательно с классификацией всех движений и соответствующих им цифр.
А в целом, идея и суть ясна...
 

сергей1131

VIP-участник
Комментариев нет. Есть теоретический вопрос. Зная этот код, с помощью каких инструментов и по каким конкретно цифрам Фибоначчи и от каких фрагментов вычисляете будущие движения цены, и желательно с классификацией всех движений и соответствующих им цифр.
А в целом, идея и суть ясна...
Молодец Андрюша.Саймон отдыхает.;) Тут как-то видел карикатурку. Перед трейдером на удилище висит морковка и он за нею.... . И все.
 

Мой ТА

Активный участник
Комментариев нет. Есть теоретический вопрос. Зная этот код, с помощью каких инструментов и по каким конкретно цифрам Фибоначчи и от каких фрагментов вычисляете будущие движения цены, и желательно с классификацией всех движений и соответствующих им цифр.
А в целом, идея и суть ясна...


а причем тут Фибоначчи? В видео была показана работа моих патернов, все и они имеют форму треугольника. Не нужно быть гением что бы понять, квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, Гипотенуза у этих патернов- постоянна, Именно волатильность контролируется работой алгоритма и она вычисляется благодаря альтернативному методу, Просчитать усредненную дневную волатильность любого инструмента не составляет ни каких проблем, волатильность исключительно при форс мажоре (землетресение, наводнение, и тд) контролирует именно модель альтернативного метода. Следовательно - минутная, часовая, дневная волатильность будет отрабатываться точно в соответствии как с конфигурацией патернов, так и отведенном для их формирования временем, а вот от каких именно фрагментов - это тот самый вопрос на который Вы должны найти ответ, то есть , почему именно 6 комбинаций взяты за основу при поиске этого алгоритма
 

Мой ТА

Активный участник
Господа, убедительная просьба, если Вы не в состоянии найти ответа на элементарные вопросы - спросите у своих родителей или друзей. Возможно они подскажут Вам -очевидный ответ. Не стоит меня "напрягать" если сами - не способны осознать - элементарное.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
На кой ты ветку тогда открыл? Если пояснений к своим измышлениям не даешь, ищите сами, думайте сами? Мне лично твои наработки как рыбе зонтик, но другие участники форума будут тебе задавать вопросы, а ты их будешь отфутболивать к родителям, напуская тайны над своей стратегией? К чему тема тогда, в чем твоя то заинтерисованнасть? Накидать ,, умных ,, словосочетаний да бы произвести впечатление на неопытных?
 

Мой ТА

Активный участник
На кой ты ветку тогда открыл? Если пояснений к своим измышлениям не даешь, ищите сами, думайте сами? Мне лично твои наработки как рыбе зонтик, но другие участники форума будут тебе задавать вопросы, а ты их будешь отфутболивать к родителям, напуская тайны над своей стратегией? К чему тема тогда, в чем твоя то заинтерисованнасть? Накидать ,, умных ,, словосочетаний да бы произвести впечатление на неопытных?
ответ для дурака!
В видео конкретно сказано, "каждый год в свой день рожденье, я выкладываю информацию способную облегчить работу трейдера...." и этот год не должен быть исключением"
Если у тебя не хватает мозгов оценить, составить выданную мной информацию - это только твои проблемы!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Тебя время не меняет! В дискус с тобой вступать я не буду, так как ты гипсоголовый, и с тобой общаться бессмысленно. Так что днюху отметил своим постом, и сворачивай рубироид, а то как обычно в твоих ветках все дураки, одна лишь ты красавелла? Кури до следующей днюхи!!!
 

Мой ТА

Активный участник
"В дискус с тобой вступать я не буду" - Вот за это огромное СПАСИБО!
 

сергей1131

VIP-участник
666, а как ты видишь причины колебаний денег? За прочее пока пока и не догадываюсь.
 

IRIP

VIP-участник
Комментариев нет. Есть теоретический вопрос. Зная этот код, с помощью каких инструментов и по каким конкретно цифрам Фибоначчи и от каких фрагментов вычисляете будущие движения цены, и желательно с классификацией всех движений и соответствующих им цифр.
А в целом, идея и суть ясна...

да ничего он не вычисляет ))
не ищи там, где ничего нет ))
 
Верх