Как именно формируются рыночные движения.

PREZIDENT666

Местный знаток
В первую очередь как не крути это фундамент. На примере бакса выше говорил, ФРС льют в рынок безбожно, это и приводит к падению курса на рынках, за исключением фонды, те то как раз за счет разбуханния денежной массы и растут, но пузырек этот схлопнут и выкупят все значимую структуру за гроши, что проделывали уже не раз. Те же штаты стоят на пороге гражданской войны, а бакс как не крути пока остается мировой валютой, а когда в стране бардак валюта не может быть устойчивой? Вспомни на примере той же военной Германии когда марки обесценились до такой степени, что их просто выкидывали на улицу и техникой сгребали Тоннами?
666, а как ты видишь причины колебаний денег? За прочее пока пока и не догадываюсь.
 

Мой ТА

Активный участник
"и ни кто при этом, не хвалит." Хвалит? ребята, становиться реально страшно за Ваше сознание! От кого именно мне ждать похвалы? , от десятка придурков которые не в состоянии сложить 2+2? вот мечутся эти недоумки с ветку на ветку , а когда им говорят - иди милый, тебе дали направление мысли, дальше думай сам, а сам он не в состоянии думать, начинается то, что сейчас и происходит в этой ветке.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
"и ни кто при этом, не хвалит." Хвалит? ребята, становиться реально страшно за Ваше сознание! От кого именно мне ждать похвалы? , от десятка придурков которые не в состоянии сложить 2+2? вот мечутся эти недоумки с ветку на ветку , а когда им говорят - иди милый, тебе дали направление мысли, дальше думай сам, а сам он не в состоянии думать, начинается то, что сейчас и происходит в этой ветке.
Чтож ты делаешь тогда то здесь среди сирых и убогих, благодетель ты наш??? Иди в свой круг общения, где он там у тебя на Уолл стрит или в Саксах с Голдами? Иди и не утруждай себя вбить в головы несведующих свои тайные знания!
 

сергей1131

VIP-участник
В первую очередь как не крути это фундамент. На примере бакса выше говорил, ФРС льют в рынок безбожно, это и приводит к падению курса на рынках, за исключением фонды, те то как раз за счет разбуханния денежной массы и растут, но пузырек этот схлопнут и выкупят все значимую структуру за гроши, что проделывали уже не раз. Те же штаты стоят на пороге гражданской войны, а бакс как не крути пока остается мировой валютой, а когда в стране бардак валюта не может быть устойчивой? Вспомни на примере той же военной Германии когда марки обесценились до такой степени, что их просто выкидывали на улицу и техникой сгребали Тоннами?
Надувают очередной пузырь?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Надувают очередной пузырь?
Абсолютно... Фонда перегрета, пройдут выборы, ну с полгодика может еще продержат на длинном поводке, но потом полетит похлеще мартовского обвала.
 

Andreika12345

Гуру форума
да ничего он не вычисляет ))
не ищи там, где ничего нет ))
Когда слушаешь запись, такое чукство возникает, что там некоторая секретная информация о сути движений рынка. Попытка- не пытка. Не хочет раскрывать, его право...
 
  • Like
Реакции: IRIP

AlexeNP

Гуру форума
у меня один вопрос, зачем я потратил 8 минут своей жизни на вот это вот всё?
ну, хорошо разберем некоторые смелые утверждения молодого человека...
7:00 - Башелье - случайное блуждание цены, любое рыночное движение уже 200 лет классифицировано...
Кем классифицировано? что такое тренд и флет, коррекция и смена тренда? Если Башелье дает ясную и четкую для понимания модель, то вот эти все классификации не более чем чес языком с целью поднятия ЧСВ.
7:40 - идеальная корреляция в моменте... простите, в чем? особенно доставляет удовольствие, что только что речь шла о никчемности математики, и тут же - идеальная корреляция... ничё так, внушает
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Когда слушаешь запись, такое чукство возникает, что там некоторая секретная информация о сути движений рынка. Попытка- не пытка. Не хочет раскрывать, его право...
Да ты просто видимо прежниие ветки не читал? Он там такую охинею нес!
 

Горбатый кит

Активный участник
Кстати ощущение что этот аналитик не успешный в рынке , на основе каких то своих закономерностей цену анализирует но заработать с этого не может
 

Мой ТА

Активный участник
идеальная корреляция в моменте... простите, в чем? Например синхронная работа валютного, товарного рынков, рынка акций, оценив денежную массу в проторговку того или иного тикера возникает логичный вопрос почему всего 1 лот способен двинуть ценовое движение на 100 пунктов а 1000 лотов двигают его не более чем 20п , могу продолжить, но поскольку мозгов у тебя маловато, то и продолжать не имеет смысла и 8 минут потрачены тобой реально зря, как и все минуты твоей никчемной - тупой жизни.
 

Мой ТА

Активный участник
Кстати ощущение что этот аналитик не успешный в рынке , на основе каких то своих закономерностей цену анализирует но заработать с этого не может
Да, я нищий и бездомный человек, но что мне подсказывает, что просто моя кухня, раз в 5 больше чем та халупа в которой ты живешь.

(это как раз моя кухня, удобно - кофе рядом, есть еще кабинет, но там покруче с оборудованием)
рабочее место.jpg
 

PREZIDENT666

Местный знаток
идеальная корреляция в моменте... простите, в чем? Например синхронная работа валютного, товарного рынков, рынка акций, оценив денежную массу в проторговку того или иного тикера возникает логичный вопрос почему всего 1 лот способен двинуть ценовое движение на 100 пунктов а 1000 лотов двигают его не более чем 20п , могу продолжить, но поскольку мозгов у тебя маловато, то и продолжать не имеет смысла и 8 минут потрачены тобой реально зря, как и все минуты твоей никчемной - тупой жизни.
А как ты определяешь 1 лотом шевельнули цену или 1000? Основной обьем идет через даркпулы и где ты в стакане увидел выставленный лот через даркпул прокачали 10000 и выставленный в 1000 по стакану пустышка по отношении к нему???
 

Горбатый кит

Активный участник
Кстати ощущение что этот аналитик не успешный в рынке , на основе каких то своих закономерностей цену анализирует но заработать с этого не может
Да, я нищий и бездомный человек, но что мне подсказывает, что просто моя кухня, раз в 5 больше чем та халупа в которой ты живешь.

(это как раз моя кухня, удобно - кофе рядом, есть еще кабинет, но там покруче с оборудованием)
Посмотреть вложение 404457
Хотелось бы стейтмент увидеть а не мониторы на кухне
 

Мой ТА

Активный участник
"Хотелось бы стейтмент увидеть а не мониторы на кухне" именно стейтмент, позволяет мне платить за электричество в месяц , больше -чем ты заработал за всю свою жизнь
 

Мой ТА

Активный участник
Этой картинкой уже не первый год козырят, только графики на мониторе почему то не изменяются?- А зачем мне показывать текущую ситуацию на рынке?Тем более кому ВАМ?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
"Хотелось бы стейтмент увидеть а не мониторы на кухне" именно стейтмент, позволяет мне платить за электричество в месяц , больше -чем ты заработал за всю свою жизнь
Ты этой фразой про электричество ездишь с форума на форум, складывается такое впечатление, что ты топишь ну как минимумум за пол города своего? Сам то не устал одноно и тоже тележить? Не чего сказать или не хочешь, так и сними корону и прогуляйся до энергосетей оплати очередной счет, а пуху не надо здесь нам накидывать?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Этой картинкой уже не первый год козырят, только графики на мониторе почему то не изменяются?- А зачем мне показывать текущую ситуацию на рынке?Тем более кому ВАМ?
Да она мне от тебя, выше уже говорил, как рыбе зонтик. Путнего ты ни чего не говоришь, одни упреки в адрес форумчан. Я же выше тебе сказал, иди броди с сетями со своими!
 

Мой ТА

Активный участник
Тебе ни кто ни какого пуха не накидывает, тебе просто показали фрагмент жизни человека который 18 лет изучал именно закономерность рыночного движения и часть оборудования которая необходима для этого
 
Верх