Как именно формируются рыночные движения.

PREZIDENT666

Местный знаток
Тебе ни кто ни какого пуха не накидывает, тебе просто показали фрагмент жизни человека который 18 лет изучал именно закономерность рыночного движения и часть оборудования которая необходима для этого
Я и не оспариваю это, может и имеет место быть? НО информации ты никакой не даешь, общаешся в манере маргинала? Потешить свое самолюбие ветку опять открыл, так свой нарцисизм извольте тешить подальше от нас?
 

AlexeNP

Гуру форума
идеальная корреляция в моменте... простите, в чем? Например синхронная работа валютного, товарного рынков, рынка акций, оценив денежную массу в проторговку того или иного тикера возникает логичный вопрос почему всего 1 лот способен двинуть ценовое движение на 100 пунктов а 1000 лотов двигают его не более чем 20п , могу продолжить, но поскольку мозгов у тебя маловато, то и продолжать не имеет смысла и 8 минут потрачены тобой реально зря, как и все минуты твоей никчемной - тупой жизни.
ну, легко объясню... тебе не понравится)
итак, все (подчеркиваю - все) операции на валютном рынке двунаправленны... например, покупка одной валюты означает продажу другой валюты. Из этого крайне простого факта следует, что если я продаю 100500 лотов монгольского тугрика, но покупателей на него нету, то все эти лоты ни на чуть не колыхнут цену на рынке... а вот если я продаю венецианский дукат 1 лотом и желающих приобрести его более чем достаточно, то тут цены могут вспорхнуть до невиданных пределов...
дальше, "синхронная работа" не употребляйте слов смысла и значения которых вы не понимаете... итак, если продается одна валюта, то обязательно покупается другая (и наоборот) вот именно поэтому вот это вот вся "синхронная работа" (в вашем понимании) и происходит...
 

Мой ТА

Активный участник
"НО информации ты никакой не даешь, " именно информации я дал столько, что даже через чур! и если у тебя нет мозгов что бы ее осмыслить и переварить, это твои проблемы!
 

Мой ТА

Активный участник
"ну, легко объясню... тебе не понравится)
итак, все (подчеркиваю - все) операции на валютном рынке двунаправленны... например, покупка одной валюты означает продажу другой валюты. Из этого крайне простого факта следует, что если я продаю 100500 лотов монгольского тугрика, но покупателей на него нету, то все эти лоты ни на чуть не колыхнут цену на рынке... а вот если я продаю венецианский дукат 1 лотом и желающих приобрести его более чем достаточно, то тут цены могут вспорхнуть до невиданных пределов...
дальше, "синхронная работа" не употребляйте слов смысла и значения которых вы не понимаете... итак, если продается одна валюта, то обязательно покупается другая (и наоборот) вот именно поэтому вот это вот вся "синхронная работа" (в вашем понимании) и происходит..."

Ты идиот? а кто именно определяет волатильность? кто именно координирует ее работу хотя бы по уровням фибо, (как у технарей) , кто именно координирует воолнообразную структуры и тд
 

PREZIDENT666

Местный знаток
"НО информации ты никакой не даешь, " именно информации я дал столько, что даже через чур! и если у тебя нет мозгов что бы ее осмыслить и переварить, это твои проблемы!
Ты видимо между строк читаешь, я тебе уже не единожды только сегодня сказал, твои наработки мне не нужны от слова совсем!!! Я более 15 лет торгую и уж поверь через пот и слезы и через сотню слитых депо пришел к своей системе. Я за тех кто начинает только на этой стезе, вот им ты голову кружишь. Так понятно?
 

Мой ТА

Активный участник
"вот им ты голову кружишь. Так понятно?" вот это мне как раз не понятно, "Я более 15 лет торгую" тем более это, каким нужно быть идиотом, что бы комментировать мои посты, где выложены очевидные вещи, которые оспорить - бессмысленно, но поскольку мозгов у тебя нет и воспринять тем более понять их именно ты не в состоянии - выдумывать всякую хрень, что бы спорить со мной!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
"ну, легко объясню... тебе не понравится)
итак, все (подчеркиваю - все) операции на валютном рынке двунаправленны... например, покупка одной валюты означает продажу другой валюты. Из этого крайне простого факта следует, что если я продаю 100500 лотов монгольского тугрика, но покупателей на него нету, то все эти лоты ни на чуть не колыхнут цену на рынке... а вот если я продаю венецианский дукат 1 лотом и желающих приобрести его более чем достаточно, то тут цены могут вспорхнуть до невиданных пределов...
дальше, "синхронная работа" не употребляйте слов смысла и значения которых вы не понимаете... итак, если продается одна валюта, то обязательно покупается другая (и наоборот) вот именно поэтому вот это вот вся "синхронная работа" (в вашем понимании) и происходит..."

Ты идиот? а кто именно определяет волатильность? кто именно координирует ее работу хотя бы по уровням фибо, (как у технарей) , кто именно координирует воолнообразную структуры и тд
Волатильность определяется в первую очередь нацбанкам той страны чья валюта торгуется. Вот представь, нацбанк зашел на рынок и ему надо обменять 100 ярдов фунтов на баксы? Он не сможет заехать с такой суммой одной сделкой, так просто не найдет встечного предложения на такую сумму. Вот он дробит по одному пункту, и чем больше и чаще или наоборот он будет выставлять заявки, вот так и будет играть волатили.
 

AlexeNP

Гуру форума
"ну, легко объясню... тебе не понравится)
итак, все (подчеркиваю - все) операции на валютном рынке двунаправленны... например, покупка одной валюты означает продажу другой валюты. Из этого крайне простого факта следует, что если я продаю 100500 лотов монгольского тугрика, но покупателей на него нету, то все эти лоты ни на чуть не колыхнут цену на рынке... а вот если я продаю венецианский дукат 1 лотом и желающих приобрести его более чем достаточно, то тут цены могут вспорхнуть до невиданных пределов...
дальше, "синхронная работа" не употребляйте слов смысла и значения которых вы не понимаете... итак, если продается одна валюта, то обязательно покупается другая (и наоборот) вот именно поэтому вот это вот вся "синхронная работа" (в вашем понимании) и происходит..."

Ты идиот? а кто именно определяет волатильность? кто именно координирует ее работу хотя бы по уровням фибо, (как у технарей) , кто именно координирует воолнообразную структуры и тд
ну, как вам сказать, чтобы понятнее было...
вот закончите вы школу, поступите в ВУЗ и там вам, почти наверное, будут рассказывать о дифференциальных уравнениях... обязательно обратите на них внимание... когда вы поймете в чем их суть, изучите модели "хищник - жертва" - с их помощью вы сможете понять откуда берутся волны... также, советую изучить модели роста - с их помощью вы постигнете тайны уровней...
и, вообще, пишите почаще и побольше - с вами так интересно)
 

Мой ТА

Активный участник
Волатильность определяется в первую очередь нацбанкам той страны чья валюта торгуется. Вот представь, нацбанк зашел на рынок и ему надо обменять 100 ярдов фунтов на баксы? Он не сможет заехать с такой суммой одной сделкой, так просто не найдет встечного предложения на такую сумму. Вот он дробит по одному пункту, и чем больше и чаще или наоборот он будет выставлять заявки, вот так и будет играть волатили.
Все отвали, идиот! германскую марку пытались остановить в обвале последствия тебе известны? - придурок!
Больше для меня ты не существуешь!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
А мозгов то как раз то нет у тебя,
Волатильность определяется в первую очередь нацбанкам той страны чья валюта торгуется. Вот представь, нацбанк зашел на рынок и ему надо обменять 100 ярдов фунтов на баксы? Он не сможет заехать с такой суммой одной сделкой, так просто не найдет встечного предложения на такую сумму. Вот он дробит по одному пункту, и чем больше и чаще или наоборот он будет выставлять заявки, вот так и будет играть волатили.
Все отвали, идиот! германскую марку пытались остановить в обвале последствия тебе известны? - придурок!
Больше для меня ты не существуешь!
Забаньте этого пассажира, сам он не успокоиться!!!
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Мой ТА

Активный участник
ну, как вам сказать, чтобы понятнее было...
вот закончите вы школу, поступите в ВУЗ и там вам, почти наверное, будут рассказывать о дифференциальных уравнениях... обязательно обратите на них внимание... когда вы поймете в чем их суть, изучите модели "хищник - жертва" - с их помощью вы сможете понять откуда берутся волны... также, советую изучить модели роста - с их помощью вы постигнете тайны уровней...
и, вообще, пишите почаще и побольше - с вами так интересно)
всего доброго - демагог! вы тоже больше для меня не существуете!
 

IRIP

VIP-участник
А мозгов то как раз то нет у тебя,

Забаньте этого пассажира, сам он не успокоиться!!!

я уже 4 обращения отправил и в личку написал
со вчерашнего дня, начиная с его
хамско-быдляцкого видео
меры должны принять
чтоб такие - не общались здесь
 

Мой ТА

Активный участник
Забаньте этого пассажира, сам он не успокоиться!!! Ты идиот? те с кем мне интересно, я общался общаюсь и буду общаться, а здесь просто наглядно показал - какие Вы критины! и в этом мне Вы же очень и очень помогли!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Забаньте этого пассажира, сам он не успокоиться!!! Ты идиот? те с кем мне интересно, я общался общаюсь и буду общаться, а здесь просто наглядно показал - какие Вы критины! и в этом мне Вы же очень и очень помогли!
Да кто здесь давно тебя знают ущербного, показал? Все досвидос!!!
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Прикольно, прийти на трейдерский форум и высказывать "непочтение" сообществу. Это такой способ пиара в 2к20?
Я на ускоренном посмотрел видео (от нечего делать), таким "надуванием щек" пол интернета завалено.

Имхо - если ты хочешь делиться добрым и вечным с несчастными заблудшими душами, то надо наверное подойти как то иначе к процессу?

Например показать успешный успех, нет не бабки, тачки, мониторы (?!), а мониторинг и пару свежих движух или онлайн там чутка поторговать.
Но ничего нет лучше дистанции, покажи трек рекорд и можно уже поучать и рассказывать что тут типо идиоты ахаха.o_O
 

Мой ТА

Активный участник
"Я на ускоренном посмотрел видео (от нечего делать), таким "надуванием щек" пол интернета завалено."
"если ты хочешь делиться добрым и вечным с несчастными заблудшими душами, то надо наверное подойти как то иначе к процессу?"
Вот что я тебе скажу ЧМО!
во первых, если ты урод хочешь что бы с тобой кто то , чем то, поделился, прояви уважение к этому челоВеку! ( (от нечего делать)...."Я на ускоренном"
во вторых, тебе ли ценок рассуждать о том о чем ты и понятия не имеешь! просмотрел он на ускоренном!
В третьих, кто ты вообще такой что бы после сказанного тобой, тебе еще кто то, что то показывал? - недоносок!
 

PIRANHAfx

Элитный участник
"Я на ускоренном посмотрел видео (от нечего делать), таким "надуванием щек" пол интернета завалено."
"если ты хочешь делиться добрым и вечным с несчастными заблудшими душами, то надо наверное подойти как то иначе к процессу?"
Вот что я тебе скажу ЧМО!
во первых, если ты урод хочешь что бы с тобой кто то , чем то, поделился, прояви уважение к этому челоВеку! ( (от нечего делать)...."Я на ускоренном"
во вторых, тебе ли ценок рассуждать о том о чем ты и понятия не имеешь! просмотрел он на ускоренном!
В третьих, кто ты вообще такой что бы после сказанного тобой, тебе еще кто то, что то показывал? - недоносок!
Вот это да, наверное все таки обострение? Надо же как "располосовало" (с).
Друг мой, я все видео такого плана смотрю на ускоренном, потому что 90% ребят кто пишет эти видео, малость не профи в ораторском искусстве да и воды там ну почти как в море окияне.
Но вы меня порадовали, подняли дядьке настроение, надо же такой поток мудрости я не видел уже давно. Браво маэстро, бис!o_O
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Вот это да, наверное все таки обострение? Надо же как "располосовало" (с).
Друг мой, я все видео такого плана смотрю на ускоренном, потому что 90% ребят кто пишет эти видео, малость не профи в ораторском искусстве да и воды там ну почти как в море окияне.
Но вы меня порадовали, подняли дядьке настроение, надо же такой поток мудрости я не видел уже давно. Браво маэстро, бис!o_O
Вот за что и просил модераторов, что бы пожизненный бан ему выкатили. Это еще цветочки, сейчас его разгонит. Чел конректно или на дерьме нариковском сидит или он по жизни такой? Где вас бл*дь такой спецотлов находят?
 

Горбатый кит

Активный участник
Вот это да, наверное все таки обострение? Надо же как "располосовало" (с).
Друг мой, я все видео такого плана смотрю на ускоренном, потому что 90% ребят кто пишет эти видео, малость не профи в ораторском искусстве да и воды там ну почти как в море окияне.
Но вы меня порадовали, подняли дядьке настроение, надо же такой поток мудро
Он потратил 18 лет жизни на бабочек и понимание цены, в итоге как он сказал это оказалось нерентабельным и система стухла, теперь он открыл комбинации из трёх свечей , но похоже это тоже не работает и 18 лет зря вот его и рвет , у любого крышу бы сорвало
 
Верх